-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


А вот и может...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иннуля_лапуля   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:22 (ссылка)
Такая классная зверушка! =) А-асяя... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:51 (ссылка)
да кошки везде лазают, единственное не понятно как она забирается туда? а кошка красивая :)
Ответить С цитатой В цитатник
ACiD_K7   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 19:57 (ссылка)
у меня тоже на такое способна. Но меня всегда больше удивляло, как это животное, ростом сантиметров 20, запрыгивает на дверь высотой 185...
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
MeTroll, Спасибо за комплимент моей кошке, но и мне (я её сама выбрала, с маленькой помощью мамы).
А вот, кстати, спокойно забирается. При помощи когтей. Сначала для меня это было дико, а потом привыкла))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:27 (ссылка)
ACiD_K7, Я тоже поражаюсь этому, я не совсем знаю, какая высота у моей двери, но тем не менее я такую кошку вижу впервые...
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:31 (ссылка)
Прекрасная_человечка, ах карабкается? или прыгает? :) хехе
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:39 (ссылка)
моя кошка так же сидит на дверях)
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:41 (ссылка)
forget_me_not, а моя на шкафУ)))и на форточках)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:45 (ссылка)
forget_me_not, Вот мы и узнаём, что это явление-не феномен, а очень даже нормальная привычка.
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:52 (ссылка)
хе. Классная киса. у меня тоже кися. така бешенная.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
ведьма_жена_святого, Да уж, вот и у меня бешенная. Не знаешь даже, куда от них деваться, когда они бесятся.
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
точняк. моя кися
IMGA1087.jpg (497x471, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
снова она
IMGA1121.jpg (602x441, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:59 (ссылка)
и опять
IMGA1506.jpg (640x480, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:38 (ссылка)
ведьма_жена_святого, такая лапуся!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 08:29 (ссылка)
ведьма_жена_святого, Вот это да!!!!
У меня же дома есть ещё и кот. Так ведь он такой же окраски, абсолютно.
А когда у нас дома были котята, один из них спал в горшке также, как и твоя кошка. Даже фотка наподобие есть. Вот посмотри на моего котика.
6666.jpg (300x225, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 08:31 (ссылка)
MeTroll,А она у меня барашня неординарная. Может и прыгать, а может и карабкаться. От настроения зависит))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:07 (ссылка)
Ну раз уж на то пошло, то я и своим котом похвалюсь! Зацените!
PA180106.JPG (525x700, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
Иннуля_лапуля, Да, от твоего Рича я вообще кайфую. Такой красивый, я вообще вислоухих кошек люблю. У них такие мордашки милые..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку