MeTroll, Спасибо за комплимент моей кошке, но и мне (я её сама выбрала, с маленькой помощью мамы).
А вот, кстати, спокойно забирается. При помощи когтей. Сначала для меня это было дико, а потом привыкла))
ведьма_жена_святого, Вот это да!!!!
У меня же дома есть ещё и кот. Так ведь он такой же окраски, абсолютно.
А когда у нас дома были котята, один из них спал в горшке также, как и твоя кошка. Даже фотка наподобие есть. Вот посмотри на моего котика.