tease, Ну кстати есть же исключения. Если мы таких хороших парней не встречали, которые умеют знакомиться, то это ещё не значит, что их вовсе нет.
А некоторые ещё и слепые бывают... Однажды летом со мной парень хотел познакомиться, так он меня назвал очаровательной БЛОНДИНКОЙ, хотя я не блондинка, у меня тёмные волосы)))