-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tease   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:22 (ссылка)
а меня тоже всегда удивлял тот факт,что молодые люди знакомится не умеют..это ж у них в крови должно быть!
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_миша_ему   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
вика, мне без тебя тоже очень плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Эх, любовь..
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
tease, Ну кстати есть же исключения. Если мы таких хороших парней не встречали, которые умеют знакомиться, то это ещё не значит, что их вовсе нет.
А некоторые ещё и слепые бывают... Однажды летом со мной парень хотел познакомиться, так он меня назвал очаровательной БЛОНДИНКОЙ, хотя я не блондинка, у меня тёмные волосы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
мальчик_миша_ему, Да Миш, больше всего я хочу, чтобы ты был сейчас рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Гель_для_рисования, Юль, а что ты сама чувстуешь, когда с тобой знакомятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
Прекрасная_человечка, что мне все надоели) да и потом..мне не так трудно как тебе)
мой любимый рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Гель_для_рисования, Да уж, куда там...)
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Прекрасная_человечка, ну а я, пожалуй, вставлю своё многозначительное "эх..." ))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Иннуля_лапуля, Да, я помню, как ты это всегда говоришь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку