-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Шёлковый ободочек...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТаТарин_Рем   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
Ню... ну кто же говорит о шелковом? Кожаный, с шипами и клепками подойдет лучше?? И плеточка и латексный костюм... Класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:36 (ссылка)
Викуль, тебе самой нравится этот поводочек... он тебя стимулирует... не будь его, тебе стало бы скучно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LaSCuTiK   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 07:54 (ссылка)
Увидела твой пост... хотела сегодня написать точно такой же, слово в слово. Бывают же такие совпадения!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
ТаТарин_Рем, Блин, Рамиль, я шёлковый ободочек это совсем другое. Я помню, что ты мне сказал про одну девушку в кожаных сапожках в столовой, в универе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:35 (ссылка)
Иннуля_лапуля, Да, ты права, он стимулирует. Но это порой так неприятно осознавать, что ты кому-то принадлежишь...
Я люблю сама такой поводочек одевать, особенно если этот самый человек пытается сопротивляться и брыкаться. Такой адреналин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
LaSCuTiK, Да, действительно. Бывают же совпадения.
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 18:50 (ссылка)
Прекрасная_человечка,очень хорошо тебя понимаю! :) Но иногда для того, чтобы одеть кому-то поводочек, нужно самой согласиться оказаться в нем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:48 (ссылка)
Прекрасная_человечка, ты не только свободолюбиваю)) но ещё и наглокидающая барышня..))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:04 (ссылка)
Гель_для_рисования, Я не наглокидающая..у меня уважительные причины... Мне самой обидно, что всё так получилось. Я из-за этого сейчас мучаюсь.
Я не заслуживаю обвинений.
Ответить С цитатой В цитатник
АЙЯМИ_Я   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:20 (ссылка)
главное-чтобы ободочек не превратился в золотой ошейник..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку