-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гель_для_рисования   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:47 (ссылка)
а что было вчера?)) Миша приезжал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 15:58 (ссылка)
маленькие крылышки - море позитива!
маленькие крылышки у моих близких и любимых людей - у них море позитива - у меня поре позитива!

Т.о. крылышки есть позитив! Да здравствуют крылышки! Да здравствует позитив! Да здравствуют мои любимейшие! *нда... понеслась*
Ответить С цитатой В цитатник
Иберийка   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:41 (ссылка)
а что такое с тобой произошло вчера?? =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
Гель_для_рисования, Нет, Миша не приехал. Он просто позвонил вчера ночью. Но крылья выросли не от этого. Состояние, похожее на влюблённость, но это не оно.
Просто люблю, когда люди сходятся или просто целуются..
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:36 (ссылка)
Нюшка, Да, у меня сейчас и правда море позитива)
Крылья-это признак волшебства...(вспомни тему нашего сегодняшнего разговора)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:37 (ссылка)
Иберийка, Ничего особенно...незнаю почему со мной происходят такие странные вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
Прекрасная_человечка,ты с кем-то роман крутишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:45 (ссылка)
Прекрасная_человечка, эх, амурчик ты мой маленький!! Надеюсь, такое твое настроение надолго, потому что от твоих крылышек, крылышки появляются у твоих друзей! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
Иннуля_лапуля, будем знакомы)))) я Юлька))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:53 (ссылка)
Гель_для_рисования, Нет, не с кем...Ну разве что с Мишей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:55 (ссылка)
Иннуля_лапуля, правда? А я не знала...ну так это здорово.Пусть у вас у всех будут крылья)))
То есть ты хочешь сказать, что я светлый маг?!
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:56 (ссылка)
Гель_для_рисования, будем! Я Инка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:57 (ссылка)
Иннуля_лапуля, Гель_для_рисования, Так здорово, что вы у меня в днеанике познакомиться решили))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:58 (ссылка)
Прекрасная_человечка, нет, ты Прекрасная человечка, которая заставляет улыбаться даже тогда, когда жизнь похожа на asshole! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:20 (ссылка)
Прекрасная_человечка, волшебство-это вообще здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
Прекрасная_человечка, да мы вот так просто решили познакомиться))) Твои друзья- мои друзья)) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:39 (ссылка)
Гель_для_рисования, Вот и правильно...Инка и Юлька-вы клёвые девчонки....знакомиться вооще хорошая штука..
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:41 (ссылка)
Нюшка, Точно.Люблю я это дело...
Я хочу, чтобы ты его тоже полюбила.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
Иннуля_лапуля, Вот я постараюсь выполнять свои обязанности хорошо...Инка, маленький кусочек счастья всегда будет с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку