Гель_для_рисования, Нет, Миша не приехал. Он просто позвонил вчера ночью. Но крылья выросли не от этого. Состояние, похожее на влюблённость, но это не оно.
Просто люблю, когда люди сходятся или просто целуются..
Прекрасная_человечка, эх, амурчик ты мой маленький!! Надеюсь, такое твое настроение надолго, потому что от твоих крылышек, крылышки появляются у твоих друзей! ;)