-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322





,,Превед , Медвед" и т.п. - хорошо забытое старое. Исторический факт.

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:56 + в цитатник

Во время Великой Отечественной у партизанских радистов были простенькие шифры , которве немецкие дешифровальщики кололи на раз-два .Как-то кто-то в штабе партизанского движения предложил делать в шифровках ошибки , спецом . Типа ,,бранетранспантер" , ,,овтамат", ,,Сомалет". Поскольку в словарях таких слов не было , лафа для немцев закончилась...

 

Рубрики:  Полезные интересности

Антисимитский вапрос)))

Среда, 30 Января 2008 г. 23:57 + в цитатник

Подскажите пажалуйста - жидовские ли рожи изображены на каринке?)

ОЧЕНЬ нужно знать))))

 

 (522x424, 38Kb)
Рубрики:  топиарии мозга
Закрытые записи...
Нужное

За что увольняют таксистов?)))

Среда, 30 Января 2008 г. 20:07 + в цитатник
Рубрики:  Автомобильная тема

Метки:  

А ведь и правда))) Язнал прикол про "смит"-а на клавиатуре))

Среда, 30 Января 2008 г. 19:26 + в цитатник

ну ещё пару раз касячил с написанием имени "Юля" - буквы "б" и "ю" рядом расположены, но вот эта история девушки просто сильно-сильно улыбнула))))):

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.


Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.


Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!


Ответ компании Джениус:
Уважаемая Б@я Х@ева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора
топиарии мозга

Видео-вечер продолжается!))) Смотрим дальше - " Самый лучший фильм".

Вторник, 29 Января 2008 г. 22:34 + в цитатник
 (336x340, 23Kb)

Вздрогнув от комментариев разных несознатеьных граждан, мнящих себя кино-любителями, решил всётаки  посмотреть на это (всёравно пока жду жену заняться нечем)))).

Некая Ксюша акуевает : "ПРОСТО СУПЕР! ВСЕМ СОВЕТУЮ... УССАЛАСЬ И УСРАЛАСЬ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА.. ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ КОМЕДИИ - ХУЙНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ФИЛЬМОМ!!! СУПЕР!!! 10 БАЛЛОВ)))))))))))))"

а некая Галя ей отвечает : "тупой фильм там было только момента 2-3 когда я смеялась..."

На вкус и цвет, как известно,...ну вот. Хотя такие вот комменты тоже "пугали" : "Не ходите в кинотеатры зря деньги тратите !!!
Фильм говно!!!"

А в ответ - "ФИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ, СОВРЕМЕННЫЙ.
ХОРОШО ПОДОБРАННЫЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ. Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ"

Вспомнилась героиня Лии Ахеджаковой с её фразой - "Значит сапоги хорошие - надо брать!")))

Через полтора часа напишу - стОит ли тратить своё драгоценнейшее время ради ЭТОГО Ф. )))

***

Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян), хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.

***

Гы! Лолы!))))

"Чему они радуются???УРА! Смотрите! Я - пидарас!")))))

"Почему Я?! Возьмите лучше отца! Он старше!")))

Нагиев! Без комментариев!))) The BEST!)))

"Полкило...Ляля...Я...Сиськи..."))))

Джипы ОКА!) Супер!))) "гну", "рву" и т.д.)))

Реклама - журнал "Максим" и вотка "путинка"...(

"Поехали ко мне! У меня на втором этаже - новая картина Ван Гога и отличный вид на закат", - "Гандоны есть?")))

"Привет, Насть! Это - я! Из вчера")))

Бедные куклы Барби!))))

После сцены в ресторане понимаешь, почему твой заказ могут нести и 30 и 40 минут)))

"Вадик! А почему ты не кушаешь бобы? Мама прекрасно готовит бобы!", - "Да, я слышал")

"Эдгар! В Бибирево!")))

и вапче - должно же быть в человеке что-то хорошее)))

и т.д. Фильм лёгкий, непринуждённый. Как ситуация из жизни - кто такой Вадик??? Нам показали всю его жизнь. Дети! Не живите так, как Вадик! Он хуже жЫвотного! Животные не пьют, не курят, не убивают ради удовольствия, не играют в казино!)
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные!)

Я вас шокирую своим резюме - советую сходить и посмотреть. Весело, легко и непринуждённо.

3 из 5 баллоф для комедии.

Рубрики:  топиарии мозга
КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

Кино-вечер начинается)))) Смотрим Rambo IV

Вторник, 29 Января 2008 г. 19:53 + в цитатник
 (276x400, 37Kb)

На http://www.domovie.ru  уже можно смотреть он-лайн Рэмбу4.

Ну што ж - оценим)

Жёсткий и "оригинальный" сюжетный ход  -  Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.


***

Итак, РЫцензия на Сталлоуна)

Мы все видели такие сюжетные повороты и истории про вызваление заложников из плена раз сто наверное)

Ничего НОВОГО Джон Рэмбо нам не показал. Кроме одного - ШОПИСТЕЦ натуралистические сцены убийства людей в последние 10 минут фильма. Разрывание человека гранатой, выстрел в голову, распарывание брюха с последующим вываливание из оного кишОк разных...ЭТО действительно впечатлило - на спецэффекты умерщвления человека различными способами Сильвестр славно потратился.

Фильм сам себе немного скучен, невыразителен и рекомендуется к просмотру только фанатам сериала "Рэмбо". Всётаки самая насыщенная, динамичная и драматическая - это первая часть. Потом - 3, про Афганистан, а вот 2 и 4 - похожи до безобразия. Одно и тоже место действия, одни и теже уловки, одни и теже сюжетные ходы. Если и буду пересматривать 4-ую часть ещё раз - так это только, чтобы шокировать чей нить неокрепший моск впечатлительный МЯСНОЙ сценой в конце фильма.

2 из 5 баллоф за фильм)

Рубрики:  топиарии мозга
КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

О КАК!!! Лирушечка ЖЖОТ!))))))

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник
LiveInternet.Ru - Живой интернет
 



Запрашиваемой вами страницы нет на сайте,
возможно, она была удалена, либо вы
ошиблись в написании адреса.
 (436x101, 16Kb)
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

Мерзкие уроды, которые рассекают на "дивятках"!(

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:50 + в цитатник
Ксю щас пропиликала как обычно три раза - значит девочку "тронули" - сраная девятка пытается проползти между бордюром и моей машиной. уроды малолетние. гопота(
пьяные что-ль?(...себе наверное фару чуть разбили - стёкла валяются у меня на бампере и грязь немного стёрта...Хороший у Некси бампер - надёжный.
номер вроде был в394хо...НЕНАВИЖУ тупорылых водителей особенно за девятками!(
Рубрики:  топиарии мозга
Автомобильная тема

Меня мучает вопрос - куда делся белый заяц?

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:23 + в цитатник
Ишо один бОянчеГ))):
Попробуйте найти 1 (одно) существенное отличие. Это не фотомонтаж. Слева - картинка из книги, которую наши бабушки читали нашим мамам, а справа - из книги, которую мы читаем нашим детям.

куда делся белый заяц??? Варианты - в комментарии))))))
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

А вот отгадайте детские загадки из "Мурзилки"!)))))

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:17 + в цитатник
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
6. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
7. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!
8. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
9. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
10. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка.
11. Красная головка в дырку лезет ловко.
12. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
13. Не хрен, не морковка - красная головка.
14. Сзади подошел,сунул и пошел.
15. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине...
16. Беру двумя руками, сую между ногами...

***

Знаю, что бОян, но всёже) Освежим в памяти?)
Кто отгадает (без помощи Яндекса) больше всего правильных ответов - тому приз! Канистра ПИВА!)))
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

Работать!!! Не СПАТЬ!!!)))

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:24 + в цитатник



 

3 (400x400, 52Kb)
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга
КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Водитель грузовика сказал, что даже и не заметил легковушку...

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:12 + в цитатник
Рубрики:  Автомобильная тема

Питерцы! Так и есть?))))

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:07 + в цитатник
 (340x255, 18Kb)

-я понял!Питер-это не город!Питер-это СЕКТА!!!
-почему?
-они болеют за одну команду(зенит)
сидят на одном сайте(вконтакте)
у них один ответ на вопрос "почему дома не ночевал"-"мосты развели!"

 

Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

Метки:  

Вспомнился анекдот от Гло про шапочку)))

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:01 + в цитатник

Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу.

 

 (385x507, 22Kb)
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

Такая вот засада)))

Вторник, 29 Января 2008 г. 13:27 + в цитатник
Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 54 in /usr/home/liru/web/admin/db_mysql.php on line 56

Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/home/liru/web/admin/db_mysql.php on line 266

Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/home/liru/web/admin/db_mysql.php on line 267
Рубрики:  топиарии мозга

"эмо" уже не в моде))) Новые веяния!!!Ахтунги ГВИДОры вокруг!!!

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:01 + в цитатник
Эмо уже не в моде. Тут новая тема пришла с запада. Я думаю совсем скоро они заполонят улицы нашей страны. Так что Чёрт предупреждает заранее )))


Вот такие чуваки живут в New Jersey. Их называют Гвидо или Виггеры. Говорят у нас по Тверской тоже такие ходят. Контингент гей-клубов. В таком случае предлагаю сразу для удобства переименовать их в ГВИДОров. Итак, краткое руководство по голубым нового поколения.

Вот так они выглядят:

будьте осторожны! Ахтунги ГВИДОры вокруг!!!
Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора
топиарии мозга

Подборка компьютерных маразмов и приколов.

Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:26 + в цитатник
Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора



Процитировано 1 раз

Тема про "эмо" набирает обороты)))))Это писец просто)

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:50 + в цитатник
Рубрики:  Шутки юмора
КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  


Процитировано 1 раз

С началом Вас новой трудовой недели!!! С Понедельником!!!)

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:03 + в цитатник

Я очень люблю понедельник, по-моему это самый лучший день недели! Всё начинается с того,что по понедельникам необычайно легко просыпаться, - когда я лёжа в постели слышу нежный и весёлый звук своего будильника, стоит только представить, что мне вновь сегодня можно идти на работу, - сон моментально проходит, а ноги сами несут меня из тёплой постели прочь. Необычайная бодрость духа, творческое рвение и трезвая голова , - это то, что присуще именно утру понедельника, - так прям и хочеться крикнуть от радости: "Ура! Понедельник!"

А автомобильные пробки? Вы замечали, что по понедельникам пробки как-то особенно приятны и ничуть не утомительны? Наконец, когда подходишь к своему любимому офису, когда вновь видишь эти дорогие и родные сердцу стены наконец-то понимаешь, что именно тебе не хватало все эти долгие и скучные выходные! Начиная с понедельника можно вновь видеть милые и дружелюбные лица своих коллег и испытывать необычайно нежное и приятное сердцу умиление, замечая как они по тебе соскучились и как им катострофически не хватало тебя. Их радушие, их действенное участие и забота о тебе придают по понедельникам внутренней уверенности и повышают самооценку. Именно в понедельник можно вновь ощутить всю силу светлого разума и все организационные таланты своего руководства, а особенно поддержку и искреннюю заботу своего начальника! По понедельникам я ужасно люблю приходить на работу самым первым, чтобы как можно раньше я мог вновь погрузиться в свои любимые бумаги и отчёты, а мои дорогие клиенты как можно раньше могли услышать по телефону моё приветливое и необычайное лёгкое: "Доброе утро!"

 

 (601x450, 62Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора
топиарии мозга

Метки:  

Пра мяч. Вчера - мясо cлИло, сёдня - кони))))

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:54 + в цитатник
Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей

Метки:  

очкарики! (любЯ) - а Вы кагда цулуетесь очки снимаете или нет?)

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:40 + в цитатник
Подняли настроение перед сном))))
Млять, какие же они смешные))))
изпацтала))))))
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

Открыл для себя очередных **урочек на Ли.ру)))

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:22 + в цитатник

Дуры_Тупицы_Мандавошки
Одной дуре - 19 лет - Смешная_немка
Другой дуре - 16,5 лет - zebra_zebra
И они гордо обозвали своё сообщество http://www.liveinternet.ru/community/2293243/blog/
Ну канечно, с таким "жЫзненным опытом" пора делится с подростающим поколением основами блятства и пастулатами стервы)))

Начинается днев тоже великолепным посланием - "Здравствуйте, дорогие девачки!
Сегодня стартует новое сообщество о нас любимых, а именно о стервах, суках и блядях." Интересно, сколько лирушниц себя считает блятЯми???


бОльших идиоток трудно было найти. Я уверен, что ни в какое сравнение с "Дефствинницами" их сообщество не пойдёт. Банальные девачки, ворующие статьи из инета страдающие хроническим недоиибитом)))))
Что интересно - Бриз Сергей и Мари1122 там тожж засветилися в ПЧ))Наверное "чиста поржать"))))

Рубрики:  Ли.Рушные Ч*удаки)

Пра Google

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:06 + в цитатник
Агентство JupiterResearch провело исследование, целью которого было выяснить имя любимого бренда в интернете. Результаты никого не удивили – им оказался Google. За ним следуют Yahoo!, Amazon, eBay, MySpace и категория "разное".

Аффигеть. Скажу честно - я НИ РАЗУ в своей инетжизни не заходил на Google и Yahoo!
Сначала пользовался Рамблером, последний год использую Яндекс...
Я наверное как раз из той категории, которая испольует "разное")))
Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга

Метки:  

Чёртополох Стал ПЧ цветник_Лиру

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:40 + в цитатник
мне для себя. чиста паржать (с) А.Ревва
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

Сегодня в реале познакомился с замечательным человечком - Gloria Night

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:29 + в цитатник

minnesinger  - милейшей души человек. Общались около 5 часов. Нашли общие интересы. Больше бизнес-музыкальных интересов). Время с толстяком (со мной) пролетело незаметно.

Было приятно познакомиться.

***

Помог сегодня любимой супруге по работе её. Замученного и уставшего Mrsviolin привёз, забрал и помог сегодня в рутинных вопросах рабочих.
так пролетело воскресенье)

Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга

Метки:  

С Днём Рождения, мама...

Суббота, 26 Января 2008 г. 15:17 + в цитатник
 (392x332, 17Kb)

Сегодня тебе мог бы исполнится 51 год.

Там, где твоя душа -
Только благодать, покой.
Здесь тяжело дышать
В суете сует мирской.
Здесь все мои долги,
Адовы круги и боль.
Но мысли и память о тебе,
Небо, береги с собой.

Уже почти два года её нет со мной. Мама умерла на Пасху. Счастливая? Канечно. Если человек умирает на Пасху - человек попадает на небо безгрешным. Так получилось.

О самом родном на свете человеке мы вспоминаем, как правило, не слишком часто. Потому что жизнь устроена так сложно, что нам некогда лишний раз позвонить своей маме, не всегда есть время забежать к ней даже в выходной - у нас свои дела и заботы, а мама… разве что-то может с ней случиться?

И лишь когда мама уходит от нас навсегда, мы вдруг понимаем, что так и не успели сказать ей самого главного…

Несчастья никогда не ждешь, но это было слишком уж неожиданным для всех нас, для меня... Почти два года минуло с того дня, а кажется, что это случилось вчера – так четко помнятся все детали, даты и даже часы.

Мне и в голову никогда не приходило, что наша мама может вот так внезапно и очень серьезно заболеть: за долгие годы, что мы с ней «знакомы», я практически не видел ее болезни. Был слеп. Надо было отправить её в пансионат, в дом отдыха, заяться её лечением. Вся закавыка была в том, что она сама не хотела лечится. Наверное такое бывает. Ни разу не лежала в больнице, при обращении к врачам и посещении нашей замечательной районной поликлиники всегда отказываась от госпитализации. А время уходило...Мне нужно было быть твёрже и настоять на лечении. Что теперь рассуждать об этом? Всё случилось стремительно. За одну ночь. За несколько часов...Три недели я, она, врачи боролись за её жизнь.

Мама, поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю, чтобы там у тебя всё было хорошо. Чтобы цЕлую вечность тебя не покидали покой и вечная моя любовь к тебе.

Я хотел подарить тебе счастье,
Но не то, что сокрыто в деньгах.
Я хотел подарить тебе счастье -
То, что плещется в теплых ручьях.
То, что солнце вплетает в ресницы
И в улыбки твои на заре.
Шум полей и ночные зарницы –
Это все я дарил лишь тебе.
Я от чистого сердца с любовью
Подарил тебе нежность свою.
Только счастлива будь, моя Мама!
Всей душою тебя я люблю!

Надеюсь, что я был хорошим сыном...

***

Обязательно вспомните о своей маме, позвоните ей, хоть на полчасика забегите в гости с букетиком весенних цветов. А если захотите увидеть ее уже сегодня, она точно на вас не обидится.

Вспомните о маме, потому что в жизни может случиться непоправимое, и, как правило, происходит это в самый неожиданный момент.

И тогда останется лишь горькое сожаление оттого, что в ежедневных собственных заботах вы так и не успели сказать своей маме самого главного…

«Шлите им по почте телеграммы,
Письмами старайтесь их согреть.
Все на свете могут наши мамы,
Только не умеют не стареть».

 

Рубрики:  топиарии мозга
Закрытые записи...
Нужное

Метки:  

Автолюбители!!! Будьте внимательны и проявляйте осторожность!

Суббота, 26 Января 2008 г. 11:16 + в цитатник
Департамент безопасности обращает внимание, что, по данным ГУВД г.Москвы, в столице участились случаи угона автомобилей следующим способом. К заднему стеклу припаркованного автомобиля преступники прикрепляют лист бумаги. Владелец, как правило, замечает это не сразу, а лишь когда уже завел двигатель, и прежде чем тронуться, посмотрел в зеркало заднего вида. Неожиданно он обнаруживает, что обзор загораживает неизвестно откуда взявшаяся помеха. В такой ситуации естественная реакция большинства - выйти из машины и убрать лист бумаги. Поскольку это дело нескольких секунд, мало кто станет глушить двигатель, вынимать ключ из замка зажигания, закрывать двери... Этим и пользуются преступники. Как только владелец приблизится к капоту, они запрыгивают в салон автомобиля и уезжают.

Заметив прикрепленный к заднему стеклу лист бумаги или другую помеху, ни в коем случае не следует выходить из салона автомобиля! Необходимо немедленно уехать с места парковки и убрать бумагу позже, там, где Вы будете в безопасности.

Будьте внимательны и проявляйте осторожность!
Рубрики:  топиарии мозга
Автомобильная тема

Метки:  

Пра самый лучший фильм)))

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:15 + в цитатник
Забавное кино?)
Всётаки надо будет купить DVD, чтобы чисто поржать не напрягаясь над глупостю и стёбом) Веть бывает же такое настроение по-жизни, кагда хочется посмотреть пустой фильм и забыть про чт было кино через 5 минут)
Нашол у Мармеладина





Рубрики:  Шутки юмора
КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как она там, лошадка? В тумане?...

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник
Про пробки. уже 8 баллов в Москве. как они там бедненькие...на дорогах-то?..в снегУ, в метель, в каше этой?..
Ишо чут чуть - и Москва сёдня встанет.
Рубрики:  топиарии мозга
Автомобильная тема

Метки:  

С 1 февраля граница России закроется для должников

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:14 + в цитатник

 


С 1 февраля 2008-го должникам стоит дважды подумать, прежде чем оформлять заграничный паспорт и ехать в аэропорт. Именно с этого дня вступает в силу закон № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", где в 67-й статье подробно описана процедура вынесения постановления о временном ограничении на выезд из Российской Федерации.

Федеральная служба судебных приставов уже подготовила списки лиц, которые не смогут получить заграничничный паспорт и пересечьи границу России. Они внесены в общую компьютерную базу российской таможни, так как должны государству и частным компаниям 7 миллиардов рублей.

- Запрет коснется злостных нарушителей, - сообщил главный судебный пристав Московской области Игорь ПАВЛОВ, - алиментщиков, должников по кредитам, тех, кто не платит штрафы и налоги. И обязан решением суда их погасить.

Кроме того в неприятное положение могут попасть и те россияне, что живут и работают постоянно за рубежом, а кредиты берут в России. Достаточно заглянуть к близким в Россию, и путь обратно заказан до выплаты по счетам.

В прошлом году права выезда за рубеж лишили уже 20 000 россиян, которые забыли выплатить по долгам 12 миллиардов рублей.

***

Во как! Надо срочна и быстра отдавать долги банкам), а то на Гоа не пустят)

А если честно - Это нарушение конституционных прав человека! Ограничить могут только по решению суда! Конституцию никто не менял.

Рубрики:  топиарии мозга
Нужное

Метки:  

Про взятие кредита на открытие бизнеса))))

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:27 + в цитатник

- Я хочу открыть гей-клуб.
- Кто ходить туда будет?
- Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут, ГАИшники...
- Мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О! И ты приходи.


 (525x700, 76Kb)
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

а как "изобрели" оральные ласки???

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:25 + в цитатник

Кто ЭТО придумал?
С чего это вдруг началось?

Кто это сделал первым???)))

Быть может это было ещё в каменном веке???)))
Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора
топиарии мозга

Тонны и ленты обсуждений показывают, что всё не так просто

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:21 + в цитатник

Проблема...
Проблема в том, что люди не умеют радоваться жизни. И, как одна из составляющих радости, люди не умеют заниматься сексом. Даже расширим - люди не умеют вступать в межличностные отношения, находиться в них и наслаждаться ими. Это вообще очень большая проблема - люди сначала засоряют себе мозги кучей невнятных запретов и правил, потом пытаются жить в полном соответсвии с ними - и чувствуют себя глубоко несчастными.
Например, один из самых горячих в женско-мужских коммунах повод для обсуждения: на каком свидании давать? А правда, на каком свидании давать. Любому гармонично развитому во всех смыслах индивидуу ясно, что вопрос поставлен некорректно - пока в мысли о сексе присутствует термин "давать" - с сексом всё плохо. Если переформулировать вопрос и спросить "на каком свидании стоит заняться сексом?" Казалось бы, гармонично развитым индивидуумам ответ ясен и однозначен: на каком захочется. Казалось бы, на этом история вопроса плавно завершается - но нет, тонны и ленты обсуждений показывают, что всё не так просто. Огромное количнство женщин считает, что есть какое-то кодовое свидание, после которого можно ложиться в постель без опасения попасть в разряд шалав - традиционно это третье или пятое свидание, у особо продвинутых - полтора месяца общения. Недавно читал шикарный диалог на тему "а вот вы знаете примеры, когда отношения, начавшиеся с секса на первом-втором свидании заканчивались чем-то серьёзным? я вот не знаю" (лично мне сразу же захотелось спросить - а много ли вы знаете отношений, начавшихся с секса на двадцатом и закончившиеся чем-то серьёзным?) И вот тут содержится корень проблем. Куча женщин не способны воспринимать секс как нечто отвлечённое, классное, приятное и самодостаточное. Они готовы разрешить себе хотеть и получать удовольствие только в том случае, если им предоставлены какие-то (пусть и только в их воображении) морально-этические гарантии, что никто "не подумает плохо" про них чудесных и непогрешимых. А ещё лучше - если за этим последует любоф всей жизни и честный брак. Нужно ли говорить, что подобные жизненные взгляды делают огромное количество людей несчастными и неудовлетворёнными?) А так же нагружают совершенно лишним для нормального самочувствия грузом морального самобичевания в случае нарушения собственных принципов. Как-то раз я встретил поразительную девушку, которая рассказывала: "До моего мужа у меня были партнёры, но теперь я об этом жалею - я чувствую себя грязной, если бы их не было - я была бы счастливее." Вот где финиш-то.
Вот положа руку на что-нибудь - люди, которые счиатют, что секс сам по себе зло и грязь и надобен только как логичный этап в "серьёзных отношениях" - вы искренне так думаете? Откуда у вас взялись такие мысли? В какой момент вашего развития сексуальная сфера оказалась за гранью добра и зла? Попробуйте сами для себя ответить на эти вопросы - вдруг что-нибудь интереное узнаете.

 

 (700x469, 39Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга

Метки:  

Про валантёрство)))) Помогли, йопрст)

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:17 + в цитатник

ххх: хелп! ктонить! каг по инглишу буит волонтерство? я тут резюме заполняю, хочю похвастаца!:)
ууу: free blowjob
ххх: пасибки!

***

пойду пороюсь в словаре, как по аглицки "волонтёрство")

Рубрики:  Шутки юмора

SMART WEDDING

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:11 + в цитатник

ИЛИ па-русски - свадьба в стиле "смарт"))))))

Рекламное объявление : "организуем оригинальную свадьбу. всё включено. услуги - бесплатны*"

По поводу свадебных мeроприятий обращаться к Mrsviolin

***

* - при одном идинственном условии))))

 

679 (700x524, 67Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора
топиарии мозга

Вопрос для всех!)

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:36 + в цитатник

Все довольно таки давно уже из здесь находящихся пользуются инетом. каждый день в интернете.

А кто сколько часов проводит в день, сИдя за компьютером??? Можно плюсовать и рабочее время - давайте шокИруемся цифрами часовЫми, что мы тратим на сидение перед монитором)))

 

 (580x500, 61Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора
топиарии мозга

Краткое содержание договора ипотеки.

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:22 + в цитатник

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном Кодексе, а совсем другое)))))))))

 

 (600x356, 57Kb)
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

О квантовом дуализме сисек

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:18 + в цитатник

Во-первых, сисек всегда пара (что характерно). Во-вторых, сиськи ведут себя и как частица и как волна (их можно потрогать, и дамы всегда волнуются по поводу них)!
Закон сохранения сисек: Если где-то сисек нет, значит они присутствуют в другой точке вселенной.
Третий закон ньютона не действует: если вы слегка ударите по сиське, хозяйка сиськи ударит вас гораздо сильнее.

 

 (581x489, 37Kb)
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

Любимая супруга абажжает Пятницу!)

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:16 + в цитатник

Пятница - в России это праздник, который принято отмечать в субботу и воскресенье.
В понедельник принято ждать пятницу с утра; причем во вторник, среду и четверг пятницу ждут особенно, стараясь отложить все важные дела на следующую неделю.
Новый год - как пятница, его тоже начинают ждать практически с января...

 

 (529x406, 33Kb)
Рубрики:  Шутки юмора
топиарии мозга

Метки:  

Все события разворачиваются в Самаре, но посмотрев в окно, понимаю что самарский снег

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:14 + в цитатник

...медленно подкрадывается к МОСКВЕ))))

Две месячных нормы снега за три дня в картинках
Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга

Метки:  

25 вещей, которые никогда не стоит указывать в своём резюме

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:11 + в цитатник

1. Что вас не устраивало на прежней работе. Если вдруг этот вопрос зададут на собеседовании, не говорите негативных слов. Объясните, например, что хотите занимать более ответственную должность.

2. Что вам не нравилось в прежнем босе или сотрудниках. Даже если вы ненавидели своего прежнего боса, никогда не сообщайте об этом. У работодателя должно сложиться впечатление, что вы умеете ладить с любыми людьми.

3. Опыт работы, не связанный с позицией, на которую претендуете. Такая информация только засоряет резюме и раздражает работодателя.

4. Сексуальная ориентация. Ваша сексуальная ориентация не имеет никакого отношения к тому, насколько вы подходите к той или иной должности.

Читать дальше...
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  


Процитировано 2 раз

Ванга : Андрюша, в год твоего столетия на Земле воцарится коммунизм...

Четверг, 24 Января 2008 г. 16:59 + в цитатник
Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова) (31 января 1911 — 11 августа 1996) — болгарская «ясновидящая». Родилась в Македонии в семье бедного крестьянина. Согласно отзывам некоторых видных учёных первой половины XX века обладала даром телепатии и предвидения.

А что предсказала она нам???



Самая знаменитая прорецательница современности (2 фото)
Смотрим продолжение...
Рубрики:  Полезные интересности
Нужное

Метки:  


Процитировано 2 раз

Опять ГЛАВБУХ что то напутал)))))

Четверг, 24 Января 2008 г. 16:27 + в цитатник

В Москве задержан владелец сети "Арбат-Престиж"

В Москве задержан владелец сети "Арбат-Престиж"
 

В Москве по подозрению в уклонении от уплаты налогов задержан владелец сети магазинов "Арбат-Престиж" Владимир Некрасов. Об этом РБК сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, В.Некрасов был задержан 23 января с.г. вечером в Москве и доставлен в изолятор временного содержания. Сразу после своего задержания он был допрошен в качестве подозреваемого.

По данным источника, бизнесмен подозревается в уклонении от уплаты налогов за 2005-2006гг. в размере 49,5 млн руб.

Вовка балеет)))))
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

Классика!) *** переть пешком через весь город 5 километров в гору зимой! ***

Среда, 23 Января 2008 г. 17:15 + в цитатник

Заимствовано, но многое объясняет. Букф много. А ведь кто-то ЭТО впервые прочтёт) Быть може даже улыбнётся))))


Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 3-х своих младших сестрёнок туда на плечах. В их школе была одна холодная комната, туалет был во дворе и до него надо было бежать километр в гору. В этой комнате учились одновременно 10 разных классов, причём у всех были круглые пятёрки, хотя бумаги и ручек им и не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты, а статьи из этой газеты они сперва читали вслух, патамушто книг тогда тоже не было, а потом использовали в том удалённом туалете, если успевали добежать до него в гору. Патамушта туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было.

При этом они как-то успевали помогать своим родителям убирать коммуналки и чистили там туалеты каждый день! Кроме того, они рубили лес на дрова, топили печи, и чистили по 5 ведер картошки в день, патамушта тогда кроме картошки не было другой еды, но есть её им не давали, а сразу всё забирали для фронта. В свободное время, они успевали разгружать вагоны с этой картошкой за 25 копеек в час и кормили на эти деньги всю свою семью, в которой жило 5 - 6 поколений бабушек. Как они успевали делать уроки, я не понимаю.

Продолжение истории)))
Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора
Закрытые записи...

Подниматель настроения)

Среда, 23 Января 2008 г. 16:13 + в цитатник
Рубрики:  Шутки юмора

то сокамерники.ру.......то собутыльники.ру...этот процесс вечен?)

Среда, 23 Января 2008 г. 15:40 + в цитатник
Рубрики:  Шутки юмора

Мне очень нравился этот актёр...***Actor Heath Ledger was found dead***

Среда, 23 Января 2008 г. 08:50 + в цитатник
 (150x222, 7Kb)

и снова наркота...

NEW YORK (CNN) -- Actor Heath Ledger was found dead Tuesday of a possible drug overdose in a Lower Manhattan apartment, the New York Police Department said.

Рубрики:  топиарии мозга
КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО
Закрытые записи...

Метки:  

Как зарождается новая жизнь

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:27 + в цитатник

А вот теперь прикиньте, мы ведь все так сидели внутри ))) А вообще все были вот таким первонахом, как на первой картинке...


Путешествие сперматозоида к яйцеклетке

Смотреть дальше)
Рубрики:  Полезные интересности
Нужное

Как мне кажется, отличный наряд для красной дорожки)

Вторник, 22 Января 2008 г. 18:59 + в цитатник

Актриса Davorka Tovilo прославилась на Мюнхенском кинофестивале свои очаровательным платьем...

Ох уж эти киназвёзды)))))))куды мир катитцО)))

Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort
Страницы: 272 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь