-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322





Какими мы приходим в этот мир.

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 21:11 + в цитатник
«Что продолжает удивлять меня во всем этом, так это то, что процесс рождения никогда не останавливается. Каждую минуту где-то в мире рождается ребенок, все время, роды никогда не останавливаются», — говорит Кристиан Бертло.
рождение (700x480, 27Kb)


Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

Карл... беженцы штурмуют границу "ЦеЕвропы"!

Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 09:48 + в цитатник
Пока мы тут работаем не покладая рук - осенний завал), не успеваем закупать и продавать товар, в Европе, оказывается, творятся интереснейшие вещи!))
каклыыы (700x643, 84Kb)

что там в мире то творится?))ОТКУДА столько нелегалов-беженцев и почему они ВСЕ лезут в Европу?))

P.S. twitter подсказал "правильный" ответ)))
пушкв (700x94, 14Kb)
ггг
CPTW51qWcAAS4c0 (599x423, 51Kb)
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

До старта ЧМ-2018 по футболу осталась тысяча дней.

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 09:21 + в цитатник
Мероприятия, посвященные 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу 2018 года, пройдут в пятницу во всех городах, которые примут матчи турнира. В Москве на Красной площади состоятся международный детский футбольный турнир и церемония запуска обратного отсчета до старта ЧМ-2018, а гостей мероприятия в режиме телемоста поприветствует президент Российской Федерации Владимир Путин.
Первый в истории чемпионат мира на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. Стартует мундиаль ровно через тысячу дней 14 июня 2018 года матчем на столичной Большой спортивной арене "Лужники".
http://rsport.ru/football/20150918/864105787.html
CPI-QrSWgAEw2GS (599x389, 32Kb)

фифа (700x393, 55Kb)
Рубрики:  Чемпионат Мира по футболу 2018
Мировой футбол - в РОССИИ!

ФУТБОЛ. ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 1-й тур. “СЬОН” - “РУБИН” - 2:1, “БОРУССИЯ” Дортмунд - “КРАСНОДАР” - 2:1, “СПОРТИНГ” - “ЛОКОМОТИВ” - 1:3.

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 18:58 + в цитатник
Сегодня матчами в гостях три российских клуба стартуют в Лиге Европы. Чего ждать от “Краснодара”, “Локо” и “Рубина”? И что в целом дает этот турнир нашему футболу?
НАША НИША

В Лиге чемпионов незнакомые клубы редко добираются до групповой стадии. Вот просочилась “Астана” - и все в шоке. Кто в приятном - от радости за казахстанский прогресс. А кто чуть ли не в ужасе считает, сколько тысяч километров предстоит преодолеть, чтобы добраться до бывшего Целинограда.
Другое дело младшая сестра. Лига Европы в своем нынешнем формате - отличное пособие по географии. Кого только нет на карте турнира.
И полноценных грандов хватает: “Наполи”, “Тоттенхэм”, “Лацио”, “Шальке”. “Ливерпуль” с дортмундской “Боруссией”, которые вытянули билеты в Татарстан и на Кубань.


large (7) (700x394, 38Kb)
"Сьон" (Швейцария) - "РУБИН" (Россия) - 2:1

"Боруссия" Д (Германия) – "КРАСНОДАР" (Россия) – 2:1

"Спортинг" (Португалия) – "ЛОКОМОТИВ" (Россия) – 1:3
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 1-й тур. Группа Н. "ВАЛЕНСИЯ" – "ЗЕНИТ" - 2:3.

Среда, 16 Сентября 2015 г. 20:17 + в цитатник
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 1-й тур. Группа B. “ВОЛЬФСБУРГ” - ЦСКА - 1:0.

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 20:57 + в цитатник
Вчера к ЦСКА присоединился новый ассистент Леонида Слуцкого, его друг Виктор Гончаренко. Многие считают: именно Виктор Михайлович может сменить Леонида Викторовича в случае ухода в сборную России.
ОПЕРАЦИЯ “ПРЕЕМНИК” НАЧАЛАСЬ?
Дмитрий СИМОНОВ из Вольфсбурга
large (3) (700x394, 32Kb)
Армейцы начали турнир с поражения
Группа B
ВОЛЬФСБУРГ – ЦСКА – 1:0 (1:0)
Гол: Дракслер, 40.
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

...стоит приехать на Украину, чтобы понять, насколько далеко Россия и Беларусь за все эти годы ушли вперёд.

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 00:34 + в цитатник
"...А цены Украины - просто кайф для россиян. Сейчас Украина - единственная страна мира, валюта в которой просела сильнее рубля. Глупо, конечно, этому радоваться, но факт, что даже россиянам здесь сейчас очень очень всё дёшево. Обед - 100-150 рублей, разливное пиво - 45-50 рублей, проехать на поезде 300-400 км - 150-200 рублей. Ну и т.д." (с) - http://griphon-275.livejournal.com/285610.html
IMG_7302 (700x525, 178Kb)


Съездив в этом году два раза на Украину, решил вкратце описать увиденное: что изменилось, что осталось таким же, ну и т.д. Впечатления человека, который много раз на Украине был, и вернулся туда после паузы в несколько лет. За эти два раза довелось посетить множество интересных мест, как новых, так и старых: Чернигов, Славутич, Киев, Винницу, Могилёв-Подольский, Тернополь, Коломыю, Луцк, Ровно, Белую Церковь, Черкассы, Запорожье, ну и по мелочи.



Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

я люблю людей

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 09:53 + в цитатник
честно-честно. Красивые люди - наше всё. Красивые внутри и снаружи).

моя любимая версия исполнения этой песни)))


Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

Так заканчивались летние вечера в селе...

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 00:08 + в цитатник
...приход коров - это звоночек, что скоро вечер, а с ним и долгие ночные, плавно переходящие в утренние прогулки!
...раньше в деревне у бабушки было хорошо....больше этого ни когда не будет....а жаль.
COhZndYWcAA8nW5 (600x450, 77Kb)



...не обрасчайте внимания))) - что то воспоминания навалились) - вспоминаю свою деревню в курской области).



...завтра - Переяславль-Залесский. Работа. Сумасшедший сентябрь-"деньгабрь"))))

69563e216325168deae67f46b502b93f (700x466, 50Kb)
Рубрики:  Моя Жизнь 1976 - ...

"Сваты-7" не будет.

Среда, 09 Сентября 2015 г. 15:35 + в цитатник
Ведущие актеры сериала «Сваты» отказались от участия в проекте из-за поддержки АТО продюсером Зеленским.

Актеры Федор Добронравов и Татьяна Кравченко отказались сниматься в новых сериях популярного сериала «Сваты» в знак протеста против политической позиции продюсера сериала Зеленского, который поддерживает киевскую власть и АТО.
video_1028806_0 (620x348, 54Kb)

«Федор Добронравов и Татьяна Кравченко отказались сниматься в новых «Сватах» (они там играют главных героев Ивана и Валю) — из-за Зеленского (он продюсер). В смысле из-за его проукраинской позиции. Татьяна сама из Донецка. Работать с теми, кто за АТО и против Донбасса и России, они категорически не хотят. Узнала я это, когда поинтересовалась, когда будут Сваты-7 (люблю их). Оказалось — никогда. Из-за отказа Добронравова и Кравченко. Вызывает уважение. Дай им бог здоровья и хороших фильмов побольше», — написала на своей страничке в соцсети пользователь Раиса Салантий-Карпинская.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9389668195...0.97114.100001638226402&type=1

гнида (348x534, 36Kb)"Очень не хочется огорчать поклонников «Сватов», но жизнь вынуждает меня сделать это. Несмотря на то, что сценарий нового (седьмого по счету) сезона сериала уже готов, его съемки отложены на неопределенный срок.

«Новый сезон сериала «Сваты» написан. Мы готовились к съемкам. Но в связи с событиями в стране они заморожены. Там целый ряд причин, в том числе, и отказ некоторых актеров от съемок», - рассказал Владимир Зеленский во время съемок одной четвертой проекта «Лига смеха».

Кто из российских звезд не захотел больше сниматься, Владимир не уточнил, зато пообещал украинскому зрителю новый сериал, который сейчас снимается. О чем будет очередное творение продюсерского центра студии «Квартал 95» - пока тайна.
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО
Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

Made in Hohland)

Среда, 09 Сентября 2015 г. 13:57 + в цитатник
Один украинец — это хохол!
Два украинца — это партизанский отряд!
А три украинца — партизанский отряд с предателем!
COaIXApVEAI-9Ej (599x478, 46Kb)
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

Футбол. EURO-2016. Отборочный турнир. Группа G. 8 сентября. ЛИХТЕНШТЕЙН – РОССИЯ - 0:7.

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 19:55 + в цитатник
Euro_2016 (113x160, 27Kb)
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий перед матчем отборочного цикла Euro-2016 против Лихтенштейна сказал, что его подопечные не собираются недооценивать соперника, передает из Вадуца спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

large (2) (700x394, 31Kb)
Сегодня сборная России встретится с командой Лихтенштейна. Спецкор “СЭ” вчера весь день наблюдал за тем, как футбольный карлик и огромная страна идут навстречу друг другу.

БОЛЬШОЙ ДЗЮБАИ МАЛЕНЬКИЙ ЛИХТЕНШТЕЙН.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и порицание.
Не забывая, что их голос лжив.
Редьярд КИПЛИНГ (перевод Лозинского, исполнение Слуцкого)



табличко (700x252, 18Kb)
Сборная России разгромила Лихтенштейн в гостевом матче отборочного турнира Euro-2016 – 7:0. Покер в составе команды Леонида Слуцкого оформил Артем Дзюба, еще по голу провели Александр Кокорин, Федор Смолов и Алан Дзагоев.
Вместе с тем с учетом гостевой победы лидера группы G Австрии над Швецией (4:1) россияне обошли скандинавов и поднялись на второе место, которое дает прямую путевку в финальный турнир во Франции. В активе команды Слуцкого – 14 очков, у шведов – 12. Австрийцы с 22 очками оформили досрочный выход на
ЕВРО2016.

Группа G
Лихтенштейн – РОССИЯ – 0:7 (0:3)
Голы: Дзюба, 21 (0:1). Кокорин, 40 – с пенальти (0:2). Дзюба, 45 (0:3). Дзюба, 73 (0:4). Смолов, 77 (0:5). Дзагоев, 85 (0:6). Дзюба, 90 (0:7).
Рубрики:  Чемпионат Европы по футболу 2016

Метки:  

868

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 23:57 + в цитатник
МОСКВЕ - 868 лет.
С праздником, любимый город!
COKW3SdWEAAK_ZJ (600x414, 55Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
Моя Жизнь 1976 - ...

Метки:  

Футбол. EURO-2016. Отборочный турнир. Группа G. РОССИЯ – ШВЕЦИЯ – 1:0

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 23:32 + в цитатник
Euro_2016 (113x160, 27Kb)
Сборная России одержала победу в домашнем матче отборочного турнира Euro-2016 со Швецией – 1:0, первом для Леонида Слуцкого на посту главного тренера национальной команды.

РОССИЯ – ШВЕЦИЯ – 1:0 (1:0)
Гол: ДЗЮБА (Смольников, Широков), 38.

largeдзюбаа (700x394, 82Kb)

Угнать за 90 минут. Как сборная России вернула веру в себя и снова оказалась в игре

Есть в нашей ментальности одна очень интересная черта, разделяющая все происходящее по принципу «пан или пропал». Иными словами «либо райское счастье, либо адское месиво, сопряженное с вечными мучениями». Однако есть также и другая закономерность, дающая искреннюю веру в завтрашний день. Даже тогда, когда ад уже наступил и давит на грудь аки бентли священника, внезапно наехавший на невинное божье дитя, которое, оказывается, виновато само. Фабио Капелло ушел, оставив после себя не только финансовое перекати-поле в безвременно пустых карманах РФС, но и руинное пепелище в душах простых русских болельщиков, ожидавших явно не такого финиша от могучей итальянской машины, пусть и старого года выпуска.


COKtOkDWsAAmAod (599x440, 38Kb)
COKsD0GWwAATiYK (600x578, 95Kb)
Рубрики:  Чемпионат Европы по футболу 2016

Метки:  

Батоно Мишико продолжает подбирать кадры для Одэссы)

Среда, 02 Сентября 2015 г. 22:50 + в цитатник
Знакомьтесь. Новый пресс-секретарь Главного управления МВД по Одесской области. Батоно Мишико умеет подбирать кадры.
CN4_db7UAAAPcfB (600x450, 38Kb)
Пресс-службу Главного управления МВД Одесской области Украины на время возглавит фотомодель и телеведущая Анна Пенчева, известная своими съемками в стиле ню. О назначении Пенчевой «ФедералПресс.World» сообщили в пресс-службе ведомства.
Пенчева будет занимать пост главы отдела по связям с общественностью, пока действующий пресс-секретарь находится в отпуске. Ведущая будет контролировать интернет-портал УМВД.
По данным «Сегодня.ua», у 28-летней Пенчевой нет профильного журналистского образования: она училась на менеджера по туризму. Зато она закончила школу телеведущих и работала на местном канале Odessa Fashion Channel.
Анна Пинчева профессионально занимается модельным бизнесом с 2008 года. Она участвовала в съемках для журнала Maxim и впоследствии признавалась, что стала бы снова сотрудничать с мужскими изданиями.
Ранее «ФедералПресс.World» сообщал, что новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предложил распустить на Украине таможню и милицию. По его словам, нужно «убрать всех правоохранителей» и «привести нормальных людей».
Источник: http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/14411...ekretarem-mvd-odesskoi-oblasti

0add7674a2fc27991181317d8dc3c1d3__660x (660x479, 129Kb)
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Шмотки Путина.

Среда, 02 Сентября 2015 г. 09:20 + в цитатник
Алексей @navalny мельчает с каждым днем. Раньше писал о виллах и яхтах, затем перешел на часики, сегодня и вовсе обнюхивает путинское трико.
CN2KhqHUAAAAH9Z (560x700, 46Kb)

френч (700x236, 19Kb)

CNH6O7UWwAA2eoC (560x600, 48Kb)
Рубрики:  Пу - Наш президент!
наши президэнты

Метки:  

1 сентября.

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 08:06 + в цитатник
я - в 1983 году "первыйразвпервыйкласс". И помню имя-отчество своей первой учительницы - Софья Григорьевна. Вот.))
а вы?
CNgL8TPU8AATPj- (599x410, 51Kb)
Рубрики:  топиарии мозга
Моя Жизнь 1976 - ...

Метки:  

Ушел из жизни Уэс Крэйвен...

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 22:00 + в цитатник
1441037298_kreyven (300x260, 22Kb)
В США, в возрасте 76-ти лет, ушел из жизни Уэс Крэйвен, один из наиболее знаменитых режиссеров, работавший в жанре "хоррор". Причиной смерти оказался рак мозга, с которым кинематографист боролся несколько месяцев.


Уэс Крэйвен появился на свет в Кливленде в 1939 году. В шестидесятых перебрался в Нью-Йорк, где начал работать звукорежиссером. Свою первую картину Крэйвен снял в 1971 году.

В 1984 году прошла премьера проекта "Кошмар на улице Вязов", давшего старт самой знаменитой серии фильмов-ужасов, а также породившего одного из наиболее популярных персонажей жанра.

Также в активе режиссера несколько серий проекта "Крик", триллеры "Люди под лестницей"
И "Ночной рейс".


reWalls.com-2415 (700x525, 123Kb)
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

Основанный в 1916 году, завод ЗИЛ через сто лет практически мертв...

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 09:38 + в цитатник
Как разрушается ЗИЛ.
МОСЛЕНТА побывала на территории завода-призрака - http://moslenta.ru/gallery/2015/07/22/zil/#1
80651209e7d94dfc0cf10fcc1564bbc3a17fbdb1 (700x466, 119Kb)
В лучшие годы завод выпускал до 200 тысяч автомобилей в год.
c36c1f1a1d74ecc902d5b6cc73c4bd2e62947002 (700x466, 133Kb)
В нулевые производство падало, оборудование распродавалось.
fa81d348eb3304f267bc25472ed9fa28249a3637 (700x466, 90Kb)
з и л
Рубрики:  Полезные интересности
"Шарья" ПЖиВ

Метки:  

Футбол. Лига Европы 2015/16. Жеребьёвка.

Пятница, 28 Августа 2015 г. 15:37 + в цитатник
европа (700x343, 40Kb)
В Ньоне состоялась жеребьевка группового турнира Лиги Европы. По ее итогам "Рубин" выступит в группе B. В соперники казанцам достались "Ливерпуль", "Бордо" и "Сьон".
"Краснодар" попал в группу С. Кроме "быков", в этом квартете сыграют "Боруссия" из Дортмунда, греческий ПАОК и азербайджанская "Габала".
"Локомотив" отправился в группе H. В соперники железнодорожникам достались "Спортинг" (Португалия), "Бешикташ" (Турция) и "Скендербеу" (Албания).
Группы.

large (700x394, 15Kb)
УЕФА на своем официальном сайте представил новый логотип Лиги Европы, который будет использоваться ближайшие три сезона. Помимо логотипа с сезона-2015/16 обновилось и музыкальное сопровождение, которое звучит перед началом матчей турнира. Также изменился графический дизайн заставки, он включил в себя виды Базеля, где в нынешнем сезоне пройдет финал турнира.
– Концепция нового логотипа основана на тесной связи между игроками и болельщиками, чья позитивная энергия играет важную роль в решающие моменты матчей. Логотип символизирует успех, которого добиваются игроки и болельщики совместными усилиями, ведь и те и другие стремятся к европейской футбольной славе, – говорится в заявлении.
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

Весь день Украина праздновала "списание долга", а вечером агент Путина по кличке Fitch устроил зраду...

Четверг, 27 Августа 2015 г. 23:44 + в цитатник
каклы (518x571, 85Kb)
Рейтинговое агентство Fitch объявило в четверг о понижении долгосрочного рейтинга дефолта эмитента (РДЭ) Украины в иностранной валюте до "С" с "СС" после того, как Киев договорился с кредиторами о реструктуризации внешнего долга.
Агентство также подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в местной валюте на уровне "CCC".
Украина и комитет её крупнейших кредиторов договорились о реструктуризации $18 миллиардов украинских государственных и гарантированных государством евробондов, сообщила министр финансов Наталия Яресько Рейтер.
Результатом тянувшихся с марта переговоров стало согласие крупнейших кредиторов, удерживающих евробонды на сумму примерно $9 миллиардов, списать 20 процентов основного долга и отсрочить погашение бумаг на четыре года.
http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKCN0QW2E220150827

каклы1 (700x640, 89Kb)
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

Жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов.

Четверг, 27 Августа 2015 г. 22:21 + в цитатник
Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов-2015/16.

«Зенит» попал в группу H, где сыграет с «Валенсией», «Лионом» и «Гентом». ЦСКА в группе B встретится с ПСВ, «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбургом».

Группа A: ПСЖ, Реал, Шахтер, Мальме.

Группа B: ПСВ, Манчестер Юнайтед, ЦСКА, Вольфсбург.

Группа C: Бенфика, Атлетико, Галатасарай, Астана.

Группа D: Ювентус, Манчестер Сити, Севилья, Боруссия Менхенгладбах.

Группа E: Барселона, Байер, Рома, БАТЭ.

Группа F: Бавария, Арсенал, Олимпиакос, Динамо Загреб.

Группа G: Челси, Порту, Динамо Киев, Маккаби Тель-Авив.

Группа H: Зенит, Валенсия, Лион, Гент.

1-й тур. 15 сентября (вторник)
«Вольфсбург» – ЦСКА
1-й тур, 16 сентября (среда)
"Валенсия" – "Зенит"
жеребилопо (700x393, 48Kb)
image (586x604, 170Kb)

«Рубин» и «Краснодар» вышли в групповой этап Лиги Европы.
Лига Европы. 4-й отборочный раунд. Ответный матч:
"Рубин" (Россия) – "Работнички" (Македония) – 1:0 (1:0); Первый матч – 1:1.
ХИК (Финляндия) – "Краснодар" (Россия) – 0:0; Первый матч – 1:5.

Таким образом, в групповом турнире Лиги Европы-2015/16 сыграют три команды из России: обладатель Кубка страны – "Локомотив", "Рубин" и "Краснодар".

image (604x340, 83Kb)
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

Мороженка с Кубани.

Четверг, 27 Августа 2015 г. 18:01 + в цитатник
В Москве все больше кубанских продуктов появляется. Теперь вот - мороженое, с Кореновска. Буренка из Масленкино))
image (700x522, 115Kb)
Изменим на время самому лучшему мороженому в России - "Чистая Линия" которое и продегустируем кубанское мороженое. Хотя на вкус и сливочность самое вкусное делают всё-таки у Бацьки в Белоруссии))
image (700x522, 118Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

Метки:  

Лига Чемпионов. Жеребьёвка группового этапа. Стали известны все участники группового раунда Лиги чемпионов.

Четверг, 27 Августа 2015 г. 00:35 + в цитатник
Стали известны все участники группового раунда Лиги чемпионов.

Первая корзина: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», «ПСЖ», «Зенит», ПСВ.

Вторая корзина: «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Байер», «Манчестер Сити».

Третья корзина: «Шахтер», «Севилья», «Лион», «Динамо» (Киев), «Олимпиакос», ЦСКА, «Галатасарай», «Рома».

Четвертая корзина: БАТЭ, «Боруссия» (Менхенгладбах), «Вольфсбург», «Динамо» (Загреб), «Маккаби», «Гент», «Мальме», «Астана».

Напомним, что сегодня, 27 августа, в 18.45 по московскому времени состоится жеребьевка группового раунда турнира.

Отметим, что первые матчи группового этапа пройдут 15-16 сентября, заключительные — 8-9 декабря.
лига чем (700x108, 8Kb)
КЛУБЫ БЫВШЕГО СССР НАСТУПАЮТ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!

лигга чемп (700x397, 47Kb)
image (604x409, 99Kb)
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

TouchSmart расстроился...)

Среда, 26 Августа 2015 г. 22:59 + в цитатник
выпал пока из инета ненадолго - что-то HP "устал", как будто шлейф "отслоился", а может "матрица" шалИт)) - вопчем экран дёргается, нихрена не видно нужно чинить игрушку рабочую.

Ну и с началом сезона рабочего появляться буду поменьше здесь)) - посмотрим как народ реагирует на санкции и кризис денежный на местах. Хотя....дети всегда учились, учатся и будут учиться - так что...будем посмотреть.


ну и тут намедни прочёл, что мы ещё и химию западную будем снюхиватьуничьтожать)) - весело в России жить.
CNW_AREWwAApZ0K (599x358, 27Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 4-й отборочный раунд “Турнира 15”. Ответный матч. ЦСКА - “СПОРТИНГ” лиссабон - 3:1.

Среда, 26 Августа 2015 г. 22:44 + в цитатник
Сегодня армейцы будут биться за выход в групповой этап главного еврокубка. Напомним, что в первой игре команда Леонида Слуцкого уступила в Лиссабоне со счетом 1:2.
ЦСКА - “СПОРТИНГ”: НА КОНУ €12 000 000
цска (700x313, 26Kb)
ЦСКА – В ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!
ЦСКА на своем поле в ответном матче 4-го отборочного турнира Лиги чемпионов победил "Спортинг" с нужным счетом 3:1 (первый матч – 1:2) и вышел в групповой турнир главного еврокубка.
Счет в первом тайме открыли гости – отличился нападающий Теофило Гутьеррес. После перерыва дубль в составе армейцев оформил Сейду Думбья. В первом случае мяч пересек линию ворот после рикошета от локтя ивуарийского форварда. Третий гол ЦСКА, который и вывел красно-синих в групповой турнир Лиги чемпионов, на 86-й минуте встречи забил Ахмед Муса.
Таким образом, в групповом турнире Лиги чемпионов-2015/16, жеребьевка которого пройдет завтра в Монако, выступят два российских клуба: чемпион – "Зенит" и вице-чемпионов – ЦСКА.


ЦСКА (Россия) - "Спортинг" (Португалия) - 3:1 (0:1)
Голы: Гутьеррес, 36 (0:1). Думбья, 49 (1:1). Думбья, 72 (2:1). Муса, 85 (3:1).

Первый матч – 1:2
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

А что за фест сейчас на Воробьевых?

Пятница, 21 Августа 2015 г. 22:59 + в цитатник
Что за салюты?) image (700x525, 183Kb) image (700x525, 169Kb)
Рубрики:  топиарии мозга
Автомобильная тема

глобальная рецессия.

Пятница, 21 Августа 2015 г. 00:10 + в цитатник
понеслась?((...
рицесси (700x284, 28Kb)

блеать, если бы каклы на Майдане тогда не скакали - не было бы никакого геморроя сейчас.....



...а в Одэссе - танцы. Кастюмы прикольные) - триколорный, рассейские)

зрада (700x431, 82Kb)
Рубрики:  Пу - Наш президент!
наши президэнты
Хохляндия "Хероям Сала!"

Футбол. ЛИГА ЕВРОПЫ. 4-й отборочный раунд. Польские фанаты на матче в Киеве разнесли Бандеру и УПА

Четверг, 20 Августа 2015 г. 23:31 + в цитатник
В день матча ("Заря" Луганск - "Легия") в центре Киева на майдане Назалежности вспыхнули массовые беспорядки с участием польских фанатов и ультрас киевского «Динамо». По версии украинских СМИ, причиной битвы стало поведение болельщиков «Легии», устроивших публичное сожжение флага Украины в центре столицы страны.

Также возможно, что украинские хулиганы пытались взять реванш за поражение в массовой драке днем ранее на Гидропарке. В любом случае, площадь и прилегающие к ней кафе оказались разгромлены, а от прямого столкновения поляков и киевлян сумели уберечь только действия усиленных отрядов милиции при помощи внутренних войск.
каклыыыы (700x556, 63Kb)

Варшавские ультрас на протяжении всего матча с удовольствием всячески провоцировали болельщиков украинской команды, выкрикивая ругательства в адрес новоявленных героев Украины во главе со Степаном Бандерой. Так, поляки долго и бодро скандировали, что "Бандера — это ХУЙ"знаменитое русское слово из трех букв, желали смерти всем его последователям и утверждали, что Львов — польская земля.
http://lifenews.ru/news/159713
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Футбол. ЛИГА ЕВРОПЫ. 4-й отборочный раунд. Первые матчи. "КРАСНОДАР" – ХИК - 5:1, "РАБОТНИЧКИ" – "РУБИН" - 1:1.

Четверг, 20 Августа 2015 г. 18:46 + в цитатник
Europa_League (139x160, 32Kb)
Сегодня две российские команды проведут первые матчи за право участвовать в групповом турнире Лиги Европы.
Давайте в кои-то веки обойдемся без дипломатии: "Краснодар" с "Рубином" обязаны побеждать своих соперников и проходить в групповой этап Лиги Европы. Иной результат будет самым настоящим провалом.

"КРАСНОДАР" – ХИК, "РАБОТНИЧКИ" – "РУБИН"
largeоджж (700x394, 53Kb)
КРАСНОДАР – ХИК – 5:1 (2:1)
Голы: ОЯЛА (в свои ворота), 8 – 1:0. МАМАЕВ (с пенальти), 10 – 2:0. ДЖАЛОУ, 18 – 2:1. СМОЛОВ (с пенальти), 57 – 3:1. ВАНДЕРСОН (Мамаев), 62 – 4:1. ГАЗИНСКИЙ, 64 – 5:1.


"Работнички" (Македония) – "РУБИН" (Россия) - 1:1 (0:0)
Голы: Гекдениз, 68 (0:1). Ристевски, 85 (1:1).
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

Лев Дуров.

Четверг, 20 Августа 2015 г. 15:08 + в цитатник
В четверг, 20 августа, в реанимации Первой градской больницы Москвы на 84 году жизни скончался актер Лев Дуров...

akter-lev-durov-podklyuchen-k-iskusstvennomu-dyhaniyu-posle-operacii-6629 (660x370, 166Kb)

Москва. 20 августа. INTERFAX.RU
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 4-й отборочный раунд "Турнира 15". Первые матчи. "Рапид" вена, австрия - "Шахтарь" данецькь,новороссия - 0:1.

Среда, 19 Августа 2015 г. 20:55 + в цитатник
шахта (150x181, 16Kb)
"Шахтер" по понятным причинам переживает сейчас не лучшие времена в своей истории. Став в минувшем сезоне вице-чемпионом Украины, команда впервые за шесть лет принимает участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов. В последний раз, к слову, в сезоне-2009/10 горнякам не удалось пройти румынскую "Тимишоару". Но сейчас "Шахтер" в матчах против мощного "Фенербахче" (0:0, 3:0) показал, что серьезно настроен на то, чтобы сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов. И, пожалуй, "Рапид" – лучший жребий, который мог бы выпасать подопечным Мирчи Луческу в квалификации. Впрочем, венский клуб на предыдущем раунде сотворил практически сенсацию, выбив из розыгрыша главного европейского турнира амстердамский "Аякс". И также вряд ли захочет останавливаться на достигнутом. Однако у венского клуба сейчас явные проблемы в защите. Сразу два основных игрока обороны – Томас Шраммель и Штефан Штангль – не смогут принять участия в матче из-за травм, а основной опорный полузащитник Шваб отбывает дисквалификацию за красную карточку, полученную в матче с "Аяксом".
large (700x394, 48Kb)
Лига чемпионов, 4-й отборочный раунд, Первые матчи.
"Рапид" (Австрия) – "Шахтер" (Украина) – 0:1 (0:1)
Гол: Марлос, 44.

Ответная встреча состоится 25 августа.
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

Программа Время 19 августа 1991 г.

Среда, 19 Августа 2015 г. 20:28 + в цитатник


Рубрики:  Полезные интересности
Моя Жизнь 1976 - ...

Метки:  

Референдум в ДНР.

Среда, 19 Августа 2015 г. 19:37 + в цитатник
пздц (646x491, 63Kb)

Референдум о "вхождении ДНР в состав Российской Федерации на правах отдельного субъекта РФ" готовят «власти» так называемой ДНР. Об этом «ОстроВу» сообщил источник, близкий к руководству «республики».
По словам источника, референдум предполагается провести через 2-4 недели после «выборов» местных органов «власти», которые назначены на 18 октября.
Опросные листы уже распечатаны «в триколорном исполнении». Референдум предполагается делать теми же избирательными комиссиями, которые сейчас формируются под «местные выборы».
http://www.ostro.org/general/politics/news/478642/
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/08/19/n_7486367.shtml
Рубрики:  Пу - Наш президент!
наши президэнты
Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

Путин прогулялся по Севастополю с маленькой девочкой на плече.

Среда, 19 Августа 2015 г. 18:49 + в цитатник



CMxgPiwUsAEb97x (500x500, 62Kb)
Владимир Путин на выходе из мемориального комплекса Малахов курган пообщался с жителями Севастополя, а также с отдыхающими. Российский президент подошел к приветствующим его людям, пожал им руки, и поинтересовался, как им отдыхается в Крыму. В ответ в адрес Путина посыпались слова благодарности. По просьбе одной из женщин российский президент сфотографировался с ее маленькой дочкой, посадив ребенка на плечо.

Ранее Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили мемориальный комплекс Малахов курган, где почтили память защитников Севастополя во времена Крымской и Великой Отечественной войн, возложив цветы к Вечному огню Доблести и славы поколений. Затем главе государства и премьер-министру страны устроили экскурсию по оборонительной башне, где размещается одна из экспозиций музея героической обороны и освобождения Севастополя. Путину и Медведеву показали образцы обмундирования солдат, предметы быта русской армии, а в завершении экскурсии подарили памятные альбомы.

После визита на Малахов курган президент России отправился в Севастопольское президентское кадетское училище. Экскурсию по учебному заведению для главы государства провел лично Министр обороны Сергей Шойгу, по инициативе которого в 2014 году и было создано училище.
Рубрики:  Пу - Наш президент!
наши президэнты

Метки:  

Все три страны Балтии больше всего страдают от российских санкций.

Среда, 19 Августа 2015 г. 18:20 + в цитатник
Латвийские крестьяне примут участие в общеевропейской акции протеста.
Причина – кризис от введенных Россией контрсанкций.

1439990260_латвийские-крестьяне-zebraltjpg_big (630x364, 158Kb)
РИГА, 19 августа 2015, 16:03 — REGNUM
Шпроты что то начали понимать))
Рубрики:  Пу - Наш президент!
наши президэнты

Метки:  

Еврокомиссия обязала Украину принимать африканских мигрантов по квоте Евросоюза.

Среда, 19 Августа 2015 г. 17:44 + в цитатник
Еврокомиссия заявила, что Украина наравне с другими ассоциированными членами ЕС обязана принять мигрантов из Африки и Ближнего Востока, чтобы снять нагрузку с Греции, Италии и Германии, передает politobzor.net. ; http://point.md/ru/novosti/v-mire/evrokomissiya-ob...-migrantov-po-kvote-evrosoyuza

CMxi9fqUcAAn_u7 (599x562, 88Kb)
В интервью ведущему итальянской государственной радиостанции Rai News 24, еврокомиссар по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства в странах Евросоюза Димитрис Аврамопулос заявил, что решение проблемы миграции из стран Африки, захлестнувшей Европу, будет пропорционально распределено не только между странами Евросоюза, но и Украиной, подписавшей и ратифицировавшей Соглашение об ассоциации.
поток для уркаины
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

"Войковская" - "Глебово"?

Среда, 19 Августа 2015 г. 15:36 + в цитатник
Транспортно-пересадочный узел "Войковская", в составе которого есть одноименная станция метрополитена, могут переименовать в "Глебово". С таким предложением Москомархитектура обратилась в Департамент транспорта Москвы.
войско (700x101, 12Kb)
"В рамках публичных слушаний поступили предложения граждан, и с их учетом Москомархитектура обратилась в Департамент транспорта с вопросом о рассмотрении возможности переименования", - пояснил представитель ведомства.
Вопрос о переименовании могут поднять уже 20 августа на публичных слушаниях по вопросам планировки территории ТПУ. Сообщается, что станцию "Войковская", названную в честь революционера Петра Войкова, учувствовавшего в казни царской семьи, уже неоднократно предлагали переименовать.
Напомним, местные депутаты Войковского района Москвы ответили на обращение общественности с просьбой переименовать район, который в настоящее время носит имя революционного деятеля Петра Войкова, причастного к расстрелу семьи последнего русского царя Николая II.
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

В Верховной Раде обсуждают объявление войны России и наступление на Белгород.

Среда, 19 Августа 2015 г. 13:58 + в цитатник
В Киеве идет дискуссия о возможности объявления войны России и штурма Белгорода, заявил в эфире телеканала ICTV председатель Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады Сергей Пашинский.

Он подчеркнул, что сам является сторонником увеличения военных расходов на оборону Украины по примеру Израиля и Южной Кореи.

«Есть в мире государства, которые показали, что во время войны они могут двигаться вперед. Это Израиль, Южная Корея и т.п.», — сказал политик.
CMxCtApUwAMW0XB (585x413, 35Kb)

«Я не призываю и готов дискутировать со всеми, кто призывает объявить России войну и пойти на Белгород. Я просто говорю, что тот же Израиль накопил колоссальный опыт сосуществования в такой ситуации. И когда по ним стреляют — они стреляют вдвое больше. Я готов инициировать введение новой стратегии и тактики», — заявил Пашинский.

«Военного наступления нет, но есть усиление террористических атак», — так он охарактеризовал действия армии Донбасса на текущий момент.
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 4-й отборочный раунд "Турнира 15". Первый матч. "СПОРТИНГ" лиссабон – ЦСКА - 2:1.

Вторник, 18 Августа 2015 г. 20:14 + в цитатник
Champions_League (156x150, 29Kb)
Ахмед Муса: "Забить "Спортингу" или "Зениту" важнее, чем "Спартаку"

Футболисты в большинстве своем не любят предматчевые интервью. А если и соглашаются, то всеми силами стараются избегать громких обещаний и точных прогнозов, ограничиваясь стандартными фразами. "Отдадим на поле все силы", "выложимся на 120 процентов" и так далее. Понять игроков и тренеров легко. Во-первых, в футболе народ жутко суеверный. А во-вторых, при неудачном завершении игры к тебе прицепятся и много раз припомнят несбывшийся прогноз и журналисты, и эксперты, и свои болельщики, и особенно чужие.
спортинг - ц с к а
largejghjhg (700x394, 66Kb)

"Спортинг" (Португалия) – ЦСКА (Россия) – 2:1 (1:1)
Голы: Гутьеррес, 12 (1:0). Думбья, 40 (1:1). Слимани, 82 (2:1).
Рубрики:  Футбол. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ + ЕВРОКУБКИ 2015/16 г.г.

Метки:  

Лукашенко велел укрепить границу с Украиной.

Вторник, 18 Августа 2015 г. 15:58 + в цитатник
Северный сосед Украины всерьез озаботился укреплением своих границ с «незалежной» во избежание проникновения в Белоруссию оружия и «разного рода ненужных элементов». Об этом во вторник 18 августа заявил президент Александр Лукашенко, принимая с докладом министра обороны Андрея Равкова и врио государственного секретаря Совета безопасности Белоруссии Станислава Зася.

Равков и Зась доложили главе государства о ситуации в Вооруженных Силах и на южных рубежах. Что именно они ему сообщили неизвестно, но Лукашенко в ответ заявил о необходимости усилить отряды пограничников на украинско-белорусском участке границы.
CMsSfDuUwAALkH8 (600x385, 56Kb)
«Мы не скрываем то, что южные границы нам надо усиливать. И не потому что мы боимся украинцев, что на нас там кто-то нападет. Мы опасаемся, чтобы в результате того, что происходит в Украине, не потянулись сюда разного рода элементы, не нужные в Беларуси, и особенно оружие. Это нас должно всегда настораживать. Это наш вопрос, который мы должны решать, за нас никто его не решит», — цитирует Лукашенко белорусское информагентство БЕЛТА.
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

пра картошку)

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 08:45 + в цитатник
- Алло, Чувак!! Приезжай к нам на дачу!
- Не Хочу!!!
- У нас тут много пива, шашлык, и пьяные девочки...
- Папа, я второй раз на эту фишку не куплюсь! Копайте картошку сами!

CMjdFuOWsAAXtNf (600x481, 94Kb)
CMjmzf3WEAAqgae (600x422, 55Kb)
Президент Белоруссии Александр Лукашенко потратил часть своего выходного дня на уборку урожая в своей резиденции «Дрозды». Так, в воскресенье, 16 августа, сообщает пресс-служба главы государства, он трудился вместе с младшим сыном Николаем.

«С участком в 18 соток справились за полтора часа. Урожай порадовал — 7 десятков мешков картофеля», — говорится в сообщении. Отмечается, что в ближайшее время вся собранная в этот день продукция будет передана в детские дома и дома престарелых.

Также в президентской резиденции стартовала и уборка бахчевых — арбузов и дынь, передает агентство БЕЛТА. Первый сорванный арбуз был продегустирован прямо в поле.
CMjdFuRWoAEpaeI (500x425, 68Kb)
В апреле текущего года Лукашенко, призывая сограждан вести здоровый образ жизни, посоветовал им отказаться от привычного сочетания картошки с мясом. «Зачем ты на ночь жрешь картошку с мясом? Как ты будешь спать? Не ешь с мясом, съешь с селедкой», — порекомендовал он. При этом он добавил, что питаться следует только продуктами отечественного производства — «ни в коем случае не иностранными». Последние, как пояснил глава государства, «не для нашего организма».
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  

Лень?

Суббота, 15 Августа 2015 г. 12:10 + в цитатник
Когда Милтон Эриксон был маленький, ему и другим детям приходилось ходить в школу через большое поле. По полю от дома до школы шла прямая тропинка. Зимой поле заносило снегом. Милтон вставал пораньше утром, выходил к полю и протаптывал тропинку не по прямой, а отклоняясь от неё, как бы делая крюк по направлению к школе. В другой день опять протаптывал, на этот раз увеличивая крюк. И потом люди шли по уже протоптанной тропинке. А ему было интересно посмотреть, насколько большой крюк можно сделать, чтобы люди плюнули и стали протаптывать свою собственную, прямую тропинку.

Он убедился, что крюк можно сделать очень большим.
Рубрики:  Шутки юмора

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур. “СПАРТАК” москва - ЦСКА - 1:2.

Пятница, 14 Августа 2015 г. 18:25 + в цитатник
Tweet

Сегодняшнее дерби будет уникальным по накалу страстей и количеству интриг. Оно - дебютное для Дмитрия Аленичева во главе “Спартака” и для Леонида Слуцкого в качестве действующего тренера сборной России. У “Спартака” в неплохой форме Мовсисян и новичок Зе Луиш, а ЦСКА, как нарочно, именно сейчас вернул из Италии Думбья. Красно-белые не пропускают в трех матчах подряд, а красно-синие - в четырех. И те, и другие пока не потерпели в чемпионате ни одной неудачи и демонстрируют качественную игру. Дерби непредсказуемы всегда, но нынешнее еще и обещает футбол высочайшего класса! Скандальная история с переносом матча с субботы на поздний пятничный вечер добавит противостоянию перца, а трансляция на Первом канале (21.30 по московскому времени) позволит насладиться встречей абсолютно всем. Специально для “СЭ” своими ожиданиями от российского класcико поделились вратарь “Спартака” и нападающий ЦСКА.

Артем РЕБРОВ: “НЕТ СТРАХА ПЕРЕД ЦСКА”
мясо6 (700x325, 37Kb)
Ахмед МУСА: “ЗАБЬЮ “СПАРТАКУ”, И МЫ ПОБЕДИМ”
largehjk (700x394, 48Kb)
Армейцы вырвались вперед после голов Сергея Игнашевича и Ахмеда Мусы после получаса игры. Красно-белые сократили отставание с помощью пенальти Дмитрия Комбарова, который арбитр Виталий Мешков назначил за фол Бибраса Натхо на Ивелина Попова. После перерыва у красно-синих вышел на замену Сейду Думбья, вернувшийся в Москву из "Ромы" на правах аренды после зимней продажи. При этом счет не изменился.
Для команды Леонида Слуцкого это пятая подряд победа в чемпионате со старта сезона. Подопечные Дмитрия Аленичева потерпели первое поражение после ничьей и последовавших за ней трех побед.
Напомним, это было второе подряд дерби на "Открытие Арене". В мае ЦСКА разгромил принципиального соперника со счетом 4:0.

"Спартак" (Москва) – ЦСКА – 1:2 (1:2)
Голы: Игнашевич, 31 (0:1). Муса, 35 (0:2). Д. Комбаров, 36 – с пенальти (1:2).
Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей
Ногомяч рассейский рфпл фнл пфл

Шпроты всплыли)

Пятница, 14 Августа 2015 г. 00:39 + в цитатник
Нил Валерьевич Ушако́в (латыш. Nils Ušakovs; род. 8 июня 1976, Рига, Латвийская ССР, СССР) — латвийский политик, мэр города Рига с 1 июля 2009 года.




В Латвии разрешили носить паранджу с национальными латышскими узорами


________2_ (600x344, 124Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
Пу - Наш президент!
наши президэнты

Метки:  

Уркаина - болеет. Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (раздвоение личности).

Четверг, 13 Августа 2015 г. 18:40 + в цитатник
херр (355x244, 27Kb)
Но интереснее всего то, что принятие санкций против России не мешает действующей украинской власти требовать от Москвы снизить цены на газ, списать долги, отложить сроки их выплаты, не закрывать рынки для украинских товаров и т.д.



В среду, 12 августа, правительство Украины утвердило второй, расширенный «пакет санкций» против России. Теперь он будет направлен на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны.

Москва, 13 Августа 2015, 17:30 — REGNUM Премьер-министр Арсений Яценюк объяснил это решение примером старших товарищей: «Со вчерашнего дня начали действовать расширенные санкции против РФ, введенные правительством США, поэтому кабинет министров Украины сегодня утверждает второй расширенный пакет относительно введения санкций и направляет их на рассмотрение СНБО».

Санкции правительства США касаются 11 физических и 15 юридических лиц. Среди них — «дочки» «Роснефти» и ВЭБа, крымские порты, «Ижмаш», а также несколько бывших украинских чиновников, в числе которых экс-глава администрации президента Андрей Клюев, бизнесмен Сергей Курченко, сын Виктора Януковича Александр.

Украинские же санкции коснулись аж 1124 физических и 156 юридических лиц. Поименно их не называют.

К такой новости можно отнестись по-разному. Можно посмеяться. Действующие киевские власти играют в больших мальчиков и с надутыми щечками грозят санкциями. К стыду собственного народа.

После такой новости можно было бы провести экономические расчеты. В частности, задаться вопросом, не является ли принятие санкций следствием желания что-нибудь отжать, например, у «Роснефти».
днище каклов

CLvnjLrWgAEKND4 (600x300, 54Kb)
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

"Как бедствует Россия Украине еще далеко до этой беды" :))

Четверг, 13 Августа 2015 г. 16:58 + в цитатник



фклочья просто)))), дна нет :) И ведь укроп, что характерно - верит! ;)
Бедствуем так что сил нет. мечтаем о продвинутости украинцев. Хотим срача в Думе, олигарха в Президенты, националистических банд с оружием, гражданской войны, пустых как пробка журналистов и экспертов, иностранцев во власть, потери рынков, тупого селюкового патриотизма, безконечных зрадо-перемог. Все работаем на лесопилках за копейки. Ау, украинцы, спасите!!! Я живу в России... Бедствую! Кушать нечего. Денег нет. Воды нет. Продуктов нет. Последние продукты злой дядька Путин уничтожил. Пока еще лето, то хоть траву можно есть, а вот зимой... Что делать??? Смотрю на ваше, украинское, благосостояние - у вас жизнь с каждым днем, да что там - с каждым часом становится все краше и краше. Куда нам до вас! Вы теперь для нас просто эталон для подражания!!!
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort
Страницы: 272 ... 236 235 [234] 233 232 ..
.. 1 Календарь