-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657




Праздники России
Рейтинг блогов

Как это лестно...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:35 + в цитатник

Тест «Индекс массы тела»:

Жена Армейца!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 20.8
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».


Вчера услышала

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:05 + в цитатник
... шикарное определение: "Счастье по-женски - эток когда тебе все завидуют, но нагадить не могут "
Вот и попробуйте оспорить :) Как жаль, что это не может быть жизненным кредо...

Всех касается.

Среда, 21 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
Доброй вам ночи, спокойного сна.
Пусть вам приснится осел и коза -
Осел до полночи, коза до утра.
Доброй вам ночи, спокойного сна.

Из насыпанного в аську

Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
Ну я тут уже жаловалась многажды, что аська у меня типа слива для всех лошков мира - египтян, турков и т.д.
И есть у меня один ну очень постоянный поклонник: итальянец, страшно сказать сколько лет (за 40), не знающий английского, что не мешает ему с упорством, достойным лучшего применения, постоянно лезть ко мне в аську при помощи очччень плохого электронного переводчика.
Ну хорошо уже то, что после примерно 8-го визита в мою аську он перестал представляться.
Вот сейчас очередная интереснейшая и интенсивная беседа: почему-то спросил, смотрю ли я телевизор. Мой простой ответ :"Нет, а что там?" поверг его в получасовое молчание, видимо, с переводчиком консультировался. Затем последовал содержательнейший диалог, что а вот он смотрит. А я не смотрю, а он смотрит. А я не смотрю. А он смотрит...
Сбить что ль его с толку и закоротить ему переводчик, сказав внезапно, что я тоже смотрю???
...
Вообще тоскливо, конечно, это все, но поклонников разбазаривать грех, чай, не девочка уже. Причем давно. Вот и терплю.

Сидела, глумилась, пока не прочитала...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:20 + в цитатник
... результат теста.
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Homo Egoismos
Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я". Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь.
Пройти тест


Я хренею, особенно про внешность!!!

Ну и, как всегда, немного выдержек...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:56 + в цитатник
... с гостевой ВВ

(1038091) casper 03.03.2007 18:05:24
Команда "Спартак": вратаря нет, защиты нет, полузащиты нет, нападения нет. Населена роботами :^)

(1038130) Dow Jones 03.03.2007 18:12:33
единственное светлое пятно во всей этой хуйне
у лошадей забивают вонючие абезяны у нас нормальные русские люди.
в пизду на футбол я не ходок.
заебало уже пребывать в бессильной злобе.
лучше ваще не смореть на этих ублюдков.
Этот вообще парниша с диагнозом готовым

(1038139) 3k 03.03.2007 18:15:28
(1038128) Готл 03.03.2007 18:12:22
Я смотрел все повторы. Уверен, что внеигры был. Это не значит, что судья виноват. Кони объективно сильнее. Я здесь об этом с самого начала этого сезона писал, мне сказали, что я не имею никакого понятия о футболе.

(1038144) Страус 03.03.2007 18:16:18
01 1:1
02 0:3, 1:2
03 2:3, 0:0
04 1:3, 0:2, 1:2
05 1:3, 0:1
06 1:3, 1:1, 0:3, 2:2
07 2:3, 2:4
продолжение следует?

(1038168) Dillindger 03.03.2007 18:23:29
Очень обидно((((
Очень надеюсь(в очередной раз), что ебним конскую мразь,в след. раз.
Дерби с конями получается как Новый год, его ждёшь, а он проходит оставляет только опустошенность и головную боль.

(1037818) Dow Jones 03.03.2007 16:25:49
команде не нужен психолог команде нужны пиздюли.

(1037871) Grygni 03.03.2007 16:50:35
На уголовом наконец-то прессанули АкЫна - сразу же острота. На добивании Моцарт лезет рогами вперед, его останавливают. Мяч подхватывает Ковач - вновь голова вниз, рога вперед - мяч опять отбирают и чуть не организовывают стремительную контру. Перерыв.

(1038030) Bordo0706 03.03.2007 17:45:54
бля, какая у войцеха харизма охуительная, странно, что штранцлю по ебалу ногой не дал

(1038035) VicSM 03.03.2007 17:46:51
я так понимаю, не исключен вариант, что некоторых товарисчей с ВВ наказал футБог..., когда они, потирая руки, доводили до общественности, что бразильский мальчик после ТАКОЙ травмы закончен для футбола.
для футбола - может быть.
А для ФКСМ - нет.

(1037873) edtit 03.03.2007 16:51:37
Ну что второй тайм как обычно - быстренько пропускаем баночку, на последних минутах забиваем ответку и как всегда чуть чуть неповезло.

(1037845) Grygni 03.03.2007 16:37:08
Подача с фланга прямо в ворота - Ковалевски отбимвает вверх из-под перекладины.
Жо в борьбе с Ковачем отталкивает его в пределах правил как ребенка и один на один с вратаре. Вой бросается под мяч и отбивает. Ковач смотрит со стороны.
Подача углового. Ковача опять обыгрывают. Мяч оказывается у него за спиной. К мячу бросаются 3 коня и Вой. Ковач, позевывая, медленно разворачивается. Хорошо, что Вой был проворен!



Процитировано 1 раз

Ну что, съели???

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:42 + в цитатник
4 баночки???
Пока мы делаем свиней, да еще так стильно и красиво, за клуб можно не волноваться.
И тут же автоматом простился кубок и тот, и другой...
А баннерная война опять слита. Спасибо за рекламу художника Меринова.
И по их же собственному утверждению, в каждом из НИХ есть ЦСКА

Восстановила список друзей - спроси меня, как!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:50 + в цитатник
Полезла редактировать в настройки (удалила тех, кто много пишет: нет времени читать, а ящик переполняется - простите, друзья!), глядь - вот он, проявился! Ура!

Первый нах

Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:32 + в цитатник
Перл прочитала, типа соискательница себя презентует:
"Грамотное владение русским языком"

Все татары кроме я? Или она действительно умеет им грамотно владеть?
Рубрики:  Перлы

ЛюбителЯм флэшмоба

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:49 + в цитатник
Взято в собственной ленте друзей в ЖЖ (раздуваясь от гордости)
[i]А всего их там три человека[\i]

Итак правила такие: вы оставляете комментарий, я выбираю один из ваших интересов, а вы рассказываете о нём в своем дневнике — почему вы это любите и это вам интересно.
Хто первый? Не вижу леса рук.

Дорогие ребяты!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:43 + в цитатник
Вот оно и случилось.

Завтра я выхожу на работу.

Поминальные венки и ленты беззаботной домохозяйке просьба складывать вон в той комнате.
Приветственные адреса и телеграммы стервозной бизнесьвумен ложьте в комменты.

Меня тут теперь будет немного, но приколы "из жизни трудоустраивающих" обещаю.
Короче, ежели хотите меня видеть чаще, пишите смешно и интересно

"Паццталом!" (давнее)

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:25 + в цитатник
...смотрела, а вернее, слушала свой любимый НТВ+ канал "Ностальгия". И вот там какая-то подборка песен 70-х. Посмотрю, какая песня - и опять отворачиваюсь к компу. И вот песенка, которую я никогда не знаю, кто поет (и сейчас забыла). Рефрен у нее такой: "'Cos I loooove you-u"
Решила дождаться титров и что же я вижу: группа такая-то (помню только, что известная), песня "ПАТАМУШТА Я ТЯ ЛЮБЛЮ"
Да-а, именно так! Албанццкий проникает даже на спутниковое ТВ

Кто тут жаждет проздравлений?

Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:04 + в цитатник
День Валентина по-нашему

Заобаб Ли

Какая жалость – нет в дурдоме карантина!
Где изоляторы для буйных, хоть один?!
Наступит дата – день святого Валентина –
Нам этот сервис будет, ай, необходим.

План на февраль: достать подарки из-за печки,
Навзрыд заплакать водопадом горьких слез,
Затем сидеть и рисовать на всем сердечки…
Ну, докажите мне, что это не психоз!

Кому в России ценен древний бог Луперций?
А Валентин, который тем лишь знаменит,
Что в нарушение законов за сестерций
У римлян браки заключал и был убит?

Пусть этот день и дальше празднуют кретины.
Мне иностранный праздник пофиг. Здесь же – Русь!
Есть у меня одна деваха – Валентина,
Придет любить, а я по-русски надерусь!




© Copyright: Заобаб Ли, 2007
Свидетельство о публикации №1702140939



Процитировано 2 раз

Вопрос, не в бровь,а в глаз!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:55 + в цитатник
Скажите, уважаемые мои читатели, а хоть кого-нибудь НЕ ВОЛНУЕТ этот тупейший, сопливейший, маразматический праздник "День, йопт, всех влюбленных"?
Если уж даже такие монстры ЛиРу, как Яблочный штрудель задумывается о нем, неужели не найдется кто-нить мне в компанию, кого этот праздник НИИПЕТ никаким боком?



Процитировано 1 раз

Народ, помогите советом,а?

Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:30 + в цитатник
Есть файлы MP3. Хочу записать диск, чтобы слушать в машине, но там МР3 не поддерживается - обычные сидюки только. Как их переконвертировать, во что?

А вот и мы

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:19 + в цитатник

Костница (самая ночная тема)

Суббота, 13 Января 2007 г. 01:36 + в цитатник
Думаю, что мало кто не слышал о храме, интерьер которого выполнен из человеческий костей. Собственно, этот храм и был основной моей целью поездки в Чехию - аж с 1996 года, когда я впервые услышала о нем от дипломного руководителя.
Костница (или Храм Всех Святых) в городе Кутна-Гора - самая старая. Еще одна подобная костница существует в Испании.
История вкратце такова: началось с того, что настоятель цистерцианского монастыря привез из Иерусалима горсть святой земли и бросил ее на кладбище при монастыре. Тут же начался настоящее помешательство: все захотели быть похороненными на святой земле. Место на этом кладбище дарилось на ДР, свадьбы, перекупалось, им давали взятки...
Позже случилась чума - тела просто сбрасывали на кладбище.
Еще позже во время гуситских войнах в этих местах было особо много убиенных (ну вряд ли из-за того, что они тоже непременно хотели быть там похороненными), но результат был таков: из-за обилия костей даже копать землю было затруднительно.
И тогда самому старому и уже почти слепому монаху поручается "хоть какое-то дело", а именно очистить землю кладбища по максимуму: перебрать все кости и привести их в некий пристойный вид. Он считает это делом всей своей жизни и очень ответственно подходит к делу: выкладывает из костей шесть пирамид. До настоящего времени сохранились четыре. Вот так они выглядят:
 (600x450, 144Kb)
 (450x600, 155Kb)

Позже храм несколько раз перестраивался, а таким, как мы его видели, он стал в конце 19-го века, когда чешский архитектор из 40000 костей выкладывает интерьер церкви, делает люстру, в которой есть каждая косточка человеческого скелета и герб. В герб, по недоразумению, попадает ряд птичьих костей.
 (450x600, 155Kb)
 (525x700, 198Kb)
 (700x525, 209Kb)

Если присмотреться, то видно, что некоторые кости и черепа - коричневые. Особенно хорошо их видно в гербе. Это значит, что их хозяин умер от чумы - она изменяет цвет костей.

На самом деле, там совсем не страшно. Честно говоря, я ожидала большей готики, мне почему-то казалось, что там вообще не должно быть от костей ни одного свободного места. И самое галвное, что меня пугало - возможное наличие хоть какого-то запах. Но, слава Богу, абсолютно никакого не было.

А вам неужели не захотелось увидеть это своими глазами?

Чешский словарь

Суббота, 13 Января 2007 г. 00:29 + в цитатник
Йизденки - билеты
Потравины - продукты
Черство печиво - свежая выпечка
Вонявка - духи
Пивный Пупек - пивной живот
Позор слева - внимание, скидки


Поиск сообщений в Жена_Армейца
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь