-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Восстановила список друзей - спроси меня, как!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваныч   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
Есть смысл отключить рассылку о новых френдовых постах и читать "ленту друзей".
А то да, ящик жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
А че не хочешь галочки убрать из нрастроек и через ленту, когда время есть смотреть?? Или сделать так, что б выборочно приходили уведомления, по группам друзей разбить..
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Восстановила список друзей - спроси меня, как! Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
с победой тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
А я и раньше не много писал...)))) всё больше в раздумьях....)))

Луну не наблюдаешь? Затмилась и висит...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
Elen_i_rebyata, Ваныч, так есть те, которые пишут очень редко, и их-то как раз очень интересно читать. Через френд-ленту есть риск пропустить :(
И есть те, которых читаешь, только если время надо чем-то убить. Вот их и удаляю :)
НЕ волнуйтесь, ВАС (и многих других) это не коснется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
Jolupukki,
Спасибо, тебя так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
Мастер_Пен, да вчера все больше в ресторане наблюдались К сожалению, луны там как раз и не видно было
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; Восстановила список друзей - спроси меня, как! Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki,
Спасибо, тебя так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


где сидели-то?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
Jolupukki, С3. А ты? С6, кажется?
Эти твари (менты) совсем охамели. Для кого делают объявление???
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; Восстановила список друзей - спроси меня, как! Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, С3. А ты? С6, кажется?
Эти твари (менты) совсем охамели. Для кого делают объявление???


когда объявили порядок выхода с трибун... рановато они это сделали :о))) надо было после свистка мясных выпирать! ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
Jolupukki, прикольная новая кричалка: "Вам пора уходить - хэй-хэй!"
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
а я что-то предпочитаю наблюдать самолично...эмоции)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; Восстановила список друзей - спроси меня, как! Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, прикольная новая кричалка: "Вам пора уходить - хэй-хэй!"


ага :о))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:06 (ссылка)
Мастер_Пен, у нас вчера с эмоциями просто перебор уже был :) Там уж не до луны...
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
а может луна спровоцировала...?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Мастер_Пен, да вряд ли Это еще днем началось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
Влияние луны простирается на годы!))))
да ладно, шучу я!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
А на что это было похоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
Мастер_Пен, ну да. Затмение.
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:38 (ссылка)
вот так!)))

У меня в дневе больше фоток...
 (446x412, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; Восстановила список друзей - спроси меня, как! Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мастер_Пен: вот так!)))
У меня в дневе больше фоток...
 (446x412, 10Kb)


чет мне попку напомнило это! ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:44 (ссылка)
Jolupukki, я почитал в инете ...кому-то выть хочется , как на луну... кому то жутко и страшно...)))
Тебе вот попку...)))) На календарь глянь!)))) Март месяц!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
Мастер_Пен, спасибо! Посмотрела - впечатлилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; Восстановила список друзей - спроси меня, как! Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мастер_Пен: Jolupukki, я почитал в инете ...кому-то выть хочется , как на луну... кому то жутко и страшно...)))
Тебе вот попку...)))) На календарь глянь!)))) Март месяц!)))


:о))))))))))))) точно! :о)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку