-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Народ, помогите советом,а?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jolupukki   обратиться по имени Re: Народ, помогите советом,а? Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:41 (ссылка)
есть конверторы, с полтычка не скажу :о(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
Jolupukki, у меня есть, но формат какой нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
формат *.cda
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
www-GIRL-ru, спасибо, дорогая! :give_rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Жена_Армейца; Народ, помогите советом,а? Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца: Jolupukki, у меня есть, но формат какой нужен?


не помню :о)) вставь обычный сидюк с песнями и глянь в эксплорере формат ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:50 (ссылка)
вообще, если такого не окажется в твоем конвертере, то можно использовать програмы для записи дисков. Или же росто в Виндоусе скинуть все муз.файлы для записи, но штоп там посторонних не было. И в том и другом случае - будет специальная функция - запись музыкального диска. Все *.мп3 автоматически перекодируются в *.сда. но только учти, что там все по минутам, а не по памяти диска. андерстенд?)))
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:50 (ссылка)
не за что, жинко вояки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Jolupukki, а ты думаешь, я сначала так не сделала? :) У меня все в Винамп автоматом отправляется :)
Ответить С цитатой В цитатник
So_Ang   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Лиза, я приду к тебе и мы все сделаем. Это секунда.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
цветана, а когда ты ко мне придешь-то? Уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Подвернулся_случай   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
проще уже поменять проигрыватель, чтоб мп3 читал... они дешевеют с каждым днём!)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Подвернулся_случай, я уже разобралась и записала - это для машины, там встроенный сидюк.
Ответить С цитатой В цитатник
Des_AxeL   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:02 (ссылка)
Самое простой записать диск с помощью Nero
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:39 (ссылка)
PrikoL_AxeL, спасибо, я так и сделала уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку