
gerose, а я тебя разве где-то обзывала?

А баннеры они такие вешали: "С вами осетия - с нами Бог" (ню-ню)
"Петь - не ржать, сочинять - не воровать"
"Выставка художника Меринова по адресу: Лужники, сектор Д"
И плакат (дословно не помню): "Часть ЦСКА есть в каждом из нас - напрягись и увидишь" (и мужик сидит на унитазе).
И еще какой-то был, не помню точно: я не видела - читала у них на гостевой. Такой же тупой, как и эти.
У нас был один, но красивый: Гинер в лавровом венке а-ля Цезарь с большим пальцем вниз и надпись : "Ваша судьба в наших руках"