-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Ну что, съели???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ржевский   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
Столь же занятно, сколь непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:17 (ссылка)
Ржевский, "придется заняться Вашим образованием" (с) Мальвина
http://www.pravda.ru/news/sport/04-03-2007/215164-sport-0
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
Жена_Армейца,
Сразу сказали бы, что речь о доблести наших воинов.
Не тот ли это Жо, что служил в читинской комендатуре? За что прозвали его бразильцем?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
Ржевский, так и знала, что по поводу голов у Вас вопросов не будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
Жена_Армейца,Признаюсь вам, прелестница, что мне до этих голов такое же дело, как до рейтуз генерал-губернаторши. Вот ежели б юнкера взгрели университетских! А когда мавр дерется с голандцем - забавно, но задору-с не прибавляется. Такое лучше смотреть в Париже.
Ответить С цитатой В цитатник
gerose   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
ндаааа, сеньора.....
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
gerose, так, теперь последует еще и итальянская стилистика
Ответить С цитатой В цитатник
gerose   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Жена_Армейца, не , пост я ваще не понял ))) и ответ твой тоже))) не в теме.
"А баннерная война опять слита. Спасибо за рекламу художника Меринова.
И по их же собственному утверждению, в каждом из НИХ есть ЦСКА " - это о чем?
а "нддакнул.." я по поводу "свиней".
Ща полажу по твоему дневу - поищу как ты раньше меня обзывала ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
gerose, а я тебя разве где-то обзывала?
А баннеры они такие вешали: "С вами осетия - с нами Бог" (ню-ню)
"Петь - не ржать, сочинять - не воровать"
"Выставка художника Меринова по адресу: Лужники, сектор Д"
И плакат (дословно не помню): "Часть ЦСКА есть в каждом из нас - напрягись и увидишь" (и мужик сидит на унитазе).
И еще какой-то был, не помню точно: я не видела - читала у них на гостевой. Такой же тупой, как и эти.
У нас был один, но красивый: Гинер в лавровом венке а-ля Цезарь с большим пальцем вниз и надпись : "Ваша судьба в наших руках"
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
Удивлен-с. Красивая барышня с прокламацией на стадионе. Неужто армеец на службе без продыху?
Ответить С цитатой В цитатник
gerose   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:46 (ссылка)
Жена_Армейца, аааааа... ну так люди же не в теме... прикольно!
Ржевский, вот и я не могу представить красивую, умудренную опытом (ну не 16 лет то ужо! :) ) сударыню с "факом" вытянутым в сторону т.н. "мяса" ))) Хотя сам реееедко-редко, но балуюсь ))) Стадное чувство-ссс охватывает-ссс мя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:48 (ссылка)
Ржевский, Армеец рядом на боевом посту! Обижаете - какая может быть работа, когда ДЕРБИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
gerose, ранбше баловалась, а сейчас они того не стоят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Жена_Армейца,
Теплый свет излучает окошко армейца, за которым счастливая семейная жизнь. Пусть всегда так и будет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку