-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Кто тут жаждет проздравлений?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злата_Мишина   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Мне понравилось.А вообще я не столько фанат дня св.Валентина,сколько просто хочу любви и счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Так ведь для этого не надо ждать 14 февраля, правда?
И вообще, все в твоих руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Жена_Армейца,так и знала,что ты так напишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Злата_Мишина, ну ты ж меня не первый день знаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
14 февраля, не смотря ни на какие ваши анти-валентиновые страдания, приятно получить открыточку-другую от своих самых лучших
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:47 (ссылка)
Divo_Divnoe_II, нет, Люд, если бы кто и осмелился, то был бы заклеймен именем Карино Барби и вычеркнут из списка подающих хоть какие-то надежды.
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Смотри,если че разберешь.
 (700x525, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
ЙОПРСТ!!! Это мое пожелание про узкую тропинку??? Блин, почерк у меня не меняется
А что написано наверху самом? Приличное или нет? Под кляксой?
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Жена_Армейца,Приличное,просто я эту фоту из альбома выдрала,когда уезжала.Правда,я сама не помню,что там было.Наверняка,ничего особенного.А кто бы мне мог еще пожелать про узкую тропинку???!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Злата_Мишина, а я даже не знаю, где моя :(
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Лиза Болен!!!!!!!!!!
 (42x43, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Злата_Мишина, Злата Андерс
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
=)прикольный ник=)а мне надо переименоваться в Сестра_Армейца=)))у мну просто брат фанат ЦСКА
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:48 (ссылка)
JimmyPopGirl, ну хоть кто-то правильно понял смысл :) А то замучили: "А какого армейца ты жена?"
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Жена_Армейца, я к те в ПЧ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:30 (ссылка)
JimmyPopGirl, да велкам, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку