-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Вчера услышала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ржевский   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Все женское вызывает интерес.
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
странное определение. Люди завидуют по разным поводам, хотя вообще не понимаю зачем. И то, что вызывае зависть у людей не факт, что приносит счастье тебе
Ответить С цитатой В цитатник
gerose   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
"Как жаль, что это не может быть жизненным кредо..." - я не понял. Это значит что жаль что у тебя не так?
Тьфу, тьфу - не дай Бог чтобы мне кто-нибудь завидовал....
А для этого достаточно подбирать равный социально-интеллектуальный круг общения
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:21 (ссылка)
gerose, не устаю поражаться твоей способности извратить любые слова наизнанку.
Это не может быть жизненным кредо по одной простой причине: здесь ничего от меня лично не зависит. И все.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:27 (ссылка)
аскео, р-р-р-р. Это щастье по-женски!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gerose   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
"Как жаль, что это не может быть жизненным кредо..." - так поясни что ты этим хотела сказать.
"Это не может быть жизненным кредо по одной простой причине: здесь ничего от меня лично не зависит. И все." - где здесь... что все... ???
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
аскео, р-р-р-р. Это щастье по-женски!!!


ну тогда можно переписать окончание:

".....и не факт, что то что вызывает зависть у людей, приносит счастье женщине"...
вот как то так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку