странное определение. Люди завидуют по разным поводам, хотя вообще не понимаю зачем. И то, что вызывае зависть у людей не факт, что приносит счастье тебе
"Как жаль, что это не может быть жизненным кредо..." - я не понял. Это значит что жаль что у тебя не так?
Тьфу, тьфу - не дай Бог чтобы мне кто-нибудь завидовал....
А для этого достаточно подбирать равный социально-интеллектуальный круг общения
gerose, не устаю поражаться твоей способности извратить любые слова наизнанку.
Это не может быть жизненным кредо по одной простой причине: здесь ничего от меня лично не зависит. И все.
"Как жаль, что это не может быть жизненным кредо..." - так поясни что ты этим хотела сказать.
"Это не может быть жизненным кредо по одной простой причине: здесь ничего от меня лично не зависит. И все." - где здесь... что все... ???