-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Дорогие ребяты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Клева! Поздравляю!
Так из жизни трудоустроенных будут вести или трудоустраивающих, -т.е. ты рекрутером идешь работать или как? может я че не допоняла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Elen_i_rebyata, и тех, и других. Но поскольку я рекрутер, то трудоустраивающий, конечно :) Вернее, продающий.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Е   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
Удачи на работе.. скучать будем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Девочка-Е, спасибо, но думаю, что скоро адаптируюсь и найду время на все...
Ответить С цитатой В цитатник
Girvan   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Жена_Армейца, я даже не знаю, с этим знаменательным событием следует поздравлять или наоборот?...
Пожалуй, всё-таки поздравлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Мармел, что самое смешное, я и сама не знаю :)
Но все равно спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Поздравляю! Слава богу мне это предстоит не скоро! Хотя моя сестра вышла когда дочке было 6!!! мес.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ну моей-то, слава Богу, Настюша, 3 и 7 Хорошо, что меня еще хоть куда-то берут ;)
Ну это я кокетничаю, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
JimmyPopGirl   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
молодца!удачки тебе на новом поприще=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Дорогие ребяты! Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
ну с почином ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
JimmyPopGirl, Jolupukki, честно говоря, не такое уж оно для меня и новое, просто я долго в декрете сидела ;)
Но спасибо, ребята!
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Поздравляю!Клево!А где ты работаешь?Если че,пиши в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
Вот те и весна! На такую шейку и хомут-с? Свинство!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:44 (ссылка)
ААААААААААА!!! Лиза, да это же супер, чего тут думать))) Новые люди, своя наличность в кармане, новый опыт..уйти-то всегда можно. и теперь ты меня трудорустроишь;)хи
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Re: Дорогие ребяты! Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:08 (ссылка)
удачи на работе :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Ржевский, пока еще не хомут, а довольно изящная удавочка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Злата_Мишина, а что нам скрыать? Да там же, где и четыре года назад, если помнишь что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
Анютка_вологда, хи, переезжай в Москву ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
Sunny_witch, спасибо, еще хотелось бы бодрость духа сохранить... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:17 (ссылка)
все может быть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку