Клева! Поздравляю!
Так из жизни трудоустроенных будут вести или трудоустраивающих, -т.е. ты рекрутером идешь работать или как? может я че не допоняла :)
ААААААААААА!!! Лиза, да это же супер, чего тут думать))) Новые люди, своя наличность в кармане, новый опыт..уйти-то всегда можно. и теперь ты меня трудорустроишь;)хи