-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Чешский словарь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melisse-ak   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 11:24 (ссылка)
%)))))
забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 11:38 (ссылка)
представляю, фраза от девушки:
"пойду в арбат-престиж куплю вонявку"
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение аскео
представляю, фраза от девушки:
"пойду в арбат-престиж куплю вонявку"

Потому что там позор слева.
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Исходное сообщение аскео
представляю, фраза от девушки:
"пойду в арбат-престиж куплю вонявку"

Потому что там позор слева.


бугага:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
Вонявка-прелесть!!!!!!!!!!!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Пани_Редакторова   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:14 (ссылка)
А мы еще видели чудную надпись: "Позор, чеська милиция варуе" (в смысле на страже). И стюардеса по-ихнему будет "летушка". Не язык - сплошные перлы. Хотя кому-то и украинский смешным кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
i_68, как я поняла, у украинского и чешского есть много общего тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
SLAVASTIK   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
ты что-то много пропустила.:) например
"падла с быдлой на плавидле" (статный парень с веслом вна лодке.)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
SLAVASTIK, этого мы в поездке не ели, поэтому имеем право не знать :)
Ну да, еда - жрадло, так что все в порядке у них с суффиксами
Ответить С цитатой В цитатник
Субурбанит   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 06:09 (ссылка)
...и ставший уже легендой "падло с быдлом на плавидле" — парень с веслом на лодке...

И объявление в пражском метро, блин, десять лет прошло, а вставляет до сих пор - "Укончете просимо виступ а наступ, двежеце завирайне!" Сами переводите. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку