никогда |
|
|
Пану директору |
|
|
Почему |
|
|
купите |
|
|
найти |
|
|
девушки |
|
|
весеннепраздничное |
|
|
) |
|
|
Как часто |
|
|
Я так часто говорю это слово, |
|
|
... |
|
|
)) |
|
|
Олимпиада, однозначно... |
|
|
скучаю |
|
|
Из экзаменационного |
|
|
НУ-с) |
|
|
Очень интересно начинается |
|
|
С Рождеством Христовым |
|
|
Господа, |
|
|
хм, |
|
|
уволилась |
|
|
Знаете ли вы, |
|
|
зачетная работа. Что ж, начали... |
|
|
8 декабря |
|
|
в очередной раз |
|
|
Спасибо, |
мои дорогие.
я вас тоже всегда и очень-очень... )
|
|
.... |
|
|
сны |
Совсем недавно кому-то в очередной раз доказывала, что Мирной сны совсем не снятся. А если и снятся, то это такая фантасмагория, что ни пером описать, ни в сказке рассказать.
Как бы не так.
Сочи, прекрасный Сочи. Лето, улица пахнет дождем. Бабушка на кухне, я на балконе и с книжкой в зубах. Все тот же диван и те же совершенно легкие шторки, колыхающиеся от каждого порыва ветра. День.
Звонок. К телефону подходит бабушка, к счастью. Потом подходит ко мне:
- Знаешь, звонили из больницы, Лариса не умерла 11 лет назад, она была в коме, а сейчас умирает.
Лариса - это моя мама, мысли о том, как же мы тогда ее хоронили не возникло. я в слезы, а из слез сразу в больницу к операционному столу.
На нем моя мама, бледная, под капельницей и с кислородной маской на лице, мама, которая на 11 лет "уезжала", а сейчас прощается навсегда. Сердце перестает бится, электрошок, и вы знаете, ее спасают.
Мне вновь вернули детство. Маму, Сочи и улицу, которая пахнет дождем.
Будильник. раз, два, три... Один щелчок пальцами - дымка рассеялась. Да, Мирной не снятся сны. А если это сон, то это слишком жестоко.
|
|
Совесть! Совесть? |
вчера волею судеб оказалась на Ярославском вокзале. это финал.
Итак, начали.
С Комсомольской кольцевой Мирная направилась к выходу, который как раз к Ярославскому и Ленинградскому вокзалам. Дорога там длинная, с лестницами и утомительными переходами. Идут, значит, женщина с девушкой, а вместе с ними идут еще 4 аааагромных пакета и одна баааальшущая сумка. в глазах и у женщины, и у девушки, и у сумок только одна надпись "Мужчины, где вы?!". Мужчин так и не нашлось, подошла я и еще какая-то девушка, мы с ней вдвоем и доперли эти богатства сначала до вокзала, потом до поезда, потом до вагона и до места в плацкарте. Такие дела....
Мужчины, пост посвящается вам. Разве сложно хоть иногда помогать, хоть капельку?
Хотя может вчера у меня был не самый удачный день, плачевно кончившийся.
|
|
А. Иванов "Общага на крови" |
- Но как же жить тогда?
-Прощать. - Отличник пожал плечами. - А что еще можно придумать? Если не прощать, так надо выставить в окно пулемет и строчить без разбору. Или с крыши спрыгнуть.
- Нет, - Леля покачала головой, - я не спрыгну. Для этого я слишком люблю шоколадные конфеты.
PS как знакомо...
|
|
ВП |
Утра вечера мудренее,
Дочка - матери.
На какую же ахинею время тратили -
спорили, можно ли в снег - без шапки,
в дождь - без зонтика.
Нет бы сгрести друг друга в охапку -
мама! Доченька!
|
|
с мобильного телефона |
|
|
осеннее обострение |
главное не думать, почему ты живешь именно так, все равно никогда не поймешь, зачем ты это делаешь... и то ли ты делаешь вообще.
|
|
здравствуй, мир.. |
суматошный любимый мир...
тишина, которую разрезает звонок.
ночь.
головная боль
и
улыбка.
смех.
|
|
алло, мы ищем таланты.... |
сижу, значит-ца, с Цауперей, пишу, значит-ца, аннотацию..... предыстория: этот шедевр я пытаюсь создать 2-ю неделю, ага)
прибегаю к помощи специалиста.
Ну в общем, вот он, плод нашей больной фантазии))))
Что нужно человеку для счастья? Только приятная музыка. Где найти эту приятную музыку? А вот откройте этот диск. И все увидите. Ведь мы предлагаем не какое-нибудь фуфло, а тщательно собранные, отредактированные, заботливо и нежно отсканированные партитуры известнейших композиторов всех времен и народов.
Вы знаете, у Баха были дети, у Моцарта еще и отец кропал потихоньку кой-какую музыку и иногда показывал сыну… То, что он показывал, кстати, история не сохранила. Чем мы и воспользовались, впихнув на наш супер-пупер диск все самое известное и на зубах увязшее…
Словом, наслаждайтесь, детишки, и только попробуйте не приобрести наш продукт во всех музыкальных компьютерах страны.
Доставка почтой по всей России, кстать ;)
|
|
Kriw, |
спасибо, это лучший подарок на выходные, на 23 октября и просто в честь осени :) *поклонилась*
|
|