-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133




“С некоторых пор я бросил(а) шашни со словами. Я ими пользуюсь, как вы и как все, с той разницей, что прежде чем одеться в какое-нибудь словечко, я его хорошенько вычищаю щеткой.... ”
"Как я отношусь к тем, кто не понимает моих стихов?
— С пониманием.
Но, чем дальше, тем ясней единственным цензором и критиком видится пьяный Матвеич на кухне, в деревне, приоткрывающий глаза после каждого сказанного мной стихотворения:
— Хуйня. Дальше"
Help Save Children!

никогда

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:19 + в цитатник
мне так сильно не хотелось услышать "нет", как за вчерашнюю прогулку с моей любимой Булочкой)

Пану директору

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:03 + в цитатник
мои самые искренние поздравления))
я тебя очень-очень люблю))
твоя принцесса.

Почему

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:49 + в цитатник
я не могу купить себе туфли, так как отчетливо понимаю, что мне потом нечего будет кушать, но всегда подаю милостыню, хотя должна отчетливо понимать, что привести это может к тому же результату?

купите

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:28 + в цитатник
мне морскую свинку - я в темноте одна боюсь - и запишите на пластинку и голос ваш, и вашу грусть...

найти

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:46 + в цитатник
в голове капу "delete" и удержать ее нажатой 3 секунды.
65% complete

дипломное

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:55 + в цитатник
наслаждалась)) 1909 год)
 (489x698, 43Kb)

девушки

Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:22 + в цитатник
опаздывают за свидание, чтобы дать шанс мужчинам одуматься и время купить цветы)

Машины

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:40 + в цитатник
Они такие странные и куда-то зачем-то едут...)

Открылась

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:44 + в цитатник
почти полностью)
ура, что ли))

вздрогнули!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:02 + в цитатник
Бабоньки, за нас!

весеннепраздничное

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:22 + в цитатник
Сердце болит почти сутки... болит сильно...
Может стоит прощаться?

Слова

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:59 + в цитатник
нужно научиться носить их аккуратнее...

)

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:01 + в цитатник
Ехала в автобусе, там ребенка лет девяти старательно выводила на запотевшем окне: "УРА! ПАЗДРАВЛЯЕМ ПАП!!!"....)
Ну, вздрогнули)
С праздником вас, наши мальчики, мужчины и папы)

Как часто

Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:40 + в цитатник
люди сходят с ума?
Это же русская рулетка...
Жду пока выпадет мое число.

Я так часто говорю это слово,

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:28 + в цитатник
что иногда даже забываю, что это значит...
"Простите, пожалуйста" - в автобусе, на лекции, в кино...
раз в год одергиваешь себя и думаешь... "Прости" - это ведь так много....

Простите меня, хорошие мои, за все: за слова и поступки, "за наши несвидания под луной, за солнце не у нас над головами...."
Грешна.

...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:10 + в цитатник
С сегодняшнего дня прошу считать меня недействительным...
Весьма сомнительным...

))

Среда, 31 Января 2007 г. 20:34 + в цитатник
Сижу на диване с эпилятором, проходит бабушка и бросает в лицо:
"Раньше мы смотрели, у кого больше волос на ногах, тот и счастливее, а вы все дурочки" ;)

Олимпиада, однозначно...

Вторник, 30 Января 2007 г. 20:26 + в цитатник
прилетела, значит, Мирная домой.

Свеееет, ты гдеееееее?))))
А вода, видимо, ушла за светом...

скучаю

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:12 + в цитатник
по старой лире: по комментам через каждую минуту, по конкурсам на самую дебильную фотографию, по шуткам и улыбкам, по слезам (плакали все вместе)...
Друзья, где вы?

Из экзаменационного

Суббота, 13 Января 2007 г. 21:42 + в цитатник
Проводила друга до передней,
Постояла в золотой пыли.
С колоколенки соседней
Звуки важные текли.
Брошена! Придуманное слово -
Разве я цветок или письмо?
А глаза глядят уже сурово
В потемневшее трюмо.
Анна Ахматова
Как же хорошо, что я не прочитала этого весной...

НУ-с)

Суббота, 13 Января 2007 г. 13:48 + в цитатник
С праздником тебя, Мирная)
А всех нежурналистов со Старым Новым годом))
PS Алинка, за нас сегодня выпью сока!!)

...

Вторник, 09 Января 2007 г. 02:18 + в цитатник
Не спится... Умру от графоманства...
Бред

Очень интересно начинается

Вторник, 09 Января 2007 г. 00:35 + в цитатник
год, сутки, день, час, минута, секунда...
В такие минуты понимаешь, что жизнь - хоть и злая шутка, но чертовски увлекательная...)

С Рождеством Христовым

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:04 + в цитатник
Любви вам, дорогие. Бог - это любовь

Господа,

Суббота, 06 Января 2007 г. 01:05 + в цитатник
собственно говоря, пишу, дабы сообщить, что новый год таки начался, в принципе даже не плохо.
я говорю вам здравствуйте)))

хм,

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:28 + в цитатник
чего-то все пишут о том, что год прошел, о том какой он был и чего ждать дальше...
Что ж, начну, закончу, правда, быстро.
Этот год мне принес боль.
Прощай и не возвращайся.
________________
Всех с наступающим праздником. Вы очень хорошо знаете, что я не умею желать, ну просто совсем не умею, косноязычная до ужасти.
Любите, творите, живите.

Ваша Мирная

уволилась

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:53 + в цитатник
таки...
а еще мне предложили новую работу. "Вагриус"
Обещала поправиться и позвонить)

Знаете ли вы,

Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:14 + в цитатник
что имя «Мирная» (Mirnaja) на японском звучит «Ринкишитоказука» (Rinkishitokazuka). Теперь смело можно говорить «Ринкишитоказука» вместо «Мирная»)



Процитировано 1 раз

.

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:47 + в цитатник
привет?

зачетная работа. Что ж, начали...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:13 + в цитатник
Сложно сказать, что будет дальше. Последние полгода моей жизни научили меня ничего не загадывать. Слово "планы" оказалось слишком страшным. Так бывает часто: живешь себе, живешь, а потом в один день все обрывается вне зависимости от твоих желаний.
Оборвалось. Теперь живу секундами, которые, одна за одной, и выстраиваются в мою жизнь.
Какой я вижу себя через пять лет? Наверное, это слишком простой вопрос, именно поэтому так тяжело подобрать нужные буковки для ответа.
Вижу себя счастливой и улыбающейся и почему-то с длинными волосами...
А если серьезно, то сейчас я работаю редактором в одном из книжных издательств, знаю очень много хороших писателей, которых в силу бедности и гениальности пока не печатают. Знаете, иногда просыпаешься и кажется, что то, чем ты сейчас занят – это дело твоей жизни. Когда-то мне очень понравилось издавать книжки, когда-то мне очень понравилось читать рукописи, так вот сейчас я вряд ли смогу представить себя в стороне от этого. Точнее я даже боюсь себе это представлять.
А еще, наверное, в зачетной работе нельзя писать, что карьера моя меня меньше всего беспокоит. Но, или к сожалению, или к счастью, это действительно так.
Хочу тепла, любви и ребенка, хочу этого намного больше денег, славы и творческой реализации. Хочу бежать домой с мыслью, что тебя там ждут и ты там кому-то нужен. Хочу каждый вечер снова готовить ужин, а не идти после работы в какой-нибудь бар просто потому, что готовить для себя – занятие крайне отвратное.
Возможно, я не права, и годы эти продут совсем по другому, возможно, я еще буду гневиться на себя за этот листочек мыслей о будущем, возможно, буду, вздыхая говорить: «Наташа, Наташа, опять ты растворилась в своей сентиментальной дури и забыла о том, что ты должна делать». Может и так. Но пока мне кажется, что я прежде всего человек, а уже потом редактор.

8 декабря

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:35 + в цитатник
Слава Богу, 7 число очередного декабря пережито....
Когда, ну когда, этот день уберут с календаря?

в очередной раз

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 03:58 + в цитатник
Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть.... (с)

Переоделась

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:14 + в цитатник
в зиму)

Спасибо,

Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:16 + в цитатник

мои дорогие.

я вас тоже всегда и очень-очень... )


....

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:49 + в цитатник
знала же, что не снится мне мама просто так, но слишком хотела себя уверить в обратном....

сны

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:06 + в цитатник

Совсем недавно кому-то в очередной раз доказывала, что Мирной сны совсем не снятся. А если и снятся, то это такая фантасмагория, что ни пером описать, ни в сказке рассказать.

Как бы не так.

Сочи, прекрасный Сочи. Лето, улица пахнет дождем. Бабушка на кухне, я на балконе и с книжкой в зубах. Все тот же диван и те же совершенно легкие шторки, колыхающиеся от каждого порыва ветра. День.

Звонок. К телефону подходит бабушка, к счастью. Потом подходит ко мне:

- Знаешь, звонили из больницы, Лариса не умерла 11 лет назад, она была в коме, а сейчас умирает.

Лариса - это моя мама, мысли о том, как же мы тогда ее хоронили не возникло. я в слезы, а из слез сразу в больницу к операционному столу.

На нем моя мама, бледная, под капельницей и с кислородной маской на лице, мама, которая на 11 лет "уезжала", а сейчас прощается навсегда. Сердце перестает бится, электрошок, и вы знаете, ее спасают.

Мне вновь вернули детство. Маму, Сочи и улицу, которая пахнет дождем.

Будильник. раз, два, три... Один щелчок пальцами - дымка рассеялась. Да, Мирной не снятся сны. А если это сон, то это слишком жестоко.


с мобильного телефона

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:28 + в цитатник
Очень хочется верить в чудо и очень хочется жить...

(Послать SMS для Мирная) (о SMS сервисе)

Совесть! Совесть?

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:00 + в цитатник

вчера волею судеб оказалась на Ярославском вокзале. это финал.

Итак, начали.

С Комсомольской кольцевой Мирная направилась к выходу, который как раз к Ярославскому и Ленинградскому вокзалам. Дорога там длинная, с лестницами и утомительными переходами. Идут, значит, женщина с девушкой, а вместе с ними идут еще 4 аааагромных пакета и одна баааальшущая сумка. в глазах и у женщины, и у девушки, и у сумок только одна надпись "Мужчины, где вы?!". Мужчин так и не нашлось, подошла я и еще какая-то девушка, мы с ней вдвоем и доперли эти богатства сначала до вокзала, потом до поезда, потом до вагона и до места в плацкарте. Такие дела....

 

Мужчины, пост посвящается вам. Разве сложно хоть иногда помогать, хоть капельку?

Хотя может вчера у меня был не самый удачный день, плачевно кончившийся.


А. Иванов "Общага на крови"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:08 + в цитатник

- Но как же жить тогда?

-Прощать. - Отличник пожал плечами. - А что еще можно придумать? Если не прощать, так надо выставить в окно пулемет и строчить без разбору. Или с крыши спрыгнуть.

- Нет, - Леля покачала головой, - я не спрыгну. Для этого я слишком люблю шоколадные конфеты.

 

PS как знакомо...


ВП

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:07 + в цитатник
 (180x255, 6Kb)

Утра вечера мудренее,

Дочка - матери.

На какую же ахинею время тратили -

спорили, можно ли в снег - без шапки,

в дождь  - без зонтика.

Нет бы сгрести друг друга в охапку -

мама! Доченька!


с мобильного телефона

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:08 + в цитатник
Odna, sovsem odna, v pystom trolleibyse lovlu slova iz kni#ki...

(Послать SMS для Мирная) (о SMS сервисе)

осеннее обострение

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:28 + в цитатник

главное не думать, почему ты живешь именно так, все равно никогда не поймешь, зачем ты это делаешь... и то ли ты делаешь вообще.


здравствуй, мир..

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:31 + в цитатник

суматошный любимый мир...

тишина, которую разрезает звонок.

ночь.

головная боль

и

улыбка.

смех.


последний

Среда, 01 Ноября 2006 г. 09:38 + в цитатник

осени месяц...

Ноябрь, чего от тебя ждать?


алло, мы ищем таланты....

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 02:48 + в цитатник

сижу, значит-ца, с Цауперей, пишу, значит-ца, аннотацию..... предыстория: этот шедевр я пытаюсь создать 2-ю неделю, ага)

прибегаю к помощи специалиста.

Ну в общем, вот он, плод нашей больной фантазии))))

Что нужно человеку для счастья? Только приятная музыка. Где найти эту приятную музыку? А вот откройте этот диск. И все увидите. Ведь мы предлагаем не какое-нибудь фуфло, а тщательно собранные, отредактированные, заботливо и нежно отсканированные партитуры известнейших композиторов всех времен и народов.

Вы знаете, у Баха были дети, у Моцарта еще и отец кропал потихоньку кой-какую музыку и иногда показывал сыну… То, что он показывал, кстати, история не сохранила. Чем мы и воспользовались, впихнув на наш супер-пупер диск все самое известное и на зубах увязшее…

Словом, наслаждайтесь, детишки, и только попробуйте не приобрести наш продукт во всех музыкальных компьютерах страны.

Доставка почтой по всей России, кстать ;)

 


да уж...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:28 + в цитатник
 (700x525, 99Kb)

Kriw,

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:34 + в цитатник

спасибо, это лучший подарок на выходные, на 23 октября и просто в честь осени :) *поклонилась*



Поиск сообщений в Мирная
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь