СРОЧНО в номер :) |
|
|
Калуга 1918. |
|
|
когда очень хочется жить |
|
|
:) |
|
|
*** |
|
|
Странная неделя |
|
|
"Завтрак у Тиффани" |

|
|
вести с полей |
|
|
Миш |
|
|
всем привет) |
|
|
доброе утро, мир |
|
|
Лешенька :) |
|
|
дали |
|
|
а завтра |
|
|
листала прошлое.... |
|
|
лапки :) |
|
|
СРОЧНО!!! Нужна помощь |
|
|
Как же страшно... |
|
|
учебноПТУшное :) |
|
|
Из жизни бухгалтеров :) |
|
|
от улыбки станет всем... :) |
|
|
здравствуй, жизнь |
|
|
Доброе утро..... |
|
|
красно-белое.... |
|
|
М.А. Булгаков "Белая гвардия" |
|
|
хм... |
|
|
я выучусь жить? |
|
|
устройство не найдено.... |
|
|
О. Бергольц |
|
|
:) |
|
|
!!! |
|
|
современная ПОП-культура... |
|
|
рабочее... |
|
|
В этом мире |
|
|
.... |
|
|
Сакису |
|
|
жили-были))) |
|
|