-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133




“С некоторых пор я бросил(а) шашни со словами. Я ими пользуюсь, как вы и как все, с той разницей, что прежде чем одеться в какое-нибудь словечко, я его хорошенько вычищаю щеткой.... ”
"Как я отношусь к тем, кто не понимает моих стихов?
— С пониманием.
Но, чем дальше, тем ясней единственным цензором и критиком видится пьяный Матвеич на кухне, в деревне, приоткрывающий глаза после каждого сказанного мной стихотворения:
— Хуйня. Дальше"
Help Save Children!

Генис А. Довлатов и окрестности. М., 2004

Среда, 13 Августа 2008 г. 12:37 + в цитатник
"Когда в музее добираешься до импрессионистов, кажется, что их картины прожигают стену. Будто не подозревающий о своей близорукости зритель надел очки. Импрессионисты, изображая виноград мохнатым от налипшего на него света, показывают нам то, что мы и без них могли бы увидеть, если бы смотрели на мир так же прямо, как они".

А я себе купила такой красивый альбом Моне :)

Интересно...

Среда, 13 Августа 2008 г. 12:34 + в цитатник
Когда-нибудь кончатся операции, финансовые трудности, гости, головная боль и 7 том этой нескончаемой энциклопедии?

Здравствуйте, дорогая редакция :)

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:37 + в цитатник
Рабочее, очепяточное :)
 (699x281, 18Kb)

потеряли?

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:31 + в цитатник
а зря...)

Не по себе...

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:30 + в цитатник
от того, что вернулась...
от того, что на 1,5 дня окунулась в детство. Детство, смещенное временными рамками и местом действия. Бродила по Сочи. Целовала бабушку и родную землю. Держала за руку человека, которого из тех 13 лет, что у меня были родители, ровно 5 называла отцом
от того, что он помнит, то, что мне и знать было не дано
от касет 13-летней давности, где моя мама уже больная, но еще улыбающаяся иногда и пляшущая под какую-то музыку конца 80-х в гостиничном номере
от Москвы, с ее сложностями и длинными переходами в метро
от отреченности близких людей
от отсутствия улыбки на глазах
от того, что мои слезы раздражают
от того, что Славу я теперь еще очень долго не увижу
от того, что в моей все это было
от того, что я не знаю, что будет дальше

В общем, кто хочет реветь хором? заявки принимаются еще пару часов от силы, а потом усну от усталости.
С возвращением...

***

Среда, 23 Июля 2008 г. 17:04 + в цитатник
Прошлое - это закрытая книга, а воспоминания - это рефлексии после прочтения.



Процитировано 1 раз

Удивительная вещь...

Среда, 23 Июля 2008 г. 09:43 + в цитатник
Пишу я сюда достаточно редко. Но почему-то на меня последний месяц регулярно кто-нибудь да подписывается. Это реклама?
PS Я к чему в общем-то, добро пожаловать, ага :)

О том, как Кеша и Гоша ездили купаться...

Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:47 + в цитатник
Уж так повелось, Кеша - истинно сочинский попугай - купается где-либо очень редко... Но нет, сподобилась эта птица поехать купаться после работы... Мол в черте города и недалеко. Раздевшись, и оголив свои, простите, перья, залез Кеша в преснотеплозеленую воду. Перья намокли быстро — Кеша вспомнил, что ими нужно махать... Махал-махал, пока не оказался на середине водоёма...
Но тут...
На Кешу с Гошей обрушился дождь... Обрушился внезапно и грозно, решили два мокрых попугая плыть до дому до хаты... Плыли-плыли, и практически приплыли бы без приключений, если бы вдруг в июле месяце семнадцатого числа осьмого года ни пошёл град. Надо сказать, что он, как и дождь, шёл грозно.

Вот такая попугаичья история :)
Я уже боюсь и выходить из дому...)

Нарисовал он на листке и подписал в уголке...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 17:34 + в цитатник
Пусть всегда будет солнце?

На самом деле, я слезливую погоду люблю очень... Под дождем готова сказать по лужам и целоваться...

Но хочется хоть немного солнышка, ну чтобы грудь загорела, руки и ноги... :)
Может, включим лето, а, Москва?
Ну хоть на пару денечков?

Уважаемый мой друг,

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:14 + в цитатник
Алексей! Поздравляю вас, с этим, ну в общем с вашим днем! Счастья, пряников и хорошего настроения.
От меня поцелуй во все имеющиеся щеки!

Вспоминая родного преподавателя...

Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:26 + в цитатник
"Междунамие - такое слово у меня придумалось однажды. Им я обозначаю взаимопритяжение двух людей, независимо от пола, возраста, степени родства. /../Сущность междунамия непознаваема, его можно только чувствовать применительно к себе, насчет же других остается только догадываться. Посему данное существительное у меня не только склоняется, но и изменяется по лицам: 1. Междунамие; 2. Междувамие; 3. Междунимие. /.../

Может быть, и после смерти двух людей их междунимие продолжает жить - этот вопрос для меня остается открытым. Но в чем я уверен, так это в том, что междунамие (междунимие) - единица человечности, равноценная отдельной личности. Поэтому, говоря о человечестве, стоит включать в него не только совокупность индивидуумов, но и всю сумму существующих междунамий (междунимий) . Хотя они, как говорится, есть не просят, а также не требуют жилплощади и не участвуют в выборах"
Новиков В. Роман с языком. М.: Аграф, 2001.



Процитировано 1 раз

В Сочи взрыв...

Среда, 02 Июля 2008 г. 09:08 + в цитатник
Спаси и Сохрани...

Посмотремши премьеру...

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:48 + в цитатник
"Демон" Рубинштейна в Немировича-Данченко и Станиславского. Вкусно, но громко местами и со скрипящими стульями... :)

А объясните мне....

Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:52 + в цитатник
где теперь живет статистика?

.

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:39 + в цитатник
О загадочной русской душе и американском прагматизме...
Мне иногда кажется, что сострадание — это исключительно русское качество. Не хочу сказать, что другим народам это не свойственно, но только в российском человеке сострадание можно найти даже на молекулярном уровне. Личностные переживания — весомый аргумент только в этой стране. В России фраза "я так чувствую" принимается ответом даже на экзамене. Тебе ставят неудовлетворительно, но щурят глаза и улыбаются, после чего ты подкоркой головного мозга понимаешь, что ответ-то, на самом деле, правильный. Можно называть это умным словом "менталитет", а можно называть это словом "душевность".
Суббота была озаглавлена своего рода кинематографическими экскурсами: до обеденным фильмом Сидни Люмета и после обеденным — Никиты Михалкова.
"12 разгневанных мужчин" и "12". 1957. США. Индийский мальчик. и 50 лет спустя. Россия. Чеченский подросток, потерявший родителей на войне. Те же крики и те же стоны. Те же улики и то же вынесенное решение "не виновен". Но какая пропасть между нашими двумя культурами. Американское "не сходятся факты" и русское "а почему ему просто не поверить?"... 12 — число присяжных... Число спасителей и палачей... Людей, которые в знойный день, в первом случае, и в лютый мороз, во втором, решили за полчаса посадить человека на электрический стул или обречь его на прозябание за тюремными решетками. Один робкий голос: "Не виновен"... Так начинается фильм. Так начинается жизнь, с одного честного и искреннего слова.
Тяжело сказать, что мне понравилось больше. Люмету спасибо за крупные планы, безупречную режиссуру и черно-белую простоту линий. Михалкову — за россиийские нравы и за преданность одной и той же идее — идее честного человека. И ах да... спасибо человеку, который усадил меня эти два фильма смотреть. и Богу, за то, что я родилась в такой стране, как Россия.

Из ночных разговоров...

Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:17 + в цитатник
Самое страшное - это поругаться с собой... Однажды ночью потеряться среди трёх берёз, а потом себя не найти... С утра красить глаза, которые уже по другому смотрят на мир... и жить, пытаясь забыть, что мир тебе уже не так интересен...

Давно хотела выложить в общее пользование

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:11 + в цитатник
Москва - суматошный город?

Московское метро. 19 часов. будни...
4 (700x525, 183Kb)

Учимся летать :)

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:03 + в цитатник
Мастер-класс...)

5 (622x348, 72Kb)

И кажется у меня получается :)

1 (699x524, 173Kb)

это тебе,

Четверг, 29 Мая 2008 г. 10:14 + в цитатник
пап...

Люблю...

ВНС

Среда, 28 Мая 2008 г. 14:20 + в цитатник
А еще в Бутане уровень развития экономики определяется показателем Валового национального счастья... Есть в этом какая-то своя прелесть, несмотря на всю утопичность самой идеи.

Из карандашных рабочих заметок

Среда, 28 Мая 2008 г. 11:47 + в цитатник
Пишу статью про Бутан. Делаю табличку, мол, официальное название, денежная единица, столица, государственное устройство и т. д.

Пишу на оборванном листочке, как обычно. Открываю программку умную, чтобы это напечатать... Отвлеклась... А вышло у меня:

Россия
Официальное название — Российская империя
Государственное устройство — конституционная монархия

Нет, потом я, конечно, переделала, мол, Королевство Бутан, Тхимпху, конституционная монархия, дзонг-кэ, но задумалась, правда...

Верните царя, ну кто-нибудь. Пожалуйста.

Мамочка,

Вторник, 27 Мая 2008 г. 11:48 + в цитатник
с днем рождения. Сегодня бы тебе исполнилось 45... и я бы могла дарить тебе белые розы.

о музейных сотрудниках :)

Пятница, 23 Мая 2008 г. 09:18 + в цитатник
В штате Британского музея значатся шесть кошек, работающих крысоловами.

А что у вас? :)

Н.С.

Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:31 + в цитатник
Еще не раз Вы вспомните меня
И весь мой мир волнующий и странный
Нелепый мир из песен и огня,
Но между них единный, не обманный -

Он мог бы стать Вашим, но не стал
Его Вам много или мало,
Наверно плохо я свои стихи писал
И Вас не праведно просил у Бога...

24.8.1921 потрясло русскую интеллигенцию... 24.8.1921 умерла надежда на тихое счастье.
"Гумилёв Николай Степанович, 33 л, б. дворянин, филолог, поэт, член коллегии "Изд-во Всемирной литературы", беспартийный, б. офицер. Участник петроградской Б[оевой] O[рганизации], активно содействовал составлению прокламаций к[онтр]револ[юционного] содержания, обещал связать с организацией в момент восстания группу интеллигентов, которая активно примет участие в восстании, получал от организации деньги на технические надобности". (О раскрытом в Петрограде заговоре против Советской власти... // "Петроградская правда". 1 сентября). Расстрелян.
Таганцевского заговора, естественно, не было. Жаль, что убийства были... Спустя 70 лет те события были названы фальсификацией, хотя лучше б их признали трагедией. В 1922 Россия лишилась очень многих... и 24.8.1921 стало лишь началом триумфальной программы по избавлению страны от умных и таллантливых людей.

Люблю тебя очень, читаю и вспоминаю... и буду любить, читать и вспоминать...

детство пахнет молоком (с)

Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:04 + в цитатник
Моё детство пахнет кедровыми орехами, соснами и разлукой...

Сплин, от которого нельзя убежать...

Орешек один за одним, фотографии и слезы на рабочем месте...

Мамочка.

Полосатость

Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:54 + в цитатник
Все-таки оно правда... За плохим всегда хорошее - карусель... Сейчас хорошее, жмурюсь от удовольствия и прыгаю по тратуарам... Вот бы оно так лет на 30 еще, а потом раз - холодильник сломался... Угу, и опять хорошо... Договорились?

Нашла такую барышню...

Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:14 + в цитатник
Брейтнер Георг Хендрик "Женщина в белом кимоно"


 (680x699, 459Kb)



Процитировано 1 раз

Мир, труд, рай

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:45 + в цитатник
Пожалуй, лучшие майские праздники за последние пару-тройку лет...

Гражданская война

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:52 + в цитатник
навязчиво по вискам... Гражданская война и сотни, миллионы искалеченных судеб... Гражданская война и перевёрнутая с ног на голову страна... Гражданская война... 22-й год моей жизни...

"Господа Офицеры: спасти императора"... Советовать не буду, кто захочет увидит сам... в тех 20-х мы проиграли жизнь. Смотришь, и вспоминается Булгаковская "Белая гвардия", где за столом пьют за здоровье умершего царя, где даже мысль о том, что Россия рухнет недопустима... Россия рухнула... На одном из знаков Белого движения (крест Архангела Михаила; учреждён Уральским казачьим войском) на лучах была надпись: "За веру - родину - Яик - и свободу"...
Фильм о Сибири, но за веру, родину и свободу умирали везде...

о дне, когда всё валится не только из рук, но и из ног...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:58 + в цитатник
Воскресный день этот был крайне сложным и утомительным... Начался он после завтрака и душа, ровно в 17.30 утра... до 20 происходили обычные утренние процедуры: собирания, умывания, одевания, раздевания, снова одевания и т.д. В общем, Мирная была готова.. Дождавшись таки дядечку, обещавшего посетить этого прелестного ребенка и притащившего ребенку большой ананас, Мирная за 40 минут выгнала всех из квартиры и отравилась в свое удивительное вечернее путешествие. Дядечка оказался добрым и пообещал довезти Мирную до Красносельской. Здесь стоит пояснить, что ехала ребенка на Ярославский вокзал, провожать друзей домой, после проведённых московских выходных. Дойдя до машины и плюхнувшись на переднее сидение, Мирная поняла, что её, простите, правый чулок, куда-то таки пополз... Остановить этот процесс уже не было никакой возможности, понадеявшись на добропорядочность чулка и тихую укромную Красносельскую, Мирная вздохнула и борьбу с обстоятельствами решила пока отложить. Посередине серо-серой зебры чулок решил поползти ещё ниже. В районе коленки оказалось, что ниже, уже некуда. Вципившись в юбку, и ища глазами Макдональдс, туалет, забор, гараж, Мирная перебежала дорогу... На глазах у всего честного люда ребенка подтянула таки чулок, надо сказать пару тройку раз, потом, взяв всё в свои руки (исключительно в прямом смысле этого слова), Мирная дотопала до Ярославского вокзала. И...
Стоя под памятником Владимира Ильича Ленина, леди начала медленно и эротично снимать оба чулка.

-Ты что делаешь?
-Раздеваюсь. Молчи!

В общем, с бестыже голыми лапками и гордо поднятой головой в одиннадцать вечера Мирная спускалась в метро. Когда её левая тапочка, своими острыми каблуками решила таки застрять между желобками ступеньки эскалатора...
Разувшись, доставшись и обувшись, ребенка продолжила своё путешествие, объясняя всем прохожим глазами, что она таки не сумасшедшая. Хотя, к этому моменту, Мирная в этом уже сама сомневалась.

Вернулась домой, сегодня уже больше никуда не пойду, честно :)

Срочно!

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 01:30 + в цитатник
нужна кровь 3+, девочка с факультета в больнице, вроде как с разрывом артерии...

Склиф, для Игнатенко Марии Андреевны. Принимают с 8.30 до 11.30

Пожалуйста

Говорят, что всё к лучшему

Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:23 + в цитатник

ночное

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:34 + в цитатник
Самое сложное в этой жизни - научиться жить наощупь. А когда научишься, кажется, что по другому уже и нельзя... в темноте легче найти дорогу... интуитивно легче жить... мы все всё когда-то знали. и для чего? и почему? и зачем? и как? и когда?... Забыли. Потеряли ту последнюю каплю искренности и волосок, на котором висело счастье.

в зеркале

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:27 + в цитатник
Я не умнее, не лучше, не красивее других, я просто единственная, кто мне всегда интересен



Процитировано 1 раз

О том, как мы с Полинкой пережили первые пять дней

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Полинка – это моя новая кукла. Мы с ней очень похожи, у нее тоже толстая попа и второй подбородок. И такие же светлые волосы, правда, лохматее и длиннее, чем у меня… Мы с Полинкой живем вместе уже 5 дней. Иногда к нам приезжают гости, иногда приходит спать кошка. Она ложится на голубой плед на соседней раскладушке, распушает хвост и начинает сопеть. Полинке это не нравится, она вообще не любит кошку, может за то, что у нее нет второго подбородка и лапки все ровные. А еще у Полинки сейчас очень кружится голова, но она почему-то не может уснуть. Хоть я и лежу с ней рядом. До второго пришествия свободной жизни осталась неделя.

хех )))

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 16:43 + в цитатник
у моем классе уже куча свабед, детей и счастья... на последнюю встречу выпускников у меня не получилось приехать...

сижу наслаждаюсь песенкой :)
Прослушать запись Скачать файл

суббота

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 19:28 + в цитатник
приснилось два сна, окончательно поняла, что сны в моей жизни бывают рефренными... даже страшно... наверное, никогда не пройдет.

посмотрелось два фильма, оба про плохой Союз. Только вот один, "Аврора" - хороший, а другой, "Груз 200" - грязь грязью, настолько противно и дешево, что даже не хотелось смотреть.

выходные затянутся надолго.
Господа, я в отпуске :)

а я с этой секунды

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:08 + в цитатник
почти крестная....! Офигеть :)

ночное

Среда, 26 Марта 2008 г. 01:09 + в цитатник
полчаса назад возвращалась домой через савеловский... ко мне рыже прицепилась паровозиком сабача... решила я ее накормить, зашла купить сосисок, а там дядечка водку покупал и сосисок мне быстро не дали... сабача ушла, а я всю дорогу, вместо хлебных крошек раскидывала сосиски по газонам на 2-й квесисской...

Сверстались деньги

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:16 + в цитатник
красиво, радостно и безумно гордо... ) плод моих мытарств всей прошлой недели :)

Вера Павлова. Из "Совершеннолетия"

Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:27 + в цитатник
***
Одиночество – это болезнь,
передающаяся половым путём.
Я не лезу, и ты не лезь.
Лучше просто побудем вдвоём,
поболтаем о том о сём,
ни о том ни о сём помолчим
и обнимемся, и поймём:
одинокий неизлечим.

1996

мечты, говорите...

Среда, 12 Марта 2008 г. 15:30 + в цитатник
когда-то мечтала играть на виолончели. В итоге окончание музыкальной школы по классу фортепиано...
когда-то мечтала написать роман. В итоге пишу стихи, бездарные...
когда-то хотела научиться рисовать. В итоге диплом по живописи, а кисть в руках так держать и не умею...
когда-то хотела быть знаменитой. В итоге редактор, причем книжный, фамилия - мелкими буквами...
когда-то хотела выйти замуж. В итоге раздававшиеся направо и налево отказы...
когда-то хотела домой собаку. В итоге живу с самой милой кошкой на свете...
когда-то хотела умереть. В итоге живу, в меру упитана и вполне здорова...
когда-то хотела плакать. Вчера кажется. В итоге прохохотала весь вечер...
Поиграем дальше?

PS Б. Егиазарян. "Белая музыка. Виолончель" (Из серии "Времена года"). 1997
094 (591x500, 63Kb)

вспоминанчество

Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:45 + в цитатник
Когда я читала «Лето Господне», мне очень хотелось жить в той Москве, с маковками и колокольным звоном. Когда я на следующий день вышла из метро Библиотека им. Ленина и поползла к своему журфаку вдоль по Моховой, мне очень хотелось, чтобы звезды с Кремлевских башен все-таки сняли… Когда я весь прошлый год изо дня в день читала про Гражданскую войну: про красный и белый террор, про разрушенные жизни, про голод, про эпидемии, про высылки, мне очень хотелось родиться в 1860 и умереть в 1913. А сейчас мне просто очень жаль, что ту, дореволюционную жизнь мы так нелепо потеряли. А построенный на костях Союз так и не смог стать какой-то хорошей этому альтернативой.

Парадокс...

Вторник, 11 Марта 2008 г. 09:48 + в цитатник
Когда-то я очень хотела быть взрослой… ну так, чтобы самостоятельность: отдельная квартира, куча моих вредных привычек, музыка на полдома, гости… А сейчас я сижу мышью в своей самостоятельной отдельной квартире, приглушаю свет, не жду гостей, выдергиваю колонки из ноутбука и тихо плачу, мечтая вернуть детство, которого не было…

Стиль жизни - стиль искусства

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 10:07 + в цитатник
ИСКУССТВО БОРЩА!
Импрессионизм. Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.
Экспрессионизм.Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час/полтора - картофель,морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.
Кубизм. Продукты нарезать кубиками.
Романтизм. При подаче борщ посыпать лепестками розы.
Символизм. Гостям подают в тарелке бумажки с надписями "лук", "свекла", "морковь", "мясо".
Сюрреализм. В готовый борщ влить бутылку водки.
Гиперреализм.Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы(можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.
Фольклорный стиль. На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.
Альтернативное искусство. Сварить борщ не на говяжем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.
Моденнизм. Подать гостям банки с борщевым концентратом.
Соцреализм. Варят борщ из гнилой картошки. Гостям читают лекцию о неуклонномповышении производства продуктов питания по сравнению с 1913 годом и окоренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьютморды.
Соцреализм-2. Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева, чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным бьют морды.
Соцреализм-3. Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запахароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать наш борщ.Недовольным бьют морды.
Неопримитивизм. Гостей отправляют в магазин за продуктами, затем предоставляют им возможность готовить борщ самостоятельно.
Абстракционизм. Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.
Неоклассицизм. Мясной бульон заменить порошковым, свежие овощи - сушеными.
Концептуализм. В тарелку налить кипятка. Подавать охлажденным.
Гиперконцептуализм. Подать гостям полные тарелки ароматного борща, а ложки спрятать так,чтобы никто не нашел. Сам хозяин извиняется и уходит по срочному делу.
Оп арт. Наливают полную тарелку ароматного борща и показывают ее гостям издали.
Поп арт. Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.
Хеппенинг. После того, как гости с аппетитом поели, продемонстрировать имсваренную в борще кошку. Акция называется "А потом - суп с котом".
Перфоманс. Приглашенных на борщ гостей хозяин и хозяйка встречают в чем мать родила.
Постмодернизм. Гостям разливают воображаемый борщ, и все усиленно делают вид, что егоедят. Того, кто воскликнет "Но ведь никакого борща здесь нет!",выгоняют за бескультурье и хулиганство.
Соц-арт. Варят борщ из киви, ананасов, личи, манго, дуро, карамболей, и прочей мушмулы

Весна вроде как

Среда, 05 Марта 2008 г. 13:48 + в цитатник
:)

понедельничное

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:12 + в цитатник
и лежит Мирная дома, и плюется Мирная кровью.... и лицо почему-то в 3 раза больше, и очень хочется жрать...

Ненавижу стоматологов


Поиск сообщений в Мирная
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь