-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Парадокс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Opanya   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:34 (ссылка)
жалеть о прошлом глупо. его уже все равно не вернешь.
сторой будущее, которое тебе понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
Так я же о нем не жалею, Леш...) просто мне хочется туда, хоть глазком...
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:24 (ссылка)
прошлое - довольно стабильная штука. его практически никак и не изменишь.
меняй будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
Вот константой и привлекает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mulier   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
Вот константой и привлекает :)

Мне это хорошо понятно...

Понравился мне Ваш дневник - заходите и ко мне в гости : )
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 17:33 (ссылка)
Жобабрюкча, Хм, я бы даже с радостью. Но закрыто.
Ответить С цитатой В цитатник
Inspiracion   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 00:54 (ссылка)
а я все еще мечтаю об отдельной квартире. хотя, знаю, что это ничего существенно не изменит в моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 12:58 (ссылка)
Inspiracion, ага, не изменит, наедаешься свободой за первые 10 дней) а потом все становится на свои места...
Ответить С цитатой В цитатник
Inspiracion   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:12 (ссылка)
Мирная, я это понимаю. но мечтать все-равно не перестану, пока не получу квартиру, пока не прочувствую ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Inspiracion   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:18 (ссылка)
Мирная, я это понимаю, но мечтать не перестану, пока не получу квартиру и не прочувствую все на себе :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку