-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Мамочка,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beograd   обратиться по имени ...не умерла... Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:53 (ссылка)
сказать кому - то : " я Тыбя любльу ", значить сказать эму : " Ты никогда не умерш...".............а Ваша мать жива...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 09:56 (ссылка)
Конечно, жива. Мы все читали Метерлинка... Пока нас помнят, все мы живы...
Ответить С цитатой В цитатник
Неумолимая   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:47 (ссылка)
Иметь такую замечательную дочку, это счастье! Жаль только, что ей не удалось насладиться радостью общения с тобой. Натусик ты прелесть и в этом заслуга твоих родителей. Помни их и они будут все время с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:48 (ссылка)
Неумолимая, Светка, я совершенно невозможная девчонка, так что счастье ли :) ну да ладно :) спасибо, лапуль.
Ответить С цитатой В цитатник
Неумолимая   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:50 (ссылка)
да ты сама не представляешь какое счастье! просто поверь на слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:03 (ссылка)
Неумолимая, договорились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку