о ужас, о ужас, какой кашмар, какой кашмар.
Вот после подобной патетики у нас не бандиты - а авторитетные бизнесмены, и молодежь больше мечтает о карьере Саши Белого, а не о освоении космоса)) потому что уверена, что жить по чести и жить по понятиям - это тождественные значения.