-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


вести с полей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shwed   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Мирная, солнышко, с возвращением, хотя я уже тебе сегодня много всего наговорил :)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: вести с полей Среда, 25 Июля 2007 г. 13:13 (ссылка)
даж не сказала что в больнице((
ну и кто ты после этого?(
я тоже умру-тебе не скажут.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, Во-первых, уже не в больнице. а во-вторых, меня на скорой увезли, я никому ничего не сказала... возможности не было.
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; вести с полей Среда, 25 Июля 2007 г. 17:08 (ссылка)
(((((
так и мну так же увезут в морг.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Наталя а что с тобой было такое экстренное?выздоравливай детка!!!
целуююю
 (525x700, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:34 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, Андрюш, ничего страшного со мной не было, не стоило ни чьих переживаний
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:34 (ссылка)
elizaveta, Все уже хорошо, правда, спасибо за беспокойство)
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; вести с полей Четверг, 26 Июля 2007 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, Андрюш, ничего страшного со мной не было, не стоило ни чьих переживаний

мне вот интересно,когда ты перестанешь меня оскорблять?
хотя,это вопрос риторический.
я даж привык уже.
сделай мне еще раз больно.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
золушка_в_кедах   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
привет, я твоя новая ПЧ)) Дела - как обычно))неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, Андрюш, если обидела, прости
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
золушка_в_кедах, Нууу, значит все хорошо. Рада видеть, не думала,что на меня еще можно подписываться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку