Макусо обратиться по имени
Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:34 (ссылка)
Знаешь, Наташ, обида - плохой советчик.
Я, конечно, не в курсе всех этих заморочек, но если с холодной головой и
если хоть один шанс из 99... Подумай, может, придумается что-нибудь. Им не будет стыдно, понимаешь, а у тебя чего-нить будет не хватать в будущем. Возможно, это будет ненужно, а, возможно, очень важно... Лучше иметь бумажку, чем не иметь. И чем лучше бумажка - тем лучше. Не злись на них - думай...