-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Из экзаменационного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 10:59 (ссылка)
Бег рек ..не вернуть.
.их с Юга на Север
Так же и в жизни..время идет..
Если теряем..то значит взрослеем...
А время свое всегда нам вернет...
 (700x525, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Phoenixxx_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
а я не знала у Ахматовой такого стихотворения, спасибо.. ну, комментарии в принципе излишни... )
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 08:02 (ссылка)
_Phoenixxx_, ну в общем-то, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Lvivyanka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:52 (ссылка)
А мне ещё нравится:

В ремешках пенал и книги были
Возвращались мы домой со школы.
Эти липы верно не забыли
Нашу встречу, мальчик мой весёлый.

Только, ставши лебедем надменным,
Изменился серый лебедёнок.
А на жизнь мою лучом нетленным
Грусть лягла и голос мой не звонок.

Анна Ахматова
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
Lvivyanka, а я вообще, наверное, Ахматову не очень люблю, она слишком предсказуеможенская
Ответить С цитатой В цитатник
Lvivyanka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)
Мирная, а я люблю :) даже не смотря на то, что она такая слишком предсказуеможенская :) Но больше люблю украинскую поэтессу Лесю Украинку. Уверена, что знаешь о ней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
Lvivyanka, а я люблю Верочку Павлову, а из начала века Цветаеву, Гумилева очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Lvivyanka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Мирная, согласна - это тоже очень классно. :) На самом деле произведения украинских и российских поэтов очень насыщенны эмоционально. Мне нравится, что когда их читаешь, то можно легко представить перед глазами картинку, мысленно нарисовать свою иллюстрацию. Хотя, скажу точно, что и среди зарубежных поэтов очень много талантливых, котрые мыслят яркими образами. Но свои роднее, понятнее :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку