-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Совесть! Совесть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мунинн   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
когда я в последний раз пытался предложить свою помощь в переноске тяжести бабушке, дело кончилось дикими воплями и вмешательством милиции.(( с тех пор окуратно обхожу бабушек тяжелоносов стороной. а то вдруг опять подумают что хочу покуситься на их бессенную поклажу((
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:15 (ссылка)
мунинн, ну это частный случай, Вась
Ответить С цитатой В цитатник
_Phoenixxx_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:40 (ссылка)
изредка случается, что мужчины помогают..хотя я помню только два таких случая, и в обоих это были молодые ребята, мальчики-студенты, а не взрослые дядьки.. хотя, наверное, и они это делают.
а пока нам-девушкам остается помогать самим... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
_Phoenixxx_, угу, а потом хвататься за сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Наташ, я разок тетушкам помог донести, правда от вагона... Ага, баулы. А на перроне принималово случилось. Я потом год доказывал, что к той марихуане и тёткам не имею отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Иногда я помогаю. Но, как правило, женщинам с колясками - ну не приспособлена наша страна к передвижению по ней с детьми.
И этих теток понять можно, но кто заставлял их грузить такие большие сумки? Жизнь тяжелая? Да, а у кого она легкая?! Если женщина относится к себе, как к лошади-тяжеловозу, то здесь ей нужно помогать не сумки поднимать, а чувство собственного достоинства.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Гей_Мовер, Цыган, это отговорки...
Ответить С цитатой В цитатник
Буэ   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 08:58 (ссылка)
За всех мужчин не скажу, но лично я склонен оказывать помощь только тем барышням, которые не берут больше, чем могут унести. %)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 10:18 (ссылка)
Буэ, это правильно)
Мирная, не отговорки Наташ, просто все мы сабаки Павлова. РАз дали по башке за доброту и ласку, второй раз дали, на третий задумаешься - оно надо? Просто наверно тебя милые старушки не воспринимают как угрозу своему добру))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:41 (ссылка)
мунинн, Буэ, Цыган, Гей_Мовер, дорогие мужчины, у вас теперь точно есть одна общая тема для разговора))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:11 (ссылка)
Мирная, впринципе еще можно о пиве и футболе.. это я к тому, что тема..так себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку