Наталечка !улыбнись,детка!
С Новым годом! Желаu тебе в год Свиньи не сталкиваться со свинством, а повизгивать и хрюкать исключительно от удовольствия. Пусть 2007-й год станет лучшим годом в твоей жизни при том, что 2008-й будет еще лучше!
уелую целую целую мою девочку
Наташенька!
Если б можно было всё лечить шоколадом (а у нас лечат, хе. В салонах красоты расплавляют и намазывают его на тЭло), то я б тебе прислала много-много.
С Новым годом, дорогая!
Хорошо, что ты есть в моей, пусть и виртуальной, но реальной жизни.
Люблю тебя.