-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


хм,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shwed   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:55 (ссылка)
Живем, малыш. Давай договоримся, что в новом году боли не будет, хорошо? И хмурь научится улыбаться тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:01 (ссылка)
Наталечка !улыбнись,детка!
С Новым годом! Желаu тебе в год Свиньи не сталкиваться со свинством, а повизгивать и хрюкать исключительно от удовольствия. Пусть 2007-й год станет лучшим годом в твоей жизни при том, что 2008-й будет еще лучше!
уелую целую целую мою девочку
 (510x383, 241Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
спасибо родные, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:14 (ссылка)
Наташенька!
Если б можно было всё лечить шоколадом (а у нас лечат, хе. В салонах красоты расплавляют и намазывают его на тЭло), то я б тебе прислала много-много.

С Новым годом, дорогая!
Хорошо, что ты есть в моей, пусть и виртуальной, но реальной жизни.
Люблю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Натусь... такая ты классная
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
Плато, это угроза?))
здрвствуйте, а мы знакомы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
да это практически оскорбление)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
Плато, а) ну если так))) достойный ответ)
давайте знакомиться) Наташа *поклонилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:15 (ссылка)
Плато............ пошел и застрелился
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
Плато, я вас не пущу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку