-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


ВП

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: ВП Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Тепло )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Y169, да, Дима, очень
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:15 (ссылка)
Охапка может стать обузой
И отношения не в счет...
неотвратимым тяжким грузом
Жизнь потихоньку протечет...
 (260x168, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
CleverNan, хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Бог_солнца_РА   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:31 (ссылка)
и почему-то грустно :(
Ответить С цитатой В цитатник
_Phoenixxx_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:47 (ссылка)
CleverNan, нет, не сюда это...
Ответить С цитатой В цитатник
_Phoenixxx_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:49 (ссылка)
Мирная, обнимаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Бог_солнца_РА, когда есть не ценим, потерявши...
_Phoenixxx_, и я, и я обнимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Мирная, очень грустно. упрек. хотя от ситуации. может это и повод что то исправить. если есть что исправлять
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение мунинн
Мирная, очень грустно. упрек. хотя от ситуации. может это и повод что то исправить. если есть что исправлять

 (125x70, 23Kb)
Я думаю, если оба этого хотят, то всегда есть смысл сохранить и преумножить, нежели потерять и забыть, но это работает лишь тогда, когда только оба этого хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
А мои сопят во всю;))) А проснутся разобнимаемся!!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку