НАТАЛЕЧКА !Со светлым праздником РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
Праздник святой, православный
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный —
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!
Ты думаешь, что некому помочь
Тебе, раз сам себе помочь не смог…
Иди, встречай рождественскую ночь -
Ведь в эту ночь родился Сын и Бог!
С той самой ночи чудо началось
Алмазом дивным из камней горсти:
Родился у Марии сын Христос
От Бога — чтоб других людей спасти!
Затем: не только тело забавляй
Едой, питьем — венком земных утех,
А Небо, душу, Бога прославляй —
Они несут тепло и свет для всех!
Пусть ждет тебя с рождения до Бога
Красивая и гладкая дорога
НАТАШЕНЬКА,MAY THE MIRACLE OF CRISTMAS
FILL YOUR HEART WITH JOY AND PEACE !!!!LOVE ! KISSES !
