-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


С Рождеством Христовым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:14 (ссылка)
НАТАЛЕЧКА !Со светлым праздником РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
Праздник святой, православный
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный —
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!

Ты думаешь, что некому помочь
Тебе, раз сам себе помочь не смог…
Иди, встречай рождественскую ночь -
Ведь в эту ночь родился Сын и Бог!
С той самой ночи чудо началось
Алмазом дивным из камней горсти:
Родился у Марии сын Христос
От Бога — чтоб других людей спасти!
Затем: не только тело забавляй
Едой, питьем — венком земных утех,
А Небо, душу, Бога прославляй —
Они несут тепло и свет для всех!
Пусть ждет тебя с рождения до Бога
Красивая и гладкая дорога

НАТАШЕНЬКА,MAY THE MIRACLE OF CRISTMAS
FILL YOUR HEART WITH JOY AND PEACE !!!!LOVE ! KISSES !
 (700x525, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
Взаимно! Со всеми прошедшими и грядущими праздниками! С наступающим старым Новым годом! Радости, мира, любви! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:17 (ссылка)
Boss_shadow, спасибо, Мишенька) и вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку