-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


скучаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: скучаю Вторник, 23 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)

Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
Все поменялось, Нат


TLС v.0.7.0
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
Shwed, хм, могло измениться в другую сторону
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
а я тут. и никуда не делся )
Ответить С цитатой В цитатник
_Phoenixxx_   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
Мирная, знаешь, солнышко, у меня вот тоже ощущение, что лиру изменился, я и сама как-то больше особо не пишу и иначе это воспринимаю... и не знаю, чем это объяснить...
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
все наигралисЪ
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 07:01 (ссылка)
выросли, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
Opanya, Привет, Лешка!!))))))) Хороший мой, вот в тебя я всегда верила ))) бум флудить?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:15 (ссылка)
Sadismos, НАТАНОЧКА, прямо таки и все?
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; скучаю Среда, 24 Января 2007 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Opanya, Привет, Лешка!!))))))) Хороший мой, вот в тебя я всегда верила ))) бум флудить?))))



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:18 (ссылка)
Y169, присоединяешься, Дим?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)
Наверное.

С солнышком тебя

Мирная:
Shwed, хм, могло измениться в другую сторону



TLС v.0.7.0
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
Shwed, и тебя, Миш.
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
Мирная, всегда к вашим услугам, сударыня )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Opanya, нууууу, НАЧАЛИ !!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:43 (ссылка)
угу, лень что-либо писать на лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 03:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
по старой лире: по комментам через каждую минуту, по конкурсам на самую дебильную фотографию, по шуткам и улыбкам, по слезам (плакали все вместе)...
Друзья, где вы?


Привет. Наташа, как работается на новом месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 09:54 (ссылка)
kriw, привет) я туда только с весны пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку