| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мирная:Opanya, Привет, Лешка!!))))))) Хороший мой, вот в тебя я всегда верила ))) бум флудить?))))
Исходное сообщение Мирная
по старой лире: по комментам через каждую минуту, по конкурсам на самую дебильную фотографию, по шуткам и улыбкам, по слезам (плакали все вместе)...
Друзья, где вы?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |