Наташечка!!!Со старым Новым Годом!!!!
С днем журналистики тебя детка !!!!
Творческих успехов тебе и желаю тебе
из тысячи звезд -самую яркую
из тысячи слез-самую сладкую
из тысячи встрес -самую счастливую
из тысяч ночей -самую длиннуююююю
целую мою девочку