-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299




Чем унижаться и просить - лучше сп#здить и молчать...

утро...

Четверг, 06 Января 2005 г. 05:22 + в цитатник
В колонках играет - Мадонна
Настроение сейчас - Акуеннае

Во бля.. уже утро, а я еще здесь... Ну че за нафиг... Мне через 2 часа уже вставать и на работу... А я висну... Неее, над отвыкать сидеть ночами...
пайду ка спать.. А еще лучше трахаться.. все равно спать уже мало времени...)))

На работу

Среда, 05 Января 2005 г. 10:20 + в цитатник
Вот собираюсь на работу...
решила какую нибудь картинку вставить...
Эта типа Новогодняя открытка на липе... У меня такая на компе висит.. Типа напоминает, чтоб чаще чем нибудь другим занималась.. Типа жизни реальной.. Бухалова и друзей.. Вот тока чевот бухать не оч хочется.. А впрочем, анда седня наверное напиться...;)

Просто

Вторник, 04 Января 2005 г. 16:00 + в цитатник

Видишь я уже не плачу
Не страдаю, не переживаю,
Потому, как сильная я, верю я в удачу...
СЧАСТЬЕ мое где-то близко знаю....

Жизнь совсем на сказку не похожа..
Нужно все пройти от боли до печали
И ещё я не дошла до края..
Счастье мое где-то близко знаю...

День за днем.. Неделя за неделей
Пролетают, боль мою стирая
Я уже забыла всё плохое
СЧАСТЬЕ!!! Я НАШЛА ТЕБЯ - Я ЗНАЮ!!!

Сначала думала, что нашла...
А теперь... большая тоска, от того, что мне так плохо... Я опять потеряла... Опять не удержала... :(

Результат теста "А не пора ли тебе помереть?"

Вторник, 04 Января 2005 г. 14:31 + в цитатник

"ну давай ..купи снотворного,и вперед..."




Пройти тест "А не пора ли тебе помереть?"


Апатия

Вторник, 04 Января 2005 г. 11:16 + в цитатник

В колонках играет - .....
Настроение сейчас - Ахота каво нибудь убить

Ну что за настроение в НГ.. Бля... Говорят, же как встретишь НГ, так и проведешь его.. Я лично встретила НГ в апатии.. Нет конечно было весело, но не мне.. Я болела и не пила совсем, только шампанское в 12-ть.. И спать я легла в 2 часа.. Вот и терерь настроение, такое жА сонное и ленивое.. 2 день уже не хожу на работу.. Просто лень.. Потихоньку прибираюсь, стираю.. Смотрю телик.. Благо по телику ща столько интересного.. Сижу смотрю детские фильмы.. Вспоминаются каникулы.. Хочу быть ребенком.. Хочу ходить в школу.... И еще.. хочу в Москву..
Пойду сожру че нибудь... Может полегчает...

Караоке

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:24 + в цитатник

В колонках играет - Мадонна
Настроение сейчас - отличное

Вчера была такая веселуха.. На НГ к нам в Тюмень приезжал мой брат с женой из Челябинска.. В общем собрались мы вчера 3 брата, 2 сестры у моей сеструхи дома и пели караоке.. было весело, не смотря на то, что все были трезвые.. Просто обпились кофе и веселились.. песенки выбирали.. Больше наверное угорали с репертуара..
В общем приехала домой только под утро.. А сегодня баловалась с программкой одной.. Пыталась сделать анимашку.. Вот, что получилось..
Мдя... аниматор из меня еще тот...

Типа радоваЦЦа

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 09:38 + в цитатник
В колонках играет - Ничья
Настроение сейчас - ХЗ..

Вот еще всем на НГ
Типа Новый год

Зачем это все?

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - Слезы в глазах

Ну вот бля.. вот и всё.. Ну почему со мной всегда так??? Как только я начинаю привязываться к человеку.. случается какая нибудь гадость...
Или он мне надоедает, или я ему...
Хм..
Причем, чем больше нравится мне, тем естественее, что "Я" его начну раздражжать..
Нахуй это все???
Бывают дни когда тебе хорошо, просто от того, что ты поговорил с человеком, а бывают дни, когда ты поговорил с тем же самым человеком и у тебя на душе жуткая тоска. И вроде все в порядке. Вроде бы ничего не изменилось, но ты чувствуешь пустошь на душе и как будто потерял, что-то. Что-то очень важное и нужное для тебя. Как будто частичку сердца. Бывает, что ты поговоришь и тебе хорошо, а бывает, что и очень плохо..
Что это???
Иногда любовь, а иногда??
Я не знаю ответа

Новый год..

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 08:45 + в цитатник

В колонках играет - Oreiro
Настроение сейчас - Cонное

Поздравляю всех с Новым годом...
Желаю УДАЧИ,... остальное приложится!!!

Результат теста ":: Ваш

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 08:32 + в цитатник

Участковый...

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 07:17 + в цитатник
В колонках играет - Pink
Настроение сейчас - Убить Билла.. Или хотя бы того парня за стенкой..

Хех... Жизнь не удалась... Суровое утро.... Опять ночь в сети, 4 утра уползла спать... По другому не могу назвать это состояние... радостно положила голову на подушку с мыслью, что до 9-30 НИКТО на свете не заставит меня подняться.. ибо, зачарованные начинаются в это время... Хы... Не тут то было.. Звонок в дверь в 7-30... Настойчивый такой....
Вопрос..: "Кто там?" (мысль при вопросе... Какого ты казел долбишься в такую рань???)
Ответ...: "Ваш участковый"
Вопрос...???
Ответ...: Соседи вызывали милицию...
Вопрос...:"По какому поводу?" (Мысли лихорадочно сбились в кучу...Я в Ахуее...2-й раз за год... БеЗЗ причины... Может днем все таки не нужно давать соседям возможность насладиться творчеством KISS наполняк?? А то они вон вчера в стенку долбились с утра...Радости их не было предела..)
Ответ...: "28-го в 20-30 у вас был скандал.. Женщина кричала просила о помощи, просила вызвать милицию..."
Уже не вопрос...."Бугагага"
Затем было показано заявление соседей... И почему я первым делом не побежала к сканеру... Хы.. Ето над было запечатлеть для истории...
У истории пачти счастливый конец... Участковый ушел, после того, как было написано заявление, что скандала в это время никакого не было..
Да с кем скандалить то... Компутер мой в ответ орать не станет, даж если я его оооЧень достану... А в ето время, я как раз была поглощена печанием счетов-фактур...
Мелять... Ну и какой у меня сегодня должен быть день?? А ведь на работе снова будет не продохнуть..)))

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:22 + в цитатник

"Ведьма/ведьмак"

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Рабочий стол

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:06 + в цитатник
Мой рабочий стол...
До УБОРКИ
После УБОРКИ

НГ

Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Звери ( все что тебя касается)
Настроение сейчас - СУПЕР....

акуеть
Не день а какая то гонка.. Хз зачем...
Одно радует.. Поругалась на работе с одной СУЧКОЙ..
НИКТО.. не мог решиться уже пол года.. Я искала повод.. Бугага.. Мне сегодня сказали.."МОЛОДЕЦ!!! Восторг и упоение" Хы.... восторг Был у меня.. Она наконец получила.. она была в шоке, что ей сказали, что о ней все думают.. Хахахахаха
Далее мы напились в честь НГ.. патом ушли с одной девченкой в парикмахерскую.. И там добавили ещё 2 бутылки шампанского... Хы... Короче мое снятие стресса, за рулем опять таки обломалось... Меня пьяную за руль не пустили..
А какой бы был кайф.. Как летом.. скорость 140 и всех нахуй.. Гыыыы))))
Обидно немного.. В этом году полный облом.. Завтра денюха у лучшего друга... Опять пьянкка, а патом НГ.. руль походу мне не доверят.. ТОСКА.. А ведь машина то МОЯ,,))))
Сцуки.. Лан я еще оторвусь...

kЫшмар

Среда, 29 Декабря 2004 г. 07:15 + в цитатник
В колонках играет - KISS
Настроение сейчас - ХЗ

Нет ну чё за фигня...
Вчера с утра встала, настроение после ночи в сети не то, чтоб улучшилось, но по крайне мере стало терпимее.. На работу я всеж паехала.. Когда ехала думала, что вот оно, то чмо мне надо.. Выехать на безлюдную трассу и втопить по полно, благо шипы есть.. И чево.. Блять все планы на смарку..
Весь день зашивалась на работе, а вечером мне позвонили и сказали, что моя подруга попала в аварию.. Сидит в ГАИ голодная , тип над к ней приехать покормить её маненькую..
Я бегом в ма)(азин за пирожками, поехала к ней.. Апупеть - это сидеть в очереди в ГАИ.. Чё они там тянучку тянут, ХЗ..
Прикол, у Светки маей (падружки) брат примерно неделю назад на етой же машине сбил старушку, пробегавшую, по дороге.. Она канечн сама под колеса собственно кинулась.. Хехе ясно и машину покоцала.. Стекло пипец красивое.. Так вот када Светка чмокнула прямехонько волгу.. Водитель Волги бедненький перепугался.. Бугага.. Думал, что ет она башкой стекло выбила... Бугага... Ет какая у нее маленькой должна быть башка??? Мы когда с ней летом купаться то ездили, её все ГАИшники спрашивали.. "Девочка, у вас права есть??"
Кароче проторчали мы там до 12 ночи.. Приехала домой без рук, без ног.. Хы.. называется сняла стресс. Все нах, сегодня точно поеду вечером.. Сначала в парихмахерскую, а патом на трассу.. И тел отключить, чтоб не доставали гады..

во... в тему..
Почему мы не любим сотрудников ГАИ ?
Во-первых из-за подсознательной психологической интолерантности порожденной социальными предрассудками, а во-вторых потому, что все менты козлы. :D :D :D

Результат теста "Ваша ориентация"

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 02:32 + в цитатник

"Вы бисексуал(ка)"

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения


Пройти тест "Ваша ориентация"


Занимаюсь куйней

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 02:20 + в цитатник
В колонках играет - Чупакабра
Настроение сейчас - под 0

Вот сижу и лажу где непопадя... Курю и слушаю песенку "город".. Как раз под настроение... Мож завтра будет веселей...

мелять

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:49 + в цитатник
Нет ну что за фи)(ня... Почему у меня никак не выходит сделать мой любимый шрифт?? Вроде все делаю как надо, а все равно не выходит... Ну почему у меня вечные проблемы с компом....

- Вы с компьютером на "ты" или на "Вы"?
- Я с ним на " твою мать";!

Вооо... ет явно про меня %

Вот сижу в темноте, слава богу одна... Светит

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:44 + в цитатник

В колонках играет - AXXIS
Настроение сейчас - Депрессия

Вот сижу в темноте, слава богу одна... Светит лишь настольная лампа... На столе чай каркаде и сигареты.. Курю и думаю о жизни.. НЕ хочется никого видеть.. Ник висит в чате, но я молчу.. Нет настоения ни с кем разговаривать.. Хотя.. есть один человек, но его сейчас нет в сети... От скуки сидела делала дизайн дневника.. Вроде ничего получился.. Хм.. дальше будет видно, пока оставлю так... Наверное буду всю ночь висеть в инете.. А утром не пойду на работу.. Так не хочется снова пережить летнюю депрессию, но кажется все к этому и ведет.. Когда ехала домой глаза застилали слезы.. Гнала, как дурочка, хотя на улице гололёд... Правда одно событие заставило меня улыбнуться.. На светофоре глянула смс-ку.. Она пришла во время пути.. Вот она то и заставила меня улыбнуться.. Спасибо Буке.. Он умеет поднять мне настроение, хотя.. В этот раз наверное только время сможет меня излечить.. Хы.. Говорю так как будто больна.. Мда уж.. Пора закругляться....

Дневник *Тэш*

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 23:53 + в цитатник
А вот и я


Поиск сообщений в *Тэш*
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь