LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
**
**
**
-
-
e-mail
-
(10)
Friend_for_all
Ahokiav
Levchik2006
Levon-okk
VerAGRI
kpau
tttvolodya
-
( : 1)
( : 1)
Butt-and-Head
-
: 25.12.2004
:
:
: 299
:
?
, 02 2005 . 02:21
+
-
Nightwish
-
.. .. ??? .. ...
, ...
..
, , , "" ..
???
, , , , . . , , -. - . . , , , ..
???
, ??
:
1726505.jpg
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/770268/post3894271/">Зачем это все?</a><br/>В колонках играет - Nightwish Настроение сейчас - Слезы в глазах Ну вот бля.. вот и всё.. Ну почему со мной всегда так??? Как только я начинаю привязываться к человеку.. случается какая нибудь гадость... Или он мне надоедает, или я ему... Хм.. Причем, чем больше нравится мне, тем естественее, что "Я" его начну раздражжать.. Нахуй это все??? Бывают дни когда тебе хорошо, просто от того, что ты поговорил с человеком, а бывают дни, когда ты поговорил с тем же самым человеком и у тебя на душе жуткая тоска. И вроде все в порядке. Вроде бы ничего не изменилось, но ты чувствуешь пустошь на душе... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/770268/post3894271/">Читать далее...</a>
=RainBow=
, 03 2005 . 04:06 (
)
, .
, .....
. , , .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA