-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299




Чем унижаться и просить - лучше сп#здить и молчать...

надаело

Четверг, 27 Января 2005 г. 08:26 + в цитатник

балею

Четверг, 27 Января 2005 г. 08:21 + в цитатник
Хех... вот такую штучку откопала
Отправила ее знакомому, который мне все время смайл с разнацветная тюбитейкай отправляет...
и имела такой разговор с ним


сойти с ума

Пятница, 21 Января 2005 г. 07:51 + в цитатник
Вчера эти налоговые не пабаюсь етава слова "ОРГАНЫ" хотели сести меня с ума...
Без камментариеф как.. Можт если будет не лень завтра напишу...
А сейчас вот, что я бы хотела с ними сделать...


Поднять настроение

Вторник, 18 Января 2005 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - Мадонна
Настроение сейчас - все тоже...

Если тебя кто то достал, и у тебя *язык в занозах* от возмущения, и ты от удивления потерял дар речи...
Советую поднять свое настроение.. Скачать данную программку..
ТУТ
Мне её один мой хороший инетовский друг подкинул.. Я реально *ржунимагу*
Таких слов, даж я бы никогда не придумала...

сдала...

Вторник, 18 Января 2005 г. 19:06 + в цитатник

В колонках играет - Мадонна
Настроение сейчас - приподнятое

ура-а-а-а-а!!!
Отчиталась сегодня в пенсионном...
Осталась налоговая....
Сдам забухаю..%))))
радуюсь, как ета мыша...:=)))

кашмар

Вторник, 18 Января 2005 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - тож самое...
Настроение сейчас - поругаться

Все, как достали эти всякие налоговые....
Эхм.. скорей бы все закончилось...
Надеюсь, што сегодня половину дел сделаю, а там остается самое основное, 20-го.. и все, я свабодна, как муха в палете на целых 3 месяца.....

Всегда есть выход

Вторник, 18 Января 2005 г. 10:23 + в цитатник

В колонках играет - Final Fantasy - Evanescence
Настроение сейчас - Кавоб послать

Порылась и нашла кучу ссылок...
Отправлять только недоброжелателям....

http://www.lleo.aha.ru/na/

http://go.pta.ru/

http://wrecks.metka.ru/Pricol/ne.php

И еще такая замечательная картиночка...

ЗДЕСЬ

Еще вот эта мышка меня умиляет....

Работа

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:57 + в цитатник
Эх... и тоскливо же в воскресенье на работе... Весь день сидели и приколы на компе разглядывали...

Лень

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:49 + в цитатник
Стала ужасная лениффка, сижу в чате, в mIRC-е и лом сюда даж зайти
Вот встретила тут падружку, хех, земля то круглая....
Добро пожаловать SOS

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 14 Января 2005 г. 13:52 + в цитатник

" Kurt Cobain (Nirvana)"

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Результат теста "Реальный ли ты гот?"

Среда, 12 Января 2005 г. 11:38 + в цитатник

"лАЖА ТЫ. фУФЛОГОТ."

хОЧЕШЬ ТИПА КАЗАТЬСЯ ГОТОМ. вЕСЬ В ЧЕРНОМ, МУЛЮЕШЬСЯ ТАМ...А САМ ПОД бРИТНИ СПИРС ЗАЖИГАЕШЬ...хОДИШЬ И МУТИШЬ ТЕМУ ЧТО СМЕРТЬ ТИПА ВАЖНА...А ПОД ЧЕРНЫМ ПЛАЩЕМ У ТЕБЯ ФУТБОЛКА С дИМОЙ БИЛАНОМ. ФУФЛО


Пройти тест "Реальный ли ты гот?"


Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Среда, 12 Января 2005 г. 11:36 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


Записки полусталкера

Среда, 12 Января 2005 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет
Настроение сейчас - Я ржу, дика ржу!!!

Тарнаруцкий Константин Петрович - Записки полусталкера

Записки человека, познающего путь Воина.

Вычитал, что все люди делятся на Воинов, Охотников и Паразитов.
Интересно, какой паразит дал это определение? После недолгих раздумий твердо решил стать на путь Воина. Прямо завтра!


Читал Карлоса Кастанеду. Тяжело. Мне посоветовали начать с третьей книги, но я думал - прикалываются. Это все равно, что смотреть "Кошмары на улице Вязов" с третьей серии. Прочитал через силу первые две книжки. Не уловил две вещи - чего люди так тащатся от этого откровенного бреда? И где взять этот кактус?

Говорил с человеком, зачитывающимся Кастанедой. Спросил его про кактус. Он ответил, что кактусы - фигня, а вот грибы - сила! Я попытался разузнать про эти грибы подробнее, но он молча дал мне на два дня книжку какого-то Пелевина.

Прочитал Пелевина. Раньше таких людей сажали в дурдом, а теперь они писатели. Вот какие времена. Когда возвращал книгу, много беседовали.
Решил все же попробовать эти грибы. Парень шепотом сообщил, что у него есть как раз 30 штук. Я заплатил требуемые 50 долларов и получив инструкции отправился домой. Приехал поздно. Положил грибы в холодильник и лег спать.

Утром проснулся от запаха жаренных грибов. Мама похвалила меня за то, что я купил рыжиков и усадила завтракать. Съели все. Ни меня ни маму не вставило. Странно...

Ел суп. На последней ложке вдруг вспомнил, что хотел попробовать есть осознано. Забыл. Решил выследить о чем это я собственно думал. Оказалось, что я решал, стоило ли беспокоиться в конце прошлого месяца о том, выключил я утюг или нет, когда ложился спать. Решил что стоило. А вдруг был бы пожар? Или еще чего вдруг.

Решил заняться неделанием. Перечитал пару книг, вроде уловил. Это когда не делаешь то, чего обычно всегда делаешь. И делаешь то, чего обычно не делаешь никогда. Пока догонял, захотелось пить.
Ага, вот оно! Обычно когда мне хочется пить, я иду и пью. Значит неделание в данный момент - это не пить, а делать то, чего никогда бы не делал. Вот чего бы я не делал, так это не ел бы соль. Тем более в такой момент. Тем более ложкой. Пошел на кухню за солью, но решил что это тоже делание. И тогда пополз на кухню. Задом наперед.
Наелся соли. ...[skipped]... Кто только придумал это дурацкое неделание!

Целый день охотился за Силой. Безрезультатно. Пил много воды...

Прочитал про перепросмотр. Пробовал. Не выходит. Как это - вспоминать прожитый день задом наперед? Это все равно что думать задом наперед. Кроме того, я даже не помню, что пару часов назад было. Памяти мало почему-то.

Вычитал в какой-то умной книге слово "Индивидуален". Понравилось. Задумался.
Написал на листике:
"Я такой как все,
Но не совсем.
И этим я индивидуален".
Андрейка сказал, что это - настоящий японский танк! Я не совсем понял что он имеет в виду, но было приятно. Хотя эти строки я посвятил себе, а не какому-то там танку.

Мастера Дзен спросили: "В чем суть вашей практики Дзен"?
Он ответил: "Когда я хочу есть - я ем. Когда хочу спать - я сплю".
Неплохо! Я решил попрактиковать, но спать совершенно не хотелось, а есть было нечего.

Сегодня важный день в моей жизни. Я нашел УЧИТЕЛЯ. Да, настоящего живого учителя. Как и писалось в мудрых книгах, его не надо было искать по Тибетам и Алтаям. Он работал все это время рядом со мной. И никто даже не догадывался что он мудрый и просветленный Учитель. Вот какие они скрытные, учителя! Я спросил его - в чем смысл жизни? На что он хмыкнул и ушел в столовую. Сильно!!!

Сегодня советовался с Учителем. Я спросил его: "Как перестать беспокоиться и начать жить ?" Он посоветовал отстать от него и почитать какого-то Карнеги. Ура! Он таки учит меня!!!

Сегодня был тяжелый урок. Я спросил Учителя - как всегда поступать правильно? На что он ответил - "Ты меня уже ДОСТАЛ! Какого черта, спрашивается, ты ко мне прицепился???". Второй день пытаюсь осознать скрытый смысл его иносказательного выражения ...

Прочитал Сидерского про йогу. Очень понравилось. Легко закинул ногу себе за плечо. Снять не смог. Хорошо что через 6 часов пришла мама. Нет, йога - это не мой путь!

Пытался делать Тенсегрити. Запутался. И зачем придумывать такие сложные движения?

Узнал что Козьма прутков совсем не Козьма Прутков, а Алексей Толстой и братья Жемчужниковы (аж трое!). Во дурят народ!

Читал про творческую визуализацию. Название уж больно мудреное. Оказалось, надо просто ярко представить себя в руках с тем, что тебе необходимо. Долго думал, чего бы такого пожелать... так и уснул.

Прочитал Фен-Шуй. Интересно. Переставил в квартире все по книге. Мама очень злилась когда пришла. Бардак, говорит. Ничего она не понимает в Фен-Шуе. Целый вечер ругались и спорили. Это, судя по Фен-Шую, энергетика в квартире плохая. Скорее всего где-то что-то неправильно поставил. Хотя все по книге. Странно...

Пытался стереть личную историю. Тонкая вещь, тяжело понять. Слава богу в гости заглянул новый участковый. На его вопросы я гордо ответил что у меня нет имени, нет родителей, нет биографии.
В камере я познакомился с необычными людьми. Они спросили за что меня взяли и я ответил, что стер личную историю.
До ночи я подробно рассказывал что именно я стер, вспоминая все тонкости своей биографии, пока не пришла мама и не забрала меня домой. Опять сильно ругалась. Нет, явно что-то с Фен-Шуем в доме не в порядке...

Читал про первое и второе внимание. Странно, я не помню у себя подобных ощущений. А про нулевое внимание ничего не написано...

Пришел к выводу, что Жизнь находится всегда справа, на расстоянии вытянутой руки. Ее рука лежит у тебя на плече. В момент когда она уберет свою руку - тебе кранты.

Услышал по телевизору, что какой-то "Моменто мори" - самое жизнеутверждающее выражение. Поискал в англо-русском словаре. Не нашел. Наверное словарь старый.

Смещал точку сборки. Поймал кучу глюков, даже сон наяву видел, а точку сборки так и не сместил. Придется ее расшатывать. Знакомый посоветовал для начала выучить японский язык, делать перепросмотр не только задом наперед, но и вверх ногами и чаще заниматься неделанием. Я вот уже думаю - и сдалась мне та точка сборки?

Сегодня размышлял где может находиться точка разборки.

Поссорился с Андрейкой, после того как он ни с того ни с сего обозвал меня "Светящимся яйцом". Хам.

Узнал что ОРЕЛ питается осознанием. Странно. Если бы от Орла хоть что-то зависело, все бы, по идее, давно путешествовали и варились в куче разнообразных приключений. Выходит Орлу по барабану. Есть осознание - хорошо. Нет осознания - тоже не плохо.

Размышлял как правильно писать - эманации или эмманнации. В словаре нашел только страуса Эму.

Размышлял что такое путь с сердцем. Пришел к выводу, что путь без сердца меня не устраивает. Знакомый паталогоанатом сказал что пока я жив, мне это не грозит.

Читал Симорон. Очень несерьезная книга. Одни хихоньки-хахоньки. Я, взрослый деловой человек, должен обзывать себя каким-то "Розовым слоненком, подбрасывающим листики совочком". Не солидно... А ритуалы какие дикие? Стоять спиной к ванной, нести полную околесицу и бросать через левое плечо в воду кусочки вермишели. Хорошо хоть никто не видел.

Ездил в город. Транспорт - с ума сошел. Не успеваю подойти к остановке, тут же появляется именно тот, что мне нужен. Как сговорились. Контролеры совершенно игнорировали, как будто меня нет совсем. Обидно.
День прошел как по маслу. Все сделал, везде успел. Ни сучка ни задоринки. Неплохо, но скучновато.

Ходил на семинар. Курсы сталкеров.

Я реально лежала под столом....и плакала...

Карта

Вторник, 11 Января 2005 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - все тоже...
Настроение сейчас - Зашибись

акуеть че мне админ в чате падкинул...
Вот его коммент к карте
Тэш: охренеть - на чукотке 6264 прожиточный минимум! че там хлеб из золота что ли?
Втыкать в карту

Симпатия

Вторник, 11 Января 2005 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - Жизнь хороша и жить хорошо

Никто не хочет признаться?
От каво симпатия??

Бугагага

Понедельник, 10 Января 2005 г. 07:51 + в цитатник
В колонках играет - Глюкоза
Настроение сейчас - Супер

Какая татуировка бы вам подошла?


Агрессия


Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"


Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.

Тест тут

Тест стащила у =RainBow= в дневнике... Прикольный...
И что самое главное.. гЫЫЫЫ.. Мне подходит...%

И создал Бог женщину... Зверек получился злобный, но интересный

Суббота, 08 Января 2005 г. 18:58 + в цитатник

В колонках играет - тож самое, что и недавно...
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

Изложенное - это описание особенностей поведения девушек, когда с ними их молодые люди не живут!
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 #8230; год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама #8230;

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.


Отдых

Суббота, 08 Января 2005 г. 18:28 + в цитатник

В колонках играет - Robbie Williams
Настроение сейчас - Все супер, за исключеинем, того, что хочется спать...

Ну вот и отметила рождество..
Ой ужас.. Пила 2 дня подряд.. А сегодня на работе такая тоска была.. Вроде и голова не болела, но недосып и слабость.. от вчера без меры выпитой отвертки..
Ну почему, когда тебе хорошо, на следующий день, обязательно плохо??
А вчера было.. ОООчень хорошо...
Главное весело.. Особенно, когда одна из девушек сказала довольно симпотичному молодому человеку..
"Я бы на твоем месте пошла посмотрелась в зеркало и горько заплакала в уголке от увиденного"
Он канечно был маленько в шоке, но вида не подал.. А я выдержала и не заржала.. Вот только когда сели в машину, там уже я не могла остановиться... И хохотала..до упаду..
Веселеньки й вечерок.. Анда пачаще встречаться после работы...%)))

Реклама

Четверг, 06 Января 2005 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - O-ZONE
Настроение сейчас - Приподнятое..

Залезла на любимый форум.. Пробежалась по ссылкам... Ухохоталась :)))))
Фтыкать сюда.

Лень

Четверг, 06 Января 2005 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - AXXIS
Настроение сейчас - акуенна ленивае...

Ну до чего же я ленива... Опять не пошла на работу.. Отдала с утра машину и не подумала о том, что с мокрой башкой на автобусе не комфортно.. А патом решила, что одного часа поспать мне мало и снова легла спать.. Поспала и решила, что на работе все равно нех делать, скучать я могу и дома.. Или заняться чем нибудь общественно полезным.. Например приготовиться к рождеству.. Типа прибрать на компьютерном столе... Или документы на окне в порядок привести... дак нет жа.. анда было залезть в инет.. Кароч, нада наверн модем выбросить.. или тел отключить... Наркоманка бля...
О нашла фотки сваей крысы...


Поиск сообщений в *Тэш*
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь