-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299


Бугагага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=RainBow=   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
:D
подходит!!!
у тебя и машина есть.. ;) гыы... :D
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:48 (ссылка)
ага и еще я примерно так и делаю...
ггггг...
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:53 (ссылка)
да,хотела бы я так прокатиться! ;)
:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
Без праблем.. Приезжай, прокачу...
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
*Тэш*, договорились !!! :D
УРРРРА, меня прокатят на машине!!! а что за машина? И куда приезжать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
Машина так себе.. 10-ка
Приезжай в Тюмень%
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
*Тэш*, гыы... Тюмень...
вот представляешь, сидишь ты дома, никого не трогаешь, и тут я в дверь звоню, вваливаюсь и говорю:
-Тэш!!!Ты меня обещала на своей 10-ке прокатить!!!
И улыбаюсь так...мило...:D
Не отвертишься ведь! :D :D :D :D :D

а сколько от Москвы до вас ехать?...
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
на самолете часа 3, на паровозе 1,5 суток..
И не падумаю, отверчиваться..;)
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
*Тэш*, я паровозы больше люблю...ээх...надо собраться. А самолеты... Летайте самолетами Аэрофлота- их мало осталось!...:D :D :D

Значит, договорились.
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:31 (ссылка)
=RainBow=,
Гггггг
Буду ждать...%
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
*Тэш*, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку