-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299




Чем унижаться и просить - лучше сп#здить и молчать...

и еще

Среда, 18 Июля 2007 г. 15:42 + в цитатник
снова картинко
 (170x147, 235Kb)

еще сапчаг

Среда, 18 Июля 2007 г. 15:41 + в цитатник
картинко 3 штуки
 (150x150, 138Kb)

сапчаг

Среда, 18 Июля 2007 г. 15:22 + в цитатник
картинко
 (330x450, 36Kb)

картинко

Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:10 + в цитатник
журнал мурзилка
 (520x699, 59Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 09:29 + в цитатник
Письмо пришло :

Дневники, хозяин которых написал менее 10 записей и не заходил в него более 2 месяцев, будут в скором времени удалены с сайта, поэтому советуем вам возобновить те дневники, которые удалять не следует. Дневники, которые содержат большое число записей, но остаются заброшены, будут переведены в архив "только для чтения". Если вы собираетесь продолжать их вести - стоит написать туда новые сообщения сейчас.


Хы.. придется раз в 2 месяца писать, штоб не удаляли

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:43 + в цитатник
во красота
 (500x401, 17Kb)

СИМПАШКА?

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 07:23 + в цитатник
Настроение сейчас - больное

Господи, хто ж мне симпашку прислал??
я ж тута практически не бываю..
Сознавайтесь..

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 22:04 + в цитатник
да кстати, совсем забыла..
я живу тут

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:08 + в цитатник
йолка
hashtree.jpg (406x439, 93Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:26 + в цитатник
падарили на динюху
Image(335).jpg (700x525, 89Kb)

запасы

Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:29 + в цитатник
зима на носу
Image(303).jpg (700x525, 84Kb)

албания

Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:20 + в цитатник
красота
albania_coa_n1517.gif (174x195, 15Kb)

автобус

Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:40 + в цитатник
Севодня ехала в автобусе, порадовала надпись
молоко.jpg (700x504, 128Kb)

мой халадильник

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:40 + в цитатник
мышь я ужэ сЪела

день рождения

Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:50 + в цитатник
Севодня у моей дочи день рожденья
Ходили во фрайдис праздновать...
Вот собственно фото
остальные в комментах

смешно

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:29 + в цитатник
Идет опеpация. Слышен голос больного:
- Доктоp, я, кажется, не yснyл.
- Да быть того не может!
Доктоp yвлеченно делает надpез.
- А-а-а! Больно!
- Смотpи ты, и впpавдy не yснyл.
- Я же вам говоpил.
- Hy и молчите себе в тpяпочкy... с хлоpофоpмом. Кстати, дайте емy еще.
- Кайф!.. Доктоp, а еще можно?.
- Можно.
- Кайф!.. А еще?..
- Хватит с вас, а то быстpо пpивыкнете.
- Доктоp, нy как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могy и yйти.
- Hет yж, останьтесь. Hичего опасного нет. Пyля пpошла навылет, не
задев жизненно важных центpов. Кстати, что за кpетин в вас стpелял?
- Почемy кpетин?
- Так pазве ж так стpеляют! Чyть выше надо бpать, и левее левее...
- Все очень пpосто, доктоp. Лежy я поздно вечеpом с женщиной в
постели, никого, кpоме женщины, не тpогаю, и вдpyг, БУМ! БАХ! мyж пpишел.
- А! Значит, мyж стpелял?
- Какой там! Слyшайте дальше. Значит, лечy я с балкона, никого не
тpогаю, и вдpyг БУМ! БАХ! падаю на любимyю собакy yчасткового милиционеpа.
- Ага, значит, yчастковый стpелял.
- Он, конечно, стpелял, но попасть ни pазy не попал. Значит, бегy я себе
голый по yлице, бегy, никого не тpогаю. И вдpyг, БУМ! БАХ! слышy, сзади
кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-yбийца на сексyальной почве.
- Hеyжели он стpелял?
- Hет, этот всего лишь меня ласково дyшил. Хоpошо, pядом pокеpы на
мотоциклах pазвлекаться ехали. Мы с этим маньяком тpи кваpтала от них
yбегали.
- Так эти, что ли, стpеляли?
- Да что вы! Это же дети, шалyны. Пpавда, бедного маньяка насмеpть
все-таки задавили.
- Hy а вас-то когда, наконец, пpистpелят?
- А вы слyшате. Значит, забегаю я, от гpеха, в коммеpческий магазин,
пытаюсь натянyть пеpвые попавшиеся штаны и вдpyг БУМ! БАХ! выскакивает
стоpож...
- Стpелял?
- Hет, отстpеливался. Потомy как тyт же за мной в магазин воpвались
pекетиpы.
- Рекетиpы, значит, стpеляли?
- Зачем им стpелять, они положили нас на живот и действовали паяльником.
Хоpошо, стоpож пеpед смеpтью yспел пpизнаться, что я здесь ни пpи чем.
Меня и отпyстили. Вышел, и пpямо навстpечy кpасивая девyшка из
интypистовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не yспел. Она
достает из сyмочки пистолет и БУМ! БАХ! - Попала?
- Попала, и не pаз, только пистолет y нее был газовый,
неpвно-паpалитического действия.
- Так кто же в вас, чеpт возьми, тогда дыpкy сделал?
- Значит, пpихожy я под yтpо домой к жене, голый, с синей от побоев
pожей, да еще под газом. Hикого тpогать не собиpаюсь, и тyт БУМ! БАХ!
выскакивает тесть с двyхстволкой.
- Попал?
- Да...
- Hy наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слyшайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застpелился.
- Так а что вы дyмаете, я здесь y вас лежy?!

разное

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:27 + в цитатник

бывает же

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:16 + в цитатник
бывает же такое


есть хочу

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:16 + в цитатник
хы.. салатик


Поиск сообщений в *Тэш*
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь