-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299


мой халадильник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BernFree   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:56 (ссылка)
о! у меня примерно то же зрелище! только с отсутствием кальве к тому же))))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
а кальве стоит с тех пор, когда у меня еще в доме жЫтели были...
сейчас я одна жЫву..на кофе и сигаретах
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:29 (ссылка)
:D
Нет, ты не права! Можно еще съесть соусы и огурцы! Это даже салат получится! А там еще яйцо лежит, да? Ну вот! Полноценный салат!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:29 (ссылка)
Бедный мышка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
*Тэш*   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:53 (ссылка)
там лимон, а майонез я не ем
огурцы я вчера положила...
сеня сЪем
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:54 (ссылка)
Исходное сообщение
Бедный мышка!!!!

вкусный мышка %))
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:59 (ссылка)
*Тэш*, огурцы - весчь! Рулят! :D
А как насчет купить чего-нить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:12 (ссылка)
=RainBow=,
хех, вот тока что забежала домой... купила продукты...
Ща перечислю... ага, сыр, сливки для кофе, салат, вот прящ заз сожру, бутылку пятилитровую воды вот собственно и всё... даже дура кофе забыла купить
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
*Тэш*, :D да ладно, чайку попьешь пока ;)
Сыр-это весчь! Сама вот хочу перейти на здоровое питание, дабы сбросить к сентябрю пару десятков кг :D
Ответить С цитатой В цитатник
cvoloch   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
А я на рех огурцах и Кальве (надеюсь, не пустые упаковки) прожил бы дней ... два!
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение cvoloch
А я на рех огурцах и Кальве (надеюсь, не пустые упаковки) прожил бы дней ... два!

вот я дней 2 и прожыла
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:46 (ссылка)
холодильник Bocsh? на мой похож просто...
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО
холодильник Bocsh? на мой похож просто...

Нет стинол, старый ужэ
Ответить С цитатой В цитатник
Libunyt   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:52 (ссылка)
мда.. альтернативная реклама майонеза "Кальве"))))
Типа - беды мы встречаем вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
zlopakostnaja   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:04 (ссылка)
ужоснах!
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 07:21 (ссылка)
ЕСТЬ ТАКОЕ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку