-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299


Записки полусталкера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любитель_Выпить   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:32 (ссылка)
где таку хуню взяла???
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:37 (ссылка)
Откопала в ЖЖ
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 06:47 (ссылка)
*Тэш*, :junping::junping::junping::junping::junping:
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 09:14 (ссылка)
=RainBow=,
В этом доме с фен-шуем вряд ли все в порядке %
Особенно умилила фраза :
Вычитал, что все люди делятся на Воинов, Охотников и Паразитов.
Интересно, какой паразит дал это определение?

Бугагагагагага
Полный ЛОЛ
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 12:27 (ссылка)
*Тэш*, ага, ПОЛНЕЙШИЙ... я ржу, периодически что-н. вспоминая... гыыы.. LOL'ище!!!


*задумчиво*
А что такое ЖЖ???.....
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Выпить   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Чувак деревянный как буротина... Если эт еще все по сеоьезко то полный пэ... А за Пилевина поспорить можно)))*Тэш*,
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
Любитель_Выпить,
Я и не спорю.. полный ЛОЛ..
А насчет Пелевина слышала много лестных комментариев, все никак не собирусь почитать, у меня даж книга в компе есть...Тока вот лень читать в компе, над распечатать и на работе почитать..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Выпить   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:32 (ссылка)
*Тэш*, Почитай... рекомендую со страшной силой.... я две книги прочел.. ))) Метафизика жуткая... но с юмором(спеццфиским)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:35 (ссылка)
=RainBow=,
ЖЖ это живой журнал
тож дневники, только не на ли.ру ))
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:37 (ссылка)
Любитель_Выпить,
Спасиб за совет Макс..
Я почитаю%
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
*Тэш*, спасибо, просветила деревенщину глухую!!! СПАСИБО!!!!! :D :D :D
Насчет Пелевина. Пыталась мужественно читать. "Жизнь насекомых". Не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку