gvozd_mf,
Ага.. сЦука муж... Взял моду.. не пускать меня за руль.. Грит, что я опять гнать буду.... Хы... Но меня ж не штрафуют даж... Не наю, когда я одна меня ваще не штрафуют.. Максимум предупреждение.. Мин.. "Да лан, езжай уж"... Бугага....
Паследний штраф был в мае.. 50 руб.. за превышение скорости на 40 км/ч... Хы... и то в другой области.. и то я была пьяная... и еще и за рулем хлестала по дороге... ха ха ха,...Они (ГАИшники) пытались мне предложить, чтоб ..."Я"... привезла квитанцию в ближ город в их области.. Акуели.. Я в своём то их никогда их не отвожу...Ха хах ах, я через пол года по факсу выслала им копию...Вспомнила только, что над оплатить...