-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299


НГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvozd_mf   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:35 (ссылка)
За руль своей же машины не пускають? Ужос, куда мир катиццо? :D
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
gvozd_mf,
Ага.. сЦука муж... Взял моду.. не пускать меня за руль.. Грит, что я опять гнать буду.... Хы... Но меня ж не штрафуют даж... Не наю, когда я одна меня ваще не штрафуют.. Максимум предупреждение.. Мин.. "Да лан, езжай уж"... Бугага....
Паследний штраф был в мае.. 50 руб.. за превышение скорости на 40 км/ч... Хы... и то в другой области.. и то я была пьяная... и еще и за рулем хлестала по дороге... ха ха ха,...Они (ГАИшники) пытались мне предложить, чтоб ..."Я"... привезла квитанцию в ближ город в их области.. Акуели.. Я в своём то их никогда их не отвожу...Ха хах ах, я через пол года по факсу выслала им копию...Вспомнила только, что над оплатить...
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
gvozd_mf,
Кста... Аватар супер... Пакурить бы... Ёлку...

Ответить С цитатой В цитатник
gvozd_mf   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:47 (ссылка)
хехех =)))
Ответить С цитатой В цитатник
gvozd_mf   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:48 (ссылка)
*Тэш*, сам бы ща не отказался ;) надо на новый год сообразить... эххх :)
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
gvozd_mf,
Хех... а мои друзья не курят...
Да я и сама уж 5 лет наверн не курила.. Но в последнее время всё чаще возникает желание...%
Ответить С цитатой В цитатник
gvozd_mf   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
*Тэш*, >8-]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку