-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299


kЫшмар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


осенний_маньяк   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:17 (ссылка)
Моя девушка мечтает поступить в школу милиции))))

Я лично ментофф хоть и не люблю, но их работу понимаю, понимаю что они нужны и без них - ну никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
kpau   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:39 (ссылка)
зато не скучно, в "зоопарк" съездили, на "обезьянок" посмотрели, ляпота... %)))
Ответить С цитатой В цитатник
CleVeR_girl   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:36 (ссылка)
ну зачем всех ментофф то обобщать?...
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
Почему мы не любим сотрудников ГАИ ?
Во-первых из-за подсознательной психологической интолерантности порожденной социальными предрассудками, а во-вторых потому, что все менты козлы.
=================
:D :D :D
ТОЧНЯК! :D
я тут недавно ходила в милицию паспорт получать новый в связи с 20летием... ОЧЕРЕДИ!!! УЖАС!!! Все бесятся... И это только паспортный стол...
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
=RainBow=,
Вот вот... и Это только паспортный стол.. Я свой паспорт получала в январе.. очередь kышмар.. А еще на меня в ж этом году в ментолвkу соседи заявили за 8 марта.. Бугага..
Самое смешное , что в этот раз незаслуженно.. Кароче когда я пришла на разборы в ментовку по повесткеЯ, их не было, они были на стрельбах.. Я как паследняя СУКА послала всех ментов на ХУЙ и ушла.. Получила по почте штраф 200руб. Который естесственно не оплатила..:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку