Почему мы не любим сотрудников ГАИ ?
Во-первых из-за подсознательной психологической интолерантности порожденной социальными предрассудками, а во-вторых потому, что все менты козлы.
=================
:D :D :D
ТОЧНЯК! :D
я тут недавно ходила в милицию паспорт получать новый в связи с 20летием... ОЧЕРЕДИ!!! УЖАС!!! Все бесятся... И это только паспортный стол...
=RainBow=,
Вот вот... и Это только паспортный стол.. Я свой паспорт получала в январе.. очередь kышмар.. А еще на меня в ж этом году в ментолвkу соседи заявили за 8 марта.. Бугага..
Самое смешное , что в этот раз незаслуженно.. Кароче когда я пришла на разборы в ментовку по повесткеЯ, их не было, они были на стрельбах.. Я как паследняя СУКА послала всех ментов на ХУЙ и ушла.. Получила по почте штраф 200руб. Который естесственно не оплатила..:)))