А я не на всех.. тока на детей.. Аффриканских...
да лан... если думать обо всех можно сдохнуть..
Ведь люди все таки животные и живут ради себя.. Как ни крути.. Так что лишний груз мне никчему..
Ага и еще есть такая мерзкая поговорка.. Однако моя любимая..
"Ничто не радует, как чужое горе и не огорчает, как чужая радость"