-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299


Апатия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


осенний_маньяк   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:03 (ссылка)
Ну, про наш с Максом НГ ты читала. У нас было куда хуже.. и это в купе с рефлексией по поводу того-же "как встретишь, так и..."

Не расстраивайся, эта Встреча у многих через жопу прошла.
А если вспомнить о голодающих африканских детях... :)
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:26 (ссылка)
Мдамс.. Димк, успакоил..Асобенно напомнив об африканских детях.. Теперь ваще весь год буду переживать..%
Ответить С цитатой В цитатник
осенний_маньяк   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:38 (ссылка)
*Тэш*, Кому-то ведь всегда хуже чем нам, так что фигли нам изображать мировую скорбь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 05:37 (ссылка)
А я не на всех.. тока на детей.. Аффриканских...
да лан... если думать обо всех можно сдохнуть..
Ведь люди все таки животные и живут ради себя.. Как ни крути.. Так что лишний груз мне никчему..
Ага и еще есть такая мерзкая поговорка.. Однако моя любимая..
"Ничто не радует, как чужое горе и не огорчает, как чужая радость"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку