ниии, не вышла... У меня мама заболела и я к ней апосля работы ездила... А вот завтра рождество, буду пить вино.. Мне его с Казахстана приперли... А послезавтра собираемся у одной девченки с работы.. Типа её новоселье отмечать. Говорят будет водка.. Т.к чистую я не пью, значит будет отвертка.. Эх.. напьюсь однако...
Любитель_Выпить, Макс, ты неправ. Мое личное мнение: алкоголь усугубляет восприятие и помогает проникать в такие глубины отчаяния, от которых похмелье может продолжаться не одну неделю.
Помнишь ведь как мне тяжело напиться в последнее время? Оооочееень тяжело, - потому и на НГ я самый трезвый был, потому и на Эгле я тош.. в отличии от тебя, между прочим.
А все потому, Тэш, что спасения надо искать не на стороне, а совсем рядом, может быть даже внутри. И вот тут главное не ошибиться с выводами - не всегда первое найденное - то единственное что есть.