-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Тэш*

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Орейро
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 299


На работу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любитель_Выпить   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
Если есть возможность-абзательно напейся... Я так делаю)))... От тока если не лезет... тада обзац- значить что-то со мной не то....
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:55 (ссылка)
ниии, не вышла... У меня мама заболела и я к ней апосля работы ездила... А вот завтра рождество, буду пить вино.. Мне его с Казахстана приперли... А послезавтра собираемся у одной девченки с работы.. Типа её новоселье отмечать. Говорят будет водка.. Т.к чистую я не пью, значит будет отвертка.. Эх.. напьюсь однако...
Ответить С цитатой В цитатник
осенний_маньяк   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:58 (ссылка)
Любитель_Выпить, Макс, ты неправ. Мое личное мнение: алкоголь усугубляет восприятие и помогает проникать в такие глубины отчаяния, от которых похмелье может продолжаться не одну неделю.
Помнишь ведь как мне тяжело напиться в последнее время? Оооочееень тяжело, - потому и на НГ я самый трезвый был, потому и на Эгле я тош.. в отличии от тебя, между прочим.
А все потому, Тэш, что спасения надо искать не на стороне, а совсем рядом, может быть даже внутри. И вот тут главное не ошибиться с выводами - не всегда первое найденное - то единственное что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
осенний_маньяк   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:59 (ссылка)
Прошу прощения за проповедь, что-то меня понесло куда-то... непонятно куда =))
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:31 (ссылка)
осенний_маньяк, ;)
Все намано, Димк..
Я ващет редко пью, но иногда нада...%))
Ответить С цитатой В цитатник
осенний_маньяк   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:39 (ссылка)
*Тэш*, Я теперь тоже. Увы, походу, закодирован йа. Или фиг знает. Не лезет вобщем.
Вообще хорошо заваренный хороший чай, порою, даже лучше пива)
Ответить С цитатой В цитатник
*Тэш*   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 05:00 (ссылка)
ага особенно ЗЕЛЕНЫЙ.. Бля люблю зеленый чай с Жасмином.. Я его даж в кабаках часто пью.. Вместо спиртного...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку