-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420

NOSCE TE IPSUM





,,,А ежели поймёшь, что сансара-нирвана, то всяка печаль пройдёт...)))

 


С днём варенья меня!!!

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:43 + в цитатник
ну вот я чуть больше года на лиру...и сегодня стукнуло мне 24 года...н-да...быстро, однако:)
Спасибо Вольфгард ,Human3W и Sham за поздравления!
Рубрики:  повседневное

...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:58 + в цитатник

проходят секунды, минуты, часы,
вливаясь в пустынные , серые дни,
за днями недели, года и века
и вот уже вечность тебя приняла
душе хорошо, там покой, тишина,
забыла про время она навсегда...

Рубрики:  рифмоплётство

...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:01 + в цитатник
засосало мещанское болото...превращаюсь в законченного обывателя...
Рубрики:  повседневное

ну почему...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:03 + в цитатник
...вокруг меня техника ломается и лампочки гаснут?! :(

PS. бесит меня эта реклама про товарища Топалова
Рубрики:  повседневное

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

пятница!!!

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:18 + в цитатник

это я люблю
1111рпор.jpg (340x454, 110Kb)
ну почему дневник то опять белый стал?!:man:

Рубрики:  самоделки/рисунки
самоделки/фотошоп
повседневное

гоблин

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:28 + в цитатник

...
е76ке6 copy88.jpg (300x503, 78Kb)

Рубрики:  самоделки/рисунки

тест

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:43 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
5%
Границы кругозора и познания
0%
Границы, поставленные другими людьми
55%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
25%
Границы активной жизненной позиции
50%
Границы психики
45%
Границы физического тела
40%
© Человек без границ 2005
Рубрики:  тесты

телефончик

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:17 + в цитатник

...
хрень-телефон копи copy.jpg (455x505, 269Kb)

Рубрики:  самоделки/фотошоп

вопрос

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:56 + в цитатник
да почему дневник то белый стал???????????
Рубрики:  повседневное

вот так

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:59 + в цитатник
что ж у меня ,ёпть, такое хорошее настроение?!:superband
Рубрики:  повседневное

про художников

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:39 + в цитатник
когда-то преподаватель по графике нам сказал: если у вас картина выглядит лучше чем палитра, значит вы настоящий художник...
Рубрики:  слова...

девочка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:25 + в цитатник

...
KIF_4481 copy.jpg (369x491, 65Kb)

Рубрики:  самоделки/куклы

Кошка неблагодарная

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:23 + в цитатник
я на неё работаю, покупаю ей еду, а она на меня шипит.....
Рубрики:  повседневное

злюсь

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
прихожу вчера домой, а моя фаянсовая девочка сломана-а-а-ааааа...
руки оторваны, ноги перекосились, от причёски ничего не осталось.....а сама на боку...
более менее привела в порядок...хотя она , наверное, не была шедевром:(
грешу на Кошку...
@#$%
Рубрики:  повседневное

просто тест кистей

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:20 + в цитатник

...но забавно получилось:)
кисти1 copy.jpg (454x454, 194Kb)
остальные в коментах

Рубрики:  самоделки/фотошоп

)))

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:43 + в цитатник
товарищи, а кто мне симпатию прислал? неподписанную :)
признайся, товарищ Аноним.
Рубрики:  повседневное

пятничное

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:33 + в цитатник
народ, сегодня пятница!!!!! надо выпить!!!:cola:
Рубрики:  повседневное

кафка в рифмоплётстве

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:28 + в цитатник

"мастер пост-арта" или "голодарь"

голоданье - мой удел
цирковых я мастер дел
в затхлой клетке я сижу
целый год не ем, не пью
люди смотрят на меня,
улыбаясь и шутя,
"вот чудесный человек
сумасшедший , спору нет,
целый год не есть , не пить
чудаком лишь можно быть".
так прошёл годок, другой
интерес уж стал иной
к выступлениям моим
и остался я один
в мрачной клетке недвижим
голоданием томим...
все забыли про меня
ну а умер я когда
не узнал никто о том
и теперь в дому моём
две пантеры на показ
для услады ваших глаз
ходять с грустию по клетке,
может, вспомните о предке,
том, что в этой клетке жил
целый год не ел, не пил
и голодарём служил.

PS.
голоданье - ремесло,
да, не всем понять его
с того света шлёт привет
голодающий поэт
(страдающий тавтологией) :)

Рубрики:  рифмоплётство

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:54 + в цитатник
ребёнка лет 10-11 в первый раз привезли в Москву.
- Ну, как тебе в Москве? Понравилось?
-Да, так...
-А что запомнилось?
-Макдоналдс...
Рубрики:  повседневное

Кот Петрович

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:47 + в цитатник

...(с кач-вом как обычно проблемы):) это я Зенит осваивала
коты77777777777777777.jpg (363x591, 114Kb)

Рубрики:  самоделки/фото

и снова дядя

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:44 + в цитатник

...
Photo21_21A дядя серёжа 777777777777777.jpg (369x553, 140Kb)

Рубрики:  самоделки/фото

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:49 + в цитатник

фотографировалась сегодня на паспорт. какое чудище из меня получилось...как я себе на предыдущем паспорте нравилась...
яг3.jpg (177x231, 20Kb)

Рубрики:  повседневное

мой дядя

Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:56 + в цитатник

...Photo15_15 cop дядя серёжа.jpg (614x420, 187Kb)

Рубрики:  самоделки/фото

искания

Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:52 + в цитатник
вот почему хочется быть кем-то, кроме себя самого? нарисуешь себе кучу кумиров будь то артисты, художники, писатели или собственные друзья...невольно начинаешь подражать их менерам, повадкам, ужимкам и прыжкам.....и почему так сложно найти СЕБЯ...придумаешь себе образ и постепенно воплощаешь его , надеваешь его  на себя, а этот образ, может, вовсе тебе и не идёт...он совершенно чужд твоей душе...просто этот образ, некогда увиденный, тебе понравился...вот и следуешь за ним...эээх, непонятно...сложно себя не бояться и не стесняться.....
Рубрики:  слова...

...

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:08 + в цитатник
розочка(не без фотошопа) :)Photo12_25A copy000000000000000.jpg (573x389, 151Kb)
Рубрики:  самоделки/фото

7-е ноября

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:33 + в цитатник

Великая Октябрьская!!!!!!!!!!!  УРА, товарищи!!!

Рубрики:  повседневное

папарацци

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:04 + в цитатник
Юрий Аксюта в книжном магазине "Москва" (тот, что справа)

аксютаKIF_1251 copy88888.jpg (595x454, 287Kb)

Рубрики:  самоделки/фото

сюр-2

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:58 + в цитатник

Страшная девочка в смирительной рубашке,

Сидя в белой камере, играет с мухой в шашки,

Бегает, ругается, бьётся головой,

Муха виновата - обыграла в ноль

 

Что теперь с ней станется , с птичкою моей

Выиграть попытается, но муха, ведь , сильней

Бегает, ругается, бьётся головой,

Муха проклятущая сделала такой

 

Прыгает по комнате с воплями слона,

Караул, товарищи, порпадёт она,

Бегает, ругается, бьётся головой,

Муху ту злосчастную шлёпнуть бы доской.

 

Что она и делает, девочка моя,

Бьёт её напильником, муха всё цела.

 Бегает, ругается, бьётся головой,

Мухе всё до лампочки - это не впервой:)

Рубрики:  рифмоплётство



Процитировано 1 раз

...

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:47 + в цитатник

"нюхает табак, пьёт водку, одевается во всё чёрное, её любит учитель"...прям мой портрет...нет не хочу, как Марья!!!!

Рубрики:  слова...

вагонное

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:59 + в цитатник
вчера захожу в вагон в метро и вижу , что вагон какой-то странный, как будто не хватает чего...потом дошло: НИ ОДНОГО РЕКЛАМНОГО ПЛАКАТА НА СТЕНАХ...о, чудо:) сразу больше воздуха стало...
Рубрики:  повседневное

блудный попугай

Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:33 + в цитатник

так. вот я здесь. переболев растроением личности, решила , что старый друг лучше новых двух и вернулась к старушке "тэрин":)

переудаляла половину постов, разбила оставшееся на разделы..вот так мне уже больше нравится...

Ведь я уже месяца 3-4 ничего нового не сделала, творческий кризис, а теперь, кажется, оживаю. Забавно, летом спала, а стоило только зиме в окно постучаться, как решила проснуться...хотя я терпеть не могу зиму...

Рубрики:  повседневное

ааа!

Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:46 + в цитатник

ну почему даже на калиброванном мониторе цвета совершенно не совпадают с цветами на печати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????

Рубрики:  повседневное

<P>В ПЯТНИЦУ ВИДЕЛА МЕТЕОРИТ. БОЛЬШОЙ И ЯРКИЙ!!!

Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:37 + в цитатник

В ПЯТНИЦУ ВИДЕЛА МЕТЕОРИТ. БОЛЬШОЙ И ЯРКИЙ!!!


(ради такой новости можно и дневник восстановить)

Рубрики:  повседневное

о как

Среда, 15 Июня 2005 г. 11:52 + в цитатник

что-то захотелось мне обработку нашей примы Нахемы выложить во всяких вариациях:) смотрите:)

Рубрики:  самоделки/фотошоп

вчера

Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:29 + в цитатник

вчера без моего ведома в моей комнате начали ремонт. теперь ничего не могу найти

Рубрики:  любимые чужие изображения, рисунки, картины и т.д.
повседневное

ноу

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:08 + в цитатник

никаких мыслей в голове нет .....

Рубрики:  самоделки/рисунки

Выхожу один я на дорогу;Сквозь туман кремнистый

Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:48 + в цитатник

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.

В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сияньи голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чём?

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь;

Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел.
1841

Лермонтов

Рубрики:  самоделки/рисунки
самоделки/фотошоп
стихи чужие любимые



Процитировано 2 раз

...чб....

Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:29 + в цитатник

"железка"

Рубрики:  самоделки/фото

ан-ты

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:08 + в цитатник
сцена в автобусе.
-девушка, вы сумку забыли
-аллах акбар!

передача "своя игра".
появляется ведущий и говорит: " Сегодня Анатолий Вассерман играет с нами в последний раз. Итак, соперниками Анатолия будут Куклачёв и Гитлер. объявляю темы: кошки и фашизм!"
Рубрики:  приколы

РАЗМЫШЛЕНИЯ У ПАРАДНОГО ПОДЪЕЗДА

Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:59 + в цитатник

Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Записав свое имя и званье1,
Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь - в том их призванье!
А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица:
Прожектеры, искатели мест,
И преклонный старик, и вдовица.
От него и к нему то и знай по утрам
Всё курьеры с бумагами скачут.
Возвращаясь, иной напевает "трам-трам",
А иные просители плачут.
Раз я видел, сюда мужики подошли,
Деревенские русские люди,
Помолились на церковь и стали вдали,
Свесив русые головы к груди;
Показался швейцар. "Допусти",- говорят
С выраженьем надежды и муки.
Он гостей оглядел: некрасивы на взгляд!
Загорелые лица и руки,
Армячишка худой на плечах,
По котомке на спинах согнутых,
Крест на шее и кровь на ногах,
В самодельные лапти обутых
(Знать, брели-то долгонько они
Из каких-нибудь дальних губерний).
Кто-то крикнул швейцару: "Гони!
Наш не любит оборванной черни!"
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы2,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: "Суди его бог!",
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли

головами...
Рубрики:  стихи чужие любимые

Мне осталась одна забава..."

Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:16 + в цитатник

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Золотые далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.

Дар поэта - ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной, -

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодагь
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.

1923 С. Есенин

Рубрики:  стихи чужие любимые

нереальность

Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:58 + в цитатник

работать совершенно не хочется. хочется чего-то БОЛЬШОГО и ЧИСТОГО.

а сегодня я так выспалась хорошо. столько интересных снов приснилось, что было ощущение, что вчерашний понедельник был не вчера, а дня три тому назад. волшебно!!!
я не здесь, я где-то там:)

Рубрики:  самоделки/фото
слова...

тест понравился.

Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:38 + в цитатник
Рубрики:  тесты
полезные ссылки

ДР

Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:11 + в цитатник
сегодня у кота Леопольда , он же Human3W день Варенья. Все сердечно его поздравляем, счастья, радости желаем!!! VIVAT котам! УРА!!!:birthday:
Рубрики:  повседневное

хнык

Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:01 + в цитатник

максиморон дневник удали-ил :(
у нас дождь идёт. эх, жизнь лирусская, проходишь ты мимо.

а вечно звонящий телефон в отсутствии секретаря меня уже З-А-Д-О-Л-Б-А-Л!!!!!!!!!!!!!!
"бочка"

Рубрики:  самоделки/фото
повседневное

1-е мая

Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:20 + в цитатник

. краткий фотоотчёт

Рубрики:  самоделки/фото

вот.

Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:03 + в цитатник

смотрите на меня

Рубрики:  THAT'S ME

9

Среда, 11 Мая 2005 г. 13:20 + в цитатник

9 -го мая была на концерте Олега Погудина. это было потрясающе, слов нет...!!!!!

Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в --Gayatri--
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь