-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420

NOSCE TE IPSUM





,,,А ежели поймёшь, что сансара-нирвана, то всяка печаль пройдёт...)))

 


дожила.

Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:36 + в цитатник

дожила. прихожу на работу только для того, чтобы читать там Маркса

Рубрики:  повседневное

товарищи, я вас добью фонарями :):junping:

Среда, 04 Мая 2005 г. 10:55 + в цитатник

товарищи, я вас добью фонарями :)

Рубрики:  самоделки/фото

вот

Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:33 + в цитатник

Рубрики:  самоделки/фото

не дай бог никому

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:21 + в цитатник

навеено вчерашим разговором с Human3W

родился 40 лет назад и думал,
что был гений
то было правда или нет понятия
не имею
что жизнь летела стороной
теперь уже не важно
стою над гробовой доской,
где имя и две даты
и это страшно, думал я
когда мне было 20
я жить хотел, мечтать, любить
но всё прошло напрасно
был полон радостных надежд:
мир может быть иначе
и изменить его хотел
в пустых словах, да драке
вся жизнь моя сплошной шаблон:
заботы-дом-работа,
ведь, очевидно , был рождён,
чтобы понять хоть что-то
но умер я . вот это да
какое облегченье
я жить хотел, мечтать, творить...
но что осталось от меня
лишь имя и две даты

а это "фонари у метро университет"

Рубрики:  самоделки/фото
рифмоплётство

Результат теста "..какая ты звезда.."

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:22 + в цитатник

"зелёная:"

податливая как пластилин, свежая, редкая, насыщенная, флегматичная.



..понравился тест?.. ..непонравился?
...посетите дневник автора www.liveinternet.ru/users/639867


Пройти тест "..какая ты звезда.."
Рубрики:  тесты

вот очередная древность. про не знаю кого

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:52 + в цитатник

луна в небесах
звёзды смотрят в глаза
за свободой идём
как всегда в никуда

и в сердцах пожар
и с клыков слюна
голод жжёт животы
но стоять нельзя

а туман сгустел
может сбились с пути
слышу скрежет зубов
"хочу выжить, прости"

вот по бурой земле
я один бегу
кровь собратьев моих
разъедает тьму

бесконечен путь
я люблю его
за свободой шли
Я нашёл её

Рубрики:  рифмоплётство

наткнулась на сайт о Тине Модотти.http://www

Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:24 + в цитатник

наткнулась на сайт о Тине Модотти.
http://www.sujet.ru/modotti/index.html
рекомендую

Рубрики:  полезные ссылки

"чертёнок"

Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:46 + в цитатник

...

Рубрики:  самоделки/рисунки

больные мышиные фантазии:bdsm:

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:17 + в цитатник

больные мышиные фантазии

Рубрики:  самоделки/рисунки

видения из детства

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:11 + в цитатник

когда я очень давно ехала в метро передо мной сидела бабушка. по виду напоминала классную даму института благородных девиц. я на неё посмотрела и на секунду перед глазами возникла очень реальная , яркая картина: будто сидит эта бабушка в саду на белом стуле перед белым столом , читает книгу, сзади стоит белый особняк. а я себя я ощущаю лет пяти и я признаю эту бубушку полным авторитетом по жизни. хотя скорее я её порсто боюсь. и вся местность очень закомая, хотя мне там не очень уютно. по атмосфере это всё напоминало годы 20-30-е.
вот такие глюки :)

и опять "такие дома в центре москвы"


Рубрики:  самоделки/фото
слова...

мысли дня (Сартр)

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:10 + в цитатник
Я всегда могу выбрать, но я должен знать, что даже в том случае, если я ничего не выбираю, я тем самым все-таки выбираю.

Человек обречен на свободу.

Достаточно, чтобы один человек ненавидел другого, - и ненависть, переходя от соседа к соседу, заражает все человечество.

Когда человек ничего не делает, он думает, что отвечает за все.

Господи, как они дорожат тем, что все думают одно и то же.



Рубрики:  мысль дня

...

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:14 + в цитатник
...
Рубрики:  самоделки/фотошоп

очень спать хочется :( :dezl: из древних фоток:

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:36 + в цитатник

очень спать хочется :(
из древних фоток:

Рубрики:  самоделки/фото

///

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:31 + в цитатник


а это дракончик

Рубрики:  самоделки/рисунки
слова...

"столб в

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:46 + в цитатник

"столб в лоо"

Рубрики:  самоделки/фото

жить, как говорится, хорошо :)и опять "такие

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:37 + в цитатник

жить, как говорится, хорошо :)

и опять "такие дома в центре москвы"

Рубрики:  самоделки/фото

небольшой набросок под названием "степ":rupor:

Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:43 + в цитатник

небольшой набросок под названием "степ"

Рубрики:  самоделки/рисунки

...такие дома в центре Москвы...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:32 + в цитатник

...

Рубрики:  самоделки/фото

Почему курицы перешли через дорогу?

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:16 + в цитатник

(взяла у Шато_Марго_ру, не могла удержаться)
Почему курицы перешли через дорогу?

ОТВЕТЫ:
Рубрики:  приколы

любимая фотография :):glasses:

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:38 + в цитатник

любимая фотография :)

Рубрики:  самоделки/фото

графика-абстракция

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:05 + в цитатник
Рубрики:  самоделки/графика

///

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:51 + в цитатник

тени от деревьев на доме ночью

ещё
Рубрики:  самоделки/фото

.....

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:26 + в цитатник

как я давно ждала эту дождливую погоду. нравится она мне . так умиротворяет, хотя при такой погоде о раьоте речь идти не может. хочется медитировать и медитировать.....
PS. а это продолжение серии "такие дома в центре Москвы :)

ДАЛЬШЕ
Рубрики:  самоделки/фото

забавный художник [more=Тьери

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:10 + в цитатник
забавный художник
Тьери Перез
Рубрики:  любимые чужие изображения, рисунки, картины и т.д.

корни дерева

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 12:47 + в цитатник

корни дерева Раевского

Рубрики:  самоделки/фото

настроение

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 12:37 + в цитатник

всё тише в пульсе я
считаю маятник
в душе конвульсии
и счастью памятник

хотя не всё так мрачно, как здесь написано, просто это четверостишие вспомнились. Северянин forever

Рубрики:  самоделки/графика
стихи чужие любимые
слова...

break on through

Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:06 + в цитатник

You know the day destroys the night
Night divides the day
Tried to run
Tried to hide
Break on through to the other side
Break on through to the other side
Break on through to the other side, yeah
We chased our pleasures here
Dug our treasures there
But can you still recall
The time we cried
Break on through to the other side
Break on through to the other side
Yeah!
C'mon, yeah
Everybody loves my baby
Everybody loves my baby
She get
She get
She get
She get high
I found an island in your arms
Country in your eyes
Arms that chain us
Eyes that lie
Break on through to the other side
Break on through to the other side
Break on through, oww!
Oh, yeah!
Made the scene
Week to week
Day to day
Hour to hour
The gate is straight
Deep and wide
Break on through to the other side
Break on through to the other side
Break on through X4
Yeah, yeah, yeah, yeah
Yeah, yeah, yeah, yeah, yeah

Рубрики:  стихи чужие любимые
любимые чужие изображения, рисунки, картины и т.д.

...

Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:34 + в цитатник

жить, как говорится, хорошо!!! но похоже я опять начинаю заболевать и это преотвратительно :-( и писать что бы то ни было нет ни малейшей охоты так что вот:

родители достали
я вор и наркоман
и вот опять сказали:
не лезь в чужой карман

и вот я в отделенье
ругаюсь с ментчурой
сижу я на скамейке,
а голове - запой

менты же смотрят строго
вопросы задают
и чувствую, что скоро
в тюрягу поведут

теперь лежу на нарах
и в потолок плюю
мечтаю о Канарах
и Мурку я пою

сижу уже три года
никак не отсижу
спросите: почему так
да сам я не пойму

(цветы в Сочи)

Рубрики:  самоделки/фото
рифмоплётство

мысли дня

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:59 + в цитатник
Истина должна быть пережита, а не преподана

Мудрость - мыслить с пессимизмом, действовать с оптимизмом.

Когда мы начинаем отчаиваться во всякой вере...каким утешением может стать для нас возможность следовать за мудрецом его путями и видеть, что и он порою был только человеком, слабым и несовершенным

Только герой обретает мужество следовать своей судьбе

Лучше терпеть зло, чем причинять зло

Удивительно, что красота и смерть, радость и тлен необходимы друг другу и друг друга обуславливают

Рубрики:  мысль дня

...нежность...

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:36 + в цитатник



Рубрики:  самоделки/фото

результат теста

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:39 + в цитатник
Рубрики:  тесты
полезные ссылки

цветы

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:46 + в цитатник


Рубрики:  самоделки/фото

мысль дня

Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:12 + в цитатник

Достаточно одной пули, чтобы уничтожить весь мир, так как он весь в твоей голове

Рубрики:  мысль дня

спокойствие

Среда, 30 Марта 2005 г. 11:25 + в цитатник

как хорошо: солнце светит, птички поют.....ВЕСНА. только в офисе сидеть не хочется и потеплее бы погоду хотелось. а вчера с удовольствием посмотрела "дядю Ваню" и программу "острова" о Смоктуновском, а ночью читала "замок" Кафки. это было здорово и так спокойно.:)

Рубрики:  любимые чужие изображения, рисунки, картины и т.д.
слова...

выбор

Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:50 + в цитатник

мне кажется, что самая большая проблема - это проблема выбора. сказать правду, предав одного человека или сказать другую правду, предав другого. зло и там, и там. вот. грустно это, когда не знаешь прав ли ты.

Рубрики:  самоделки/фотошоп
слова...

И.М.С.

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:12 + в цитатник



"здравствуй, Люба, я вернулся..."

сегодня 80 лет со дня рождения великого

Иннокентия Смоктуновского...
Рубрики:  слова...

демократ, блин

Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:34 + в цитатник


Рубрики:  приколы

...закос под Леонардо

Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:11 + в цитатник


Рубрики:  самоделки/рисунки

2 года однако

Среда, 16 Марта 2005 г. 15:17 + в цитатник


Рубрики:  слова...

...

Среда, 16 Марта 2005 г. 10:59 + в цитатник

Дверь в рай. Снаружи стоит мужик. Открывает дверь, заглядывает внутрь - и захлопывает дверь. Так продолжается минут десять. В конце концов у Бога лопается терпение и он спрашивает пролетающего мимо ангела:
- Что это за придурок тут дверями хлопает ?
Ангел:
- А! Это он в больнице в реанимации сейчас - там студенты практику проходят!

Рубрики:  самоделки/фотошоп
приколы

умные мысли

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:04 + в цитатник
Сидят два алкоголика, выпивают. Один другого спрашивает:
- Слушай, а что такое логика?
- Ну как тебе объяснить... Видишь - вон два мужика идут, один грязный, другой чистый. Какой из них в баню идет?
- Грязный...
- Правильно. Он грязный, поэтому идет мыться. Вот это называется логикой.
- А что такое диалектика?
- Ну... Видишь, два мужика идут. Один грязный, а другой чистый. Кто из них в баню идет?
- Грязный...
- А вот и неправильно! Чистый. Грязный - он потому и грязный, что в баню никогда не ходит. Вот это называется диалектикой...
- Ну а что же тогда философия?
- Видишь... Два мужика идут, грязный и чистый. Какой из них в баню идет?
- А х%й его знает...
- Вот! Это как раз философия!
Рубрики:  слова...
приколы



Процитировано 1 раз

много весёлых тестов

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:20 + в цитатник
Рубрики:  полезные ссылки

инструкция

Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:20 + в цитатник
Рубрики:  приколы



Процитировано 1 раз

/////

Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:05 + в цитатник

===

Рубрики:  самоделки/рисунки

вот

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:14 + в цитатник
Рубрики:  приколы



Процитировано 1 раз

...

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:16 + в цитатник

так рисовал

Адольф
Рубрики:  любимые чужие изображения, рисунки, картины и т.д.

бабуля :basketbol

Среда, 09 Марта 2005 г. 11:48 + в цитатник

бабуля

Рубрики:  самоделки/рисунки

[more=THAT's

Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:56 + в цитатник
Рубрики:  самоделки/фото
THAT'S ME


Поиск сообщений в --Gayatri--
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь