-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


очень спать хочется :( :dezl: из древних фоток:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вольфгард   обратиться по имени Re: очень спать хочется :( :dezl: из древних фоток: Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Удачный профиль, я бы перекадрировал по руке

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
учтём , ВОЛЬФГАРД, спасибо :)
если б ты знал при каком освещении это делалось .....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; очень спать хочется :( :dezl: из древних фоток: Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Source message тэрин: учтём , ВОЛЬФГАРД, спасибо :)
если б ты знал при каком освещении это делалось .....:)

Я представляю, а зачем ты меня большими буквами пишешь? Достал да?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
да, что ты ! это в знак уважения. твоё мнение и критика мне очень интересны. хорошо, что ты есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; очень спать хочется :( :dezl: из древних фоток: Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Source message тэрин: да, что ты ! это в знак уважения. твоё мнение и критика мне очень интересны. хорошо, что ты есть!!!

Лестно, спасибо, а у меня застой... хочу поснимать природу, погода не дает, а на студии идей нет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЭксКесарь   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:09 (ссылка)
"белокурая бестия"... в стиле плакатов "Сделай это, сестра!"... люблю а-ля винтаж...
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Вольфгард
Source message тэрин: да, что ты ! это в знак уважения. твоё мнение и критика мне очень интересны. хорошо, что ты есть!!!

Лестно, спасибо, а у меня застой... хочу поснимать природу, погода не дает, а на студии идей нет

LI 3.9.25

не расстраивайся , возможно - это затишье перед бурей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; очень спать хочется :( :dezl: из древних фоток: Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Source message тэрин:
Исходное сообщение Вольфгард
[QUOTE]Source message тэрин: да, что ты ! это в знак уважения. твоё мнение и критика мне очень интересны. хорошо, что ты есть!!!

Лестно, спасибо, а у меня застой... хочу поснимать природу, погода не дает, а на студии идей нет
не расстраивайся , возможно - это затишье перед бурей:)

Вот выложил у себя да по сообществам старую работу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:41 (ссылка)
да, я её видела. необычно и таинственно:) понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку