очень спать хочется :( :dezl: из древних фоток: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message тэрин: учтём , ВОЛЬФГАРД, спасибо :)
если б ты знал при каком освещении это делалось .....:)
Source message тэрин: да, что ты ! это в знак уважения. твоё мнение и критика мне очень интересны. хорошо, что ты есть!!!
Исходное сообщение Вольфгард
Source message тэрин: да, что ты ! это в знак уважения. твоё мнение и критика мне очень интересны. хорошо, что ты есть!!!
Лестно, спасибо, а у меня застой... хочу поснимать природу, погода не дает, а на студии идей нет
LI 3.9.25
Source message тэрин:Исходное сообщение Вольфгард
[QUOTE]Source message тэрин: да, что ты ! это в знак уважения. твоё мнение и критика мне очень интересны. хорошо, что ты есть!!!
Лестно, спасибо, а у меня застой... хочу поснимать природу, погода не дает, а на студии идей нет
не расстраивайся , возможно - это затишье перед бурей:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |