-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


...закос под Леонардо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MfK   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:14 (ссылка)
здорово, твои рисунки?
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:17 (ссылка)
Мышка, выспаться тебе надо. Чего из-за фильма себя так мучить? Потом ходить разбитой весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:17 (ссылка)
мои :) рада, что нравится
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
у меня насморк, глаза слезятся и гололва болит. болею . хнык :(
Ответить С цитатой В цитатник
MfK   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:20 (ссылка)
мне очень глаза нравятся...выразительно)
хотелось бы взять за основу твою работу и довести ее до совершенства...от руки есессно))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
mfk, давай. потом покажи, что получилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
MfK   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:28 (ссылка)
а ты мне можешь на мыло прислать побольше формат?
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:30 (ссылка)
а где мыло взять?
Ответить С цитатой В цитатник
MfK   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
отправить не получается, поэтому вот
Ответить С цитатой В цитатник
MfK   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:53 (ссылка)
ок, сейчас скопирую, вечером разрисую)
Ответить С цитатой В цитатник
MfK   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:02 (ссылка)
я почту проверила...пришло 2 письма...оба с приложениями...этим рисунком)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
хорошо, что пришло. у меня он ошибку сначала выдавал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку