-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


не дай бог никому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вольфгард   обратиться по имени Re: не дай бог никому Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Лишь имя да две даты.... грустно......

И цепью фонарей сквозь тьму
Куда -то улетают наши души....
Лишь после смерти я пойму
Что был я никому не нужен
Что жизнь прошла пустым вагоном
Что дождь и ветер были лишь в друзьях
Что я как глупый скот в загоне....
Нельзя! Нельзя! Нельзя!
Так было жить....
Но что же... прошла я умер...
Все равно теперь мне....
(с) я. Экспромтом.
Flow musicTrack05

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Я так задумываться начну над тем, что говорить. Кошмар, это я тебя в такую депрессуху вогнал? Вроде нормально поговорили. Вообще темы о смысле жизни надо запретить, а то потом тихо трогаются крыши. Но стихи хороши по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Вольфгард, молодец. душевно...
Human, разговоры о смысле жизне - это хорошо, вопрос только что потом после разговоров будет.....что сделаем то.....грустно:(
мя_А_А_УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; не дай бог никому Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Да что там. Экспромт рождается глядя на твои стихи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 19:48 (ссылка)
Байазид Бистами написал в своей автобиографии: Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил: «Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир». Мне всё казалось неверным. Я был революционером и хотел изменить лицо Земли. Когда я повзрослел, я стал молиться так: «Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла почти половина, а я не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мне мою семью». А когда я состарился и осознал, что даже семья — это слишком много, тогда я понял, что если мне удастся изменить самого себя, это будет достаточно, более чем достаточно. Сейчас я молюсь так: «Господи, я понял и хочу изменить самого себя, позволь мне сделать хотя бы это!» И Бог ответил мне: «Теперь уже не осталось времени. Ты должен был подумать об этом в самом начале».
Наверное, в тему=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Вольфгард, Красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку