-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


дожила.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДашутКА   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:57 (ссылка)
а это зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:01 (ссылка)
Ну у каждого свои стимулы идти на работу ;) А дома не читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
я бы предпочла дожить до того,чтобы приходить на работу и читать там маркЕса)
Ответить С цитатой В цитатник
Thrue_Wert   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:12 (ссылка)
ПРРРиВеТ!!!!!!!!!
а Я доЖил до ТоГо, что уволилСя С Работы, дочитав Густава Майринккка...И ТапЕрь ЧиТаю чЕго хОтю и жИВу пока жИветСя)))
ДонТ Ворри Не ПарьСя!!! Это крашо Что Есть ВрЕМЯ Читать на Работе!!! криЧи урЕЕЕ, Скоро грЯДут переМенЫ, А переМены это всЕгда кРашо)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Кьяра
я бы предпочла дожить до того,чтобы приходить на работу и читать там маркЕса)

старина МаркЕс дома, а дедушка Маркс на работе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:58 (ссылка)
Это все же хорошо, чем не ходить на работу вообще....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку