-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


нереальность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вольфгард   обратиться по имени Re: нереальность Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:03 (ссылка)
А я заболел и похоже серьезно, может пропаду
Flow musicTrack01

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:06 (ссылка)
как!? что случилось, Вольфгард?
ты, это, держись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; нереальность Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:07 (ссылка)
Source message тэрин: как!? что случилось, Вольфгард?
ты, это, держись!!!

Странная какая то хрень, похоже на заражение крови
Flow musicTrack02

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
ты серьёзно.
это не очень радует.
но ты всё равно держись, всё получится.
и ты поправишься!!!!!
я с тобой .
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; нереальность Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
Source message тэрин: ты серьёзно.
это не очень радует.
но ты всё равно держись, всё получится.
и ты поправишься!!!!!
я с тобой .

Пока анализов нет, но если это наследственное, то я попал
Flow musicTrack05

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:27 (ссылка)
да, надо дождаться анализов. может, не всё так страшно.
главное создать мыслеформу, что ты здоров!!!
иногда такие штуки помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; нереальность Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:33 (ссылка)
Source message тэрин: да, надо дождаться анализов. может, не всё так страшно.
главное создать мыслеформу, что ты здоров!!!
иногда такие штуки помогают.

довольно часто
Flow musicTrack07

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:35 (ссылка)
это точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:05 (ссылка)
собратья...
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Хочешь большого и чистого - помой слона :)
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Что-то есть весь день хочется
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
да, я тоже рыбу хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
слона.....а где ж его взять? только не говорите, что в зоопарке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 07:58 (ссылка)
По улицам слона водили...
Ну не знаю, в цирке. Устройся туда работать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку