| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message тэрин: как!? что случилось, Вольфгард?
ты, это, держись!!!
Source message тэрин: ты серьёзно.
это не очень радует.
но ты всё равно держись, всё получится.
и ты поправишься!!!!!
я с тобой .
Source message тэрин: да, надо дождаться анализов. может, не всё так страшно.
главное создать мыслеформу, что ты здоров!!!
иногда такие штуки помогают.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |