,,,А ежели поймёшь, что сансара-нирвана, то всяка печаль пройдёт...)))
Dreamweaver Braiding |

|
да |

|
... |
|
автор действительно такой кровожадный? |
|
Which European nationality should you have |
|
... |
посмотрела наконец "Гилду". волшебно...самый любимый эпизод, где Рита поёт "Put the blame on mame" под гитару для дядюшки Пио
|
... |
|
Gibson Girls |

|
была на горбушке |

вот так выглядит "обед в врсемь" ))) кстати, очень интересный фильм, мне понравился...
|
переехали |
|
Уинстон Черчилль |

|
Герман Геринг |

|
собираемся |
вот во сне я вечно куда-то собирась и вечно мне что-то мешает...что-то забываю, кто-то останавливает...и всё , как дэдлайн, что-то не успеваю, и в итоге почти никогда не прибываю в то место, куда так долго собиралась ...:(
|
вивьен ли |
http://classicsremembered.netnation.com/vivienleigh/home.html
http://www.actresspictures.co.uk/scansl/leigh/s.htm
http://www.geocities.com/missvivling/gwtw1.html
http://www.dycks.com/vivienleigh/gallery/gallery.htm
http://www.geocities.com/vivienleigh2/
http://mrman.org/~vivienleigh/calosc.htm
http://vivien-leigh.freeweb.hu/

|
джеймс тиссо |
http://prerafaelit.narod.ru/gal7/photo33.htm
http://prerafaelit.narod.ru/gal7/photo34.htm
http://prerafaelit.narod.ru/gal7/photo35.htm

|
*** |
|
Без заголовка |
|
:( |
|
фото из Суздальского Кремля |
.
|
мой глаз и бабочки:) |
р
|
суздальские зарисовки |
.
|
!!! |
|
:) |
|
divas |
|
silverscreensirens_кинодивы прошлого века |
|
галереи музеев мира |
|
ОФИГЕТЬ, приснится же такое |
давно такой хни не снилось, бред сумасшедшего.
1. до этого эпизода целая плеяда событий, которая к этому привела. итак, меня хотят повесить. накинули на шею верёвку и медленно тянут вверх. я своим способом подтягиваюсь, скидываю петлю и иду к тем, кто меня повесил. вижу коня и начинаю его "дрессировать" с помощью сорванной только что хворостины. затем смотрю куда можно убежать, но всё пространство замкнуто на себя...
2. празднование 2-й годовщины свадьбы Натали и Андрюхи. я выбираю что-то красивое в шкафу, кот. стоит прямо посередине коридора, где уже ходит народ, так как празднование уже началось (у меня всегда так, что-то где-то уже началось, а ещё готовлюсь, причём при всём народе). потом все решили отправится на коток. я и Смирнов пока дома...андрюха поехал туда на машине, хотя каток видно из окна. ... натали в джинсах.........затем каток . мы там ходим, смортим, натали уже на катке и поёт в микрофон её слушает народ. теперь натали уже блондинка (потом она превратится с сестру молдера).
3. я типа президент . вхожу в помещение. это вроде как дума или кабинет министров. вхожу с важным видом, спрашиваю :" ага , вот вы где , ну как дела ? господа хорошие?". они немного мнутся. " а почему вас так мало? свего 4?". дальше начинаю язвить по поводу каждого, умиляясь своему остроумию :)
4. натали (сестра молдера) беременна. причём уже рожает...я типа её мама. мы с ней ходим по больнице, в кот. непончтно как оказались...заглядываем во все двери, везде пусто (больница похожа на старый институт, а коридоры на подвальные лабиринты). потом откуда-то появляются 2 сестры, мы бежим к ним. Натали, которая в моём понимании уже окончательно стала сестрой молдера, кладут на носилки с колёсиками и везут в палату. там её запихивают в ящик, где делают кесарево сечение. безо всякого наркоза. из живота сразу появляется ребёнок, которому на вид уже лет 7. это девочка с длинными белыми волосами. зовут её Метелица. все очень рады, что появилась именно она, Метелица. она смесь человека и сверхчеловека.
4. потом эпизод, где молдера поймали. Метелица оказалась его дочерью. причём родилда её его сестра. а я мама их всех ...
ОФИГЕТЬ...надо на ночь по-меньше "секретных матеиалов" смотреть :)
|
Л. Н. Толстой. Разрушение Ада и восстановление |
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/theosophy/tolst-ad.shtml

|
Джин Хэрлоу |
Джин Харлоу ( 3 марта 1911 — 7 июня 1937), урожденная Харлин Харлоу Карпентер — знаменитая американская актриса, кинозвезда и секс-символ 30-х годов, первая платиновая блондика Голливуда. Основными чертами ее экранного образа были чувственность и яркая сексуальная привлекательность. имнно с неё лепили образ Мэрилин Монро
http://www.classichollywoodbios.com/jeanharlow.htm
http://classicmoviefavorites.com/harlow/
http://www.nola.ornskoldsvik.se/pj/jean.html
http://www.geocities.com/aip_17/JeanHarlowPage.html
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=17665516
http://javasbachelorpad.com/harlow.html
http://www.bombshells.org/gallery/harlow/index.php
http://www.morethings.com/fan/jean_harlow/index.htm
http://www.doctormacro.com/Movie%20Star%20Pages/Harlow,%20Jean-Annex.htm
http://www.angelfire.com/pa5/classictributes2/harlow.html
http://www.poster.de/Harlow-Jean-m.html?LIMIT1=0&LIMIT2=10

|
Dr. Macro's High Quality Movie Scans |
|
ещё один интересный сайт |
Marie-Antoinette, Adelaide Labille-Guiard , Elisabetta Eugenia Amalia, Duchessa in Baviera (Сисси), Ludwig II, re di Baviera
![]()
|
Vintage Movie Magazines |
|
+- |
|
сны и параноя |
забавно...это на счёт 2012 года и обещанного очередного конца света.....забавно то, что когда я давно "гадала" по рукам некоторым сверстникам, то у всех в районе 30 лет какие-то либо реальные перемены в жизни, либо болезнь, а то и смерть.....и этот возраст как раз попадает на дату 2012 год. а ещё но Нахеменой ссылка на ту же тему увидела дату 2031 год, ...хе, а эта дата мне приснилась, когда я ещё в школе была.....во сне я попала во двор своего дома, но что-то там было не то. стало как-то не по себе, чуввствовала не в своей тарелке.....всё то же, но изменилось.....я начала спрашивать не помню у кого ..... какой сейчас год.....голос мне ответил очень интересно... : 5 лет после смерти такого-то, я с ещё переспросила какой сейчас год, мне ответили 7 лет после смерти такого-то...потом я оказалась в просторной квартире... за окном грязная река и тут то ли я поняла, то ли сказали, что сейчас 2031 год. собственно в этот год во сне я благополучно утонула в той самой реке...вот так...:)
|
мысль дня |
в субботу разговарили за жизнь с Викой.....оказывается что 0 эмоций и ощущение, что за тобой следят не только у меня...только я не знала что это может означать, .....идея , что это твоё альтер эго мне в голову не приходила...это альтер эго заставляет себя вечно держать в придуманных рамках...держать придуманное лицо.....короче это, наверное, и есть проявление ЧСВ.......а может и нет, надо над этим подумать как-нибудь.....это вроде как ты наблюдаешь за собой из центра, а когда сам закрепишься в центр всё будет по-другому.....мировосприятие изменится.....
|
ОС-люцид |
было в пятницу долгое ОС-или люцид(скорее второе). была в городе ночью. город средневековый. пристань , деревянный мост. море, внимание удерживала, были моменты , что вот-вот проснусь, но нет в реал не выкидывало. слышала голос. причём во сне чуыствовала, что не впервый раз уже его слышу, очень знакомый. а логика говорила, что это в 1-ый раз. причём что именно говорил не помню...библиотека. много книг . но слишком увлеклась декорацией, не изучала что-то одно, хотелось всего и сразу...впрочем после этого "раздрая" и проснулась.....много красных кирпичных зданий, стен, как будто оказалась внутри тех красных построек, в которые меня то не пускали, то думала, что это нечто вроде края света...наверное это самый долгое моё осознавание себя во сне...
|
:) |
обожаю всё аля ретро :) могу часами пересматривать эти картинки.....
ещё нашла в просторах инета картины и рисунки Виже-Лебрен...чудо...может , они чересчур салонные, но как мне нравятся...:) порсто куклы...!
http://www.batguano.com/Vigeeartpages.html

|
мысль дня |
будь собой...найди те самые 3 кирпича под-за-над фасадом.....главное не перепутать бы фасад с кирпичом.....ибо НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА...!!!!!!!!!!!!!!!!
|