-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


о как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
4
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
7
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
8
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
9
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
10
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
11
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_паровоз   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
Не боишься, что она Валезу пожалуется на незаконное использование фотографий?
С нее станется
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_паровоз   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
А брюнеткой она лучше смотрится :)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:15 (ссылка)
да ладно, она их уже видела:) а мне она блондинкой нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:24 (ссылка)
А кто она такая?
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
 не важно:) на первом месте в рейтинге была в своё время
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:13 (ссылка)
ужас какой +___+
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: о как Среда, 15 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
Господи и ты туда же.... чем она вас так всех првлекает??????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Вольфгард, дя...вот и мне интерено +___________+
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_паровоз   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
Этой, как ее, фотогеничностью. Грамотным выбором угла съемки, освещения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; о как Среда, 15 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Source message Старый_паравоз: Этой, как ее, фотогеничностью. Грамотным выбором угла съемки, освещения :)

Меня бесит. Снимать ее б не стал. Чисто из - за пафоса и мразной гламурности, которую разводят на ее страницах нет некрасивых людей и плевать я хотел на общественное мнение

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; о как Среда, 15 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
Кстати говоря, угол то съемки паршивенький, ляжки как у.... не важно впрочем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
да ладно, товарищи:) каждый развлекается как может:)
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_паровоз   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
Бесит, говоришь...
Так бесись молча, стенку попинай. Таблеток попей.

Если не заметил, я смайлик поставил, вот такой: :) Вроде как пошутил.
Речь идет совсем не о угле съемки. А о том, что Нахема достаточно симпатичная; ее дневник по качеству фотографий превосходит многие дневники.
Не нравится Нахема - не ходи, антипатию ей пошли, только не гунди на каждом углу.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
Вольфгард, ну....для некотрых фото-идей она мне (хех ^^) вполне подошла бы, даже больше чем любая другая модель - как раз для "пафосных" фотографий, когда нужна кукольно-холодная девушка без тени мыслей на лице...о как)
"looking for the skin on my plastic girl" - как раз под неё...эх)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
тэрин, бесспорно, для развлечений как раз самое оно ^__-
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; о как Среда, 15 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
Во первых я не гундю (жу?) :) не наезжаю, а просто высказываю свое мнение. Насчет качества фоток.... это просто фотки и ничего более. fotomama вот это фотки причем собственноручно сделанные. Симпатичная? Согласен, не дурна, я говорю как о человеке в целом. Читать там нечего вот и все. Смотреть по большому счету тоже. Культ так сказать себя. Я не нарываюсь на спор и драку, я говорю, что думаю, не воспринимай так строго :) а по поводу съемок и фотографий могу поспорить, опыт есть небольшой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; о как Среда, 15 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Source message Табириск: Вольфгард, ну....для некотрых фото-идей она мне (хех ^^) вполне подошла бы, даже больше чем любая другая модель - как раз для "пафосных" фотографий, когда нужна кукольно-холодная девушка без тени мыслей на лице...о как)
"looking for the skin on my plastic girl" - как раз под неё...эх)

Так это любую можно взять а потом отгламурить кожу до фактуры пластилина, проблем нет. Да и ыид то у нее не стервозный

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; о как Среда, 15 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Тебе не влом было??? :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
мне ? не , не влом, даже понравилось:)над её фотографии легко "извращаться" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_паровоз   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
Вольфгард, на счет качества фотографий - можно лучше, редко у кого получается, как правило - смотреть тошно. А сама девка - ничего, можно сказать, красивая. Это не Кустодиевская дама, другой формат.

В дневнике ее читать и правда нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
Вольфгард, ну...просто у меня нет ни одной подходящей знакомой, а тут такое...ну как не помечтать о ней в подобной роли))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку