| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Source message Старый_паравоз: Этой, как ее, фотогеничностью. Грамотным выбором угла съемки, освещения :)
Source message Табириск: Вольфгард, ну....для некотрых фото-идей она мне (хех ^^) вполне подошла бы, даже больше чем любая другая модель - как раз для "пафосных" фотографий, когда нужна кукольно-холодная девушка без тени мыслей на лице...о как)
"looking for the skin on my plastic girl" - как раз под неё...эх)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |