| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Human3W: Поэтому не люблю на праздники ездить в такие места как поклонка. Народу полно, цены бешеные. Шум жуткий... Зато в остальных местах вообще никого не было :)
Исходное сообщение Human3W
Утэрин теперь новый кумир :)
Исходное сообщение Вольфгард
А мы 9 были на поклонной. Это было что то. Столько народу в одном месте я нигде не видел.... лучше б я дома остался.....
LI 3.9.25
Source message тэрин: [QUOTE]Исходное сообщение Вольфгард
А мы 9 были на поклонной. Это было что то. Столько народу в одном месте я нигде не видел.... лучше б я дома остался.....
сам праздник то понравился? не зря съездил? :)
Source message Human3W: А в центр весь перекрыт был. Салют можно было за километр смотреть только. Вернее его отголоски из того, что было видно. :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |