-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


9

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вольфгард   обратиться по имени Re: 9 Среда, 11 Мая 2005 г. 13:27 (ссылка)
А мы 9 были на поклонной. Это было что то. Столько народу в одном месте я нигде не видел.... лучше б я дома остался.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:31 (ссылка)
Поэтому не люблю на праздники ездить в такие места как поклонка. Народу полно, цены бешеные. Шум жуткий... Зато в остальных местах вообще никого не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:32 (ссылка)
У тэрин теперь новый кумир :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; 9 Среда, 11 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
Source message Human3W: Поэтому не люблю на праздники ездить в такие места как поклонка. Народу полно, цены бешеные. Шум жуткий... Зато в остальных местах вообще никого не было :)

Ага, в центре вообще красота, даже в сортиры в макдональдсе очередей не было :)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Human3W
У тэрин теперь новый кумир :)

это талант на все времена и народы.
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Вольфгард
А мы 9 были на поклонной. Это было что то. Столько народу в одном месте я нигде не видел.... лучше б я дома остался.....

LI 3.9.25

сам праздник то понравился? не зря съездил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; 9 Среда, 11 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
Source message тэрин: [QUOTE]Исходное сообщение Вольфгард
А мы 9 были на поклонной. Это было что то. Столько народу в одном месте я нигде не видел.... лучше б я дома остался.....
сам праздник то понравился? не зря съездил? :)

Мне встречи понравились а поклонная гора на 9 мая бяка редкостная...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
поклонная гора в любой праздник такая :(
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
А в центр весь перекрыт был. Салют можно было за километр смотреть только. Вернее его отголоски из того, что было видно. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Ответ в тэрин; 9 Среда, 11 Мая 2005 г. 17:05 (ссылка)
Source message Human3W: А в центр весь перекрыт был. Салют можно было за километр смотреть только. Вернее его отголоски из того, что было видно. :(

Мы в Железке местный посмотрели прям под ним стояли. Мне понравилось ИМХО лучше чем за десяток километров

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку